Татьяна :))

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты,@@@@@@@, РАСТЯГИВАЮТСЯ?! ?!)))))

Ответы · страница 8
Любовь Батова

это закон подлости))

Алекс Сyроv

🙂 если бы) это мировой сговор...

Любовь Батова

точно...или прачку менять надо 😉

Алекс Сyроv

Это не я...так получилось...

Наталья Августовская

проделки китайцев 😄

Андрей Белка

Известный закон подлости в действии: "Жизнь была бы скучна и неинтересна, если бы жизнь все время не пыталась нам насолить. Иногда может показаться, что когда с нами что-то случается, кто-то сидит за кадром и злостно хихикает. В течение жизни люди начали замечать малейшие взаимосвязи между явлениями, которые постоянно случаются в жизни, они находили закономерности в различных событиях. Открывая все новые ироничные закономерности, принципы и законы жизни — люди давали им свои «имена». Систематизируя информацию мы назвали эти закономерности — «Законами подлости«.Клубер выбрал самые интересные и ироничные из них: Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается ~ Закон Мерфи Соседняя очередь всегда движется быстрее. ~ Наблюдение Этторе Все великие открытия делаются по ошибке. ~ Закон Янга Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. ~ Закон Дж. Б. Шоу Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. ~ Армейская аксиома Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! ~ Аксиома Кана и Орбена Начинать поиски надо с самого неподходящего места. ~ Закон поиска Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. ~ Закон Мескимена Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. ~ Закон Хлейда Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. ~ Колбасный принцип Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. ~ Восьмое правило Фингейла Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. ~ Правило сроков выполнения проекта Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. ~ Закон Уиттена Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. ~ Закон добровольного труда Зимерги Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. ~ Закон Флагга На каждое действие есть равная ему противодействующая критика. ~ Постулат Харриссона Эксперт — любой человек не из нашего города. ~ Правило Марса Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию. ~ Постулат Хорнера Никогда не удается делать что-то одно. ~ Закон Хардина Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен. ~ Закон Сегала То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится. ~ Правило взаимозависимости Ричарда Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. ~ Следствие Лермана Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. ~ Закон своенравия природы Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная. ~ Первый закон работы в лаборатории Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач. ~ Принцип Алинского Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем. ~ Наблюдение Хонгрена По разумным причинам ничего не делается. ~ Закон О’Брайена Кто платит меньше всех, больше всех жалуется. ~ Закон профессиональной практики Дрю Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. ~ Закон Мидера Утерянное всегда находишь в последнем кармане. ~ Закон Буба В этой жизни действует толькоодин закон — это закон подлости!

Андрей Белка

Обобщённое название одно - "ЗАКОН ПОДЛОСТИ"!

Светлана Жовнирчук-Булейко

А вы сами то,знаете?

Светлана Жовнирчук-Булейко

Ult такие машинки продаются?

Светлана Жовнирчук-Булейко

Вот бы мне такого домового.

Алекс Сyроv

🙂 чтобы растягивал и сжимал?)))

**ксения Александровна**

это закон подлости)

Алекс Сyроv

🙂 это происки производителей)

Светка Ломакова

Не покупай на рынке

Светка Ломакова

Стирая в стиральной машине правильно устанавливали программу для ткани.удачи.

Мишенька Цветик

это закон подлости

Алекс Сyроv

🙂 если бы...это мировой сговор производителей)

Александр Потатуев

Шмоток не носим ...

Александр Потатуев

Предлагаешь всех вырезать ?

Алекс Сyроv

Зачем...включить разум при выборе...

Александр Потатуев

Ты веришь в честные выборы при этом ?

Алекс Сyроv

Выборы ни когда честными не были...но стремиться к этому нужно..

Александр Потатуев

Подождём когда "копыта" откинет ...

Татьяна ..........

кто-нибудь знает

Людмила Сырчина

Закон подлости 😄

Алекс Сyроv

🙂 они там все сговорились вредить)

Лю
Людмила

разный материал

Ника*

закон подлости)

Алекс Сyроv

Вам хорошего вечера) ☕

Ника*

у меня уже завтра))) Суббота)))) 27 минут уже как

Алекс Сyроv

скорейшего Вам выздоровления) 🌹

Татьяна Крушанова

Закон подлости.

Мариша Л

закон подлости

Мариша Л

да да , это он и всегда действует

Мариша Л

ооо да их много и все работают как часа

Мариша Л

это ещё один закон, когда не надо обязательно случится

Марина Марова

Законы Мерфи:-)

Марина Марова

Может уже сразу пристрелите?)))

Алекс Сyроv

Хочу, чтобы Вы насладились моими ласками)

Марина Марова

Ох уж эти эксперименты, ох уж эта моя любопытность!))) так и быть))) только лак с ногтиков не обгрызайте))

Алекс Сyроv

Хорошо) я между пальчиков)

Марина Марова

Вам спасибо, что вы есть у нас!))

Ольга Сазон

Блин... точно 😄

Алекс Сyроv

Жив, слава Богу...а у Вас?

Ольга Сазон

Снег пошел... хочу в марте по Питеру погулять... греет..

Алекс Сyроv

Вот и пройдетесь по мостам и музеям)

Ольга Сазон

не люблю излишне популярных в том числе и порошки... 🙂

Ольга Сазон

ну да... но качество не зависит от навязчивости... например.. рекламы.. 🙂

Алекс Сyроv

Используйте надежные бренды)

Татьяна Матенчук

нет... почему??

Татьяна Матенчук

Другими словами, держите девки диету.. 😄

Людмила Простолюдмила

ага, я знаю....

Господин

ага — утвердительное междометие; ага— ядовитая тропическая жаба; ага — титул военачальников. Топоним; Ага (река) — река в Забайкалье; Ага (посёлок при станции) — посёлок при станции в Забайкальском крае, ранее село Хила

Людмила Простолюдмила

уже цитировала...буквально намедни про эту самую агу)))

Владимир Логинов

Доброе утро страна просыпайся Россия оо векового своего сна а то потом можно уже и не проснуться

Виолетта Родина

ширпотреб

Виолетта Родина

и закон ширпотреба... Знаете перевод аббревиатуры?

Алекс Сyроv

И закон ЧЮ..расшифровать?)

Наталья

у вас так?

Наталья

так надо что-то с этим делать

Алекс Сyроv

нет, конечно...но бывает...и весьма не кстати)

Наталья

дорогие для души шмотки надо стирать вручную

Nika

😄 😞

Nika

У меня некоторые вещи растут с рождения со мной))