Федя Просин

многие женщины плохо отзываются о своих мужьях , в основном заочно но всё равно с ними живут, почему так происходит???

Ответы
Светлана Джавадова

Сидят три мужика во дворе за домино и жалуются друг другу на своих жен,первый говорит,что его жена не уважает,дураком и идиотом зовет,второй жалуется на свою супружницу,что она его только по матерному обзывает,а третий говорит что его жена только по итальянски зовет.Ну два мужика прашивают,почему по итальянски,а он и отвечает,как поженились,только фильмы итальянские про любовь смотрели,так она его с тех пор так и зовет,вот сейчас выйдет на балкон и по итальянски будет звать.Тут выходит на балкон его жена и на весь двор как заорет,Кобелино,иди домой, я сказала!

Fedor Shkenev

Меня вот это тоже изумляет. ПРичем-касается как мужчин-так и женщин... Мужики-козлы, уроды, алкаши, самцы... Бабы-дуры, коровы, бл...ди, жабы.... Да нахрена ж вы, дарагии маи, друг с другом маетесь-то??? И с удовольствием об этом на каждой почесухе речь заводите???

Федя Просин

я тоже думаю, уж лучше бы молчали... и те и другие!)))

Елена ***

Я подобный вопрос барышне на форуме задала. Она ответила, а чтоб знали какой козел скрывается под красивой оберткой! Да и вообще, пусть не зарятся на чужое!) Вот так😊

Федя Просин

дааааа!!!!!!!!! делааа!!!))))))))))))))

Алёна И.

Никогда о своём муже плохо не говорю, какой бы он ни был.. Как можно говорить плохо, о том с кем ешь с одной тарелки и спишь в одной постели.... Мой муж самый лучший))

Федя Просин

Здоровья и счастья вам🌹👍

Алёна И.

Спасибо

Олег Самохин...

Да это как розы на своем дачном участке -заборчик из колючей проволоки и окопы в полный профиль... типа тронешь мое плохое- скорую помощь не тревожь.

Федя Просин

ну а как себя будет муж при этом чувствовать???🥴🙄

Олег Самохин...

это уже другое восприятие Мира...

Ок
Оксана

Я им тоже задаю такой вопрос!!! Говорят, что уже ПРИВЫКЛИ и не хотят менять одну тварь на другую🤷‍♀️

Федя Просин

это пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!🤨🥴

Галина

ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ ,говорит что угодно ,но спит только с ним . женщина -непредсказуемое существо .

Ирина Лавелина

А Вы знаете, что хвалиться нельзя, вот и хают своих мужей. На самом деле они их нежно любят.

Тина Орлова

КТО БЫЛ ДЛЯ НИХ МУЖ- ПОЙМУТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ПОТЕРЯЮТ.ГЛУПЫЕ-ПОТОМУ И ОТЗЫВАЮТСЯ ПЛОХО

Суфия Каримова

как говорила моя бабушка-каждому ведру своя крышка-вот,видимо итак.....

Федя Просин

простите я не понял ваш ход мысли?!

Суфия Каримова

это непорядочно говорить плохо очеловеке с которым живешь,и при этом продолжать с ним жить.....

Елена Лена

У меня золото Говорить плохо-это не уважение Нет уважения, нет любви

Федя Просин

мало таких ка вы. ещё большего я не понимаю когда начинают обсуждать свои интимные дела при всех...

Елена Лена

Это вообще жесть!!! Вывод дур хватает

Елена Лена

Удачи Вам

Елена Лена

С наступающим праздником

Федя Просин

будьте счастливы ! спасибо

Людмила Канивец

Эти жены себя не уважают, а о любви к мужу даже не стоит и говорить!

Федя Просин

полностью согласен!👍🌹

Людмила Ломаева

ну а вы слышали как мужчины про своих жён говорят))) могу сказать....

Елена Без Премудростей

ради статуса, ради имущества нажитого, просто по привычке

Елена Без Премудростей

все просто...ничего особенного...и мужчины так же....

Федя Просин

поливать грязью друг друга, жить при этом вместе , ой ёёёё!!!!!!!!!

Елена Без Премудростей

в чем удивление , не пойму? "все так живут" бррр...ненавистная мне фраза😖😂

Федя Просин

я тоже не люблю когда ссылаются на "всех" да меня все не интересуют! у них своя жизнь! )

Любаша Л.

Женщина плохо отзывающаяся о своем муже,не достойна его!!!

Любаша Л.

Этим она перекрывает мужу все каналы к совершенствованию и своему же благополучию)

Майя Петрова

Считают, что лучше хоть такой, чем никакого и одиночество

Майя Петрова

Ну не знаю, может, ей легче становится. Мой бывший муж меня не стеснялся и за глаза, и при мне перед чужими людьми унижать - насмешки обидные допускал в мой адрес. Самоутверждался, так сказать, за мой счёт. Думаете - красиво выглядел?

Федя Просин

думаю что очень плохо выглядел! разве он сам этого не понимал???

Майя Петрова

Видно, не понимал. Спрашивала его, почему он так себя ведёт - вообще нёс какой-то вздор.

Майя Петрова

А Вы удивляетесь по поводу женского поведения...

Федя Просин

да я не удивляюсь, всякое бывает, но просто люди порой не осознают как это выглядит в глазах других!)

Ва
Васи*Лиса

Терпение и жалость в одном случае, спесь и дура в другом.

Федя Просин

но хаить то зачем, причём во всё услышание?!!!

Ва
Васи*Лиса

Есть такой тип женщин. Это противно

Федя Просин

🙄вот и я про то же, она не думает что о ней другие подумают?!

Ва
Васи*Лиса

Об этом не думает. Только как унизить мужа. Я одну такую знаю, так и осталась сама

Федя Просин

овца! больше нет слов.....

Ва
Васи*Лиса

Все так и считают. Причем завистливая и алчная. Просто такой человек

Федя Просин

спасибо 🌹🙂

Галина Чаплинская Против Войны

нельзя -ни мужу о жене плохо говорить, ни жене о муже..

Тамара Гажева

Не ценят, что есть, одни ещё не пробовали жить.

Юлия Пак

Как говорила героиня Клары Новиковой "Каким

Юлия Пак

..какой сволочью оказался этот муж я выясняла 12 лет, каким окажется следущий я выяснять опять не хочу"