Алена Шаповалова

Где грань между экономией и скупостью?

Ответы · страница 10
Алёна Огай

Степень бережливости...

Алена Шаповалова

спасибо тезка, отличный ответ

Ἀν
Ἀνδρέας

Тяжёленький вопросик ))

Ἀν
Ἀνδρέας

Думаю надо так стараться чтобы дважды не платить и всё будет хорошо )

Владимир Н

Когда на себя жалко...)))

Алена Шаповалова

себе уже во всем отказываю.... противно.... ужас как

Владимир Н

Не ну смотря ради чего, если ради близких, это простительно, ну в смысле тогда, это не скупость...)

Иван Просвирин

сокращение на работе)))

Алена Шаповалова

и не говорите... не спокойно сейчас в этом отнашении

Владимир Гримач

а она разве может быть

Владимир Гримач

тогда я даже не знаю где эту грань поставить

Алена Шаповалова

читайте все ответы на этот вопрос, есть просто потрясающие

Владимир Гримач

почитал ....интересные мнения ...есть и жадность и экономия

Владимир Гримач

сколько людей столько мнений

Абакумов Алексей

скупость не практична

Алена Шаповалова

как сказать, хотя согласна...

Elchin Kuliyev

эта грань субъективна

Nasmeschnik .

В голове у экономиста

Алена Шаповалова

у моего экономиста лучше не спрашивать, свекровь - экономист по специальности???

Людмила

От достатка зависит.

Людмила

Меня всегда поражает, когда когда человек на дорогом автомобиле жалеет заплатить за стоянку 100 рублей.

Алена Шаповалова

он потому и на дорогом автомобиле, что за стоянки не платит))). из собственного опыта, чем богаче человек, тем он меньше тебе хочет платить за выполненную работу, и еще в прошлом году видела как оч крутые особняки отключали от электричество за долги, так они эти долги за 3 часа покрыли - со словами, но некогда нам на мелочь размениваться)))

Наталия Рудас

чем богаче - тем жаднее...

Андрей Иванов

в степени жлобства)))

Андрей Иванов

не угораздило как-то в "сэры")))

Алена Шаповалова

почему -то я думала что так ответите тогда товарищь. от ТОВАР Ищи.....

Алена Шаповалова

я там на ваш вопрос ответила.... что думала

Лена

У каждого своя грань

Лена

Спасибо, всего доброго

Алексей Пильщиков

а хрен его знает !!!!!!

Алена Шаповалова

Спасибо, такой ответ был, надо писать ХЗ (мне так сказали) 😄

Алексей Пильщиков

грань там где кончаетца глупость и начинаетца экономия !

Алена Шаповалова

значит не экономить - это глупость???

Алена Шаповалова

мы не на ты "кончается" и "начинается", русский язык в туалете прокурили??? Украины не будет, ее продали всю...

Алена Шаповалова

откуда Вы двоечник??? я из Алматы...

Алена Шаповалова

у нас тепло, днем до +20, подсохло...

Алексей Пильщиков

у вас горы ! а у нас леса да болота !

Сергей Дяченко

наше правительство

Алена Шаповалова

Лучшие, что может сделать папа для детей - любить их маму, каждый из нас получает то, что заслуживает... По грехам своим приемлем... так что не стоит обижаться на женщин - вы сами выставились....

Алена Шаповалова

тогда извините и вперед... к поискам второй половины... знакомтесь там, где Вас никто не знает... и притворяетесь мужчиной с средним достатком....

Сергей Дяченко

значит не в моем регионе..

Алена Шаповалова

тогда так а то так и будут липнуть... тем кому бабки нужны))))) в отпуск за половинкой)))) после НГ, когда затишье в торговле))))

Сергей Дяченко

у меня нет затишья...слава богу

Юрий Ковтуненко

сложно сказать........

Алена Шаповалова

мне все равно... только исходя из вашего мадам ответа - он вас содержит...

Аннушка Бриллиантик

😄 - а вам совет на будущее - не доверяйте никогда своей интуиции!!!! 😄 😄 😄

Аннушка Бриллиантик

Всё! С завтрашнего дня становлюсь самостоятельной!;)))))

Юрий Ковтуненко

Не возражаю!!!!!!!!!)))))))

Алена Шаповалова

мне советов от вас не надо... хорошо что весело.... удачи

Вадик Оськин

я не думал об этом :?

Алена Шаповалова

как подумаете - жду ответа

Вадик Оськин

наверное в понимании или оправдании

Валерий

предприимчивость!!)

Валерий

Добра вам!

Елена См

разумная щедрость

Алена Шаповалова

Спасибо, что-то не удалось ответить на ваш вопрос относительно долга, как я поняла, вы хотите вложить появившиеся деньги в зарабатывание процентов, но деньги же не Ваши... это не красиво (извините), даже если вы - девушка, а занимающий Вам мужчина (если бы он считал нужным, он бы вам их просто дал, а то в долг... Знаете, что мы становимся рабами тех, у кого берем в долг)...

Елена См

все относительно) можно и без обмана, надо искать варианты обоюдовыгодные

Алена Шаповалова

можно... но я бы так не сделала... распоряжаюсь только своим

Елена См

у каждого свой уровень свободы и темп движения вперед

Алена Шаповалова

я часто встречалась с подобными ситуациями... если в целом у Вас все нормально (близкие и ваше здоровье) не требует срочных и больших вложений... то надо зарабатывать не чьми-то деньгами...

Алексей Кожура

это золотая грань!

Максим Майданов

Спросите у евреея

Алена Шаповалова

я с ними много лет работала... теперь даже говорить не хочется))))

Алексей Гатапов

где-то между ними