Алена Шаповалова

Где грань между экономией и скупостью?

Ответы · страница 8
Алекс Прост

там же где дружеская помощь и сидение на шее

Прокопенко Елена

грань тонка, поэтому многие ее не чувствуют

Нурбай Муханбедяров

Человек не должен быть жандным бох накажет

Алена Шаповалова

Спасибо, согласна с Вами, вы из Казахстана???

Нурбай Муханбедяров

Вы с какова города Алена я с уральска

Алена Шаповалова

Алматы, но наших везде видно, мы добрее и терпеливее))))

Бо
Бота

Вы тоже с Казахстана Аленка

Алена Шаповалова

я тоже об этом удачи земляк

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

экономный может быть щедрым.а скупой нет....

Василий Сергеевич

скупой платит дважды,экономный только раз.

Алексей Горбунов

по моему если сэкономил, значит заработал

Алексей Горбунов

бухгалтер что ли? тогда понимаете

Алена Шаповалова

нет, невестка ведущего экономиста, стаж 13 лет)))), по специальности - акушерка

Алексей Горбунов

блин, а я подумал на фото бухгалтер, вам идет внешне быть бухгалтером

Алена Шаповалова

в смысле две поперечные морщины, которые сопровождаются вопросом - где деньги???

Алексей Горбунов

в мешках, а мешки под глазами) шутка

Влад Мудрый

скупой платит дважды, а экономный не всё 🙂

Рустем Сулейманов

Не. Жадный и скупой. Экономия это другое.

Борис Репин

Когда вместо бумаги пользуются газетой

Алена Шаповалова

за газетой или бумагой????

Борис Репин

У меня ни того ни другого,я еврей пользуюсь спичкой

Muradi Xanishvili

имея четвера детеи , трудно различить.

Алена Шаповалова

при 4 детях, это нормальное состояние - нужно ни кого не обидеть....

Алена Шаповалова

Сегодня у меня в Гостях была подруга, у нее 5 детей, с ней было 3.... весело...

Алена Шаповалова

Сама напросилась быть крестной мамой ее 4 дочери.. 5 - сын... очень уважаю ее

Muradi Xanishvili

мать героиня, уважаю таких.

Алена Шаповалова

многие осуждают,,, а я всячески стараюсь поддержать, хотя она и сама всех поддерживает..

Кайсар Кыдыров

Есть разумное,а есть патологическое!))

Кайсар Кыдыров

Ваш здоровье,остальное будеть!)))

О*
Олег *

...в душе каждого и его воспитанности..

О*
Олег *

..не реально...кто зарабатывает, знает цену и у него своя грань возможностей! ..кто ворует, тот...допишите за меня))

Алена Шаповалова

спасибо... а как считаете, родители могут привить ребенку не просто бережливость а супперэкономность мягко выражаясь???

О*
Олег *

...родители могут все вложить..но потом и общество и место обитание все может испортить...у кого какая судьба..в нужном месте и нужное время....

Игорь Морозов

вам женщины это должно быть понятней

Алена Шаповалова

Почему женщинам понятно??? потому-что мужчины не занимаются ведением расходов в семье???т. е. не выполняют своих обязанностей???

Игорь Морозов

обычно мужчины с удовольствием выполняют только одну обязанность

Алена Шаповалова

А мы типа ее выполняем без удовольствия,а остальное УРА!!!!!! МУЖИК НА ДИВАНЕ..... газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею накрывшись, слегка задремал. Закончив уборку, жена не присела И с радостью начала новое дело. Пока муж заснул, настирала белья. Пусть муж отдыхает Спи радость моя! Закончена стирка, бельё просыхает Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает А женщина взялась за новое дело. Готовит обед на семейство умело: На первое борщ, на второе котлеты, На третье компот, на десерт есть рулеты. Позвала детей, их кормить тоже время, Как женщина рада, неся своё бремя! Закончив обедать, посуду помоет, Расставит, разложит, скатёркой накроет Не жизнь, а малина! Чего ж ей желать? Помочь разве мужу кроссворд разгадать? Услышав заданье, ответ подсказала И дальше по дому "пахать" побежала. До ужина время осталось пустяк, А ей ещё надо забить гвоздик в косяк Сняла всё бельё, что поутру стирала, Пока разбирала, чуть-чуть помечтала: Как завтра она на работу пойдёт И там, на работе, чуть-чуть отдохнёт И снова на кухню чтоб ужин готовить. Всё сделать успела, зачем сквернословить Рад муж, рады дети и ужин удался! А муж, как-то странно, жене улыбался. Детей усадила готовить уроки, Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки! Белья отутюжила целую груду И снова (Вот счастье!) помыла посуду. Закончился день, спать легла детвора. Жена натрудилась и нам спать пора Долг мужу отдала два раза потом, Уснула мертвецким и праведным сном. Кому не знакома картина такая? Семейная жизнь с элементами рая Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться, Ей надо бы было мужчиной родиться!(автор не известен)

Александр

Она между зарплатой и авансом.:-) 🙂 🙂

Тимур Кузембаев

В страсти наверно, сама как думаешь?

Алена Шаповалова

Сегодня прочла отличное выражение экономия без цели - скупость....

Твой Повелитель 💕

Чувство меры понятие относительное

Тата Погорецкая

это личные отношения с тем и другим

Тата Погорецкая

вы-понимаете!!! браво! 🍷

Жоламан Саржигитов

вы имеете ввиду на счет денег или ...

Жоламан Саржигитов

для жизни не надо ничего жалеть

Денис Nikon

Грань,когда финансы,поют романсы))))

Алена Шаповалова

Когда финансы поют романсы, - это экономия??? а скупость???

Альберт Хасанов

не жопить , для себя самой любимой

Алена Шаповалова

спасибо. но не к месту не стоит переходить на личности

Алена Шаповалова

хотя подумаю над Вашем предложением....)))) я не обидчивая.....тем более по теме