Шандро Теперь Просто) Оглы

Уважаемые и не очень люди дамы и не дамы господа и не очень мужики и не совсем вобщем все люди кто прочитает это завтра у меня операция на сердце и возможно я пишу вам в последний раз хочу задать один вопрос всем я люблю Наташу просто она есть тут и если я умру моё сердце запомнит только любовь к ней когда узнал что могу не встать с операционного стола хотел нечего не говоря расстаться чтобы она была счастлива даже неделю почти не писал но не смог и сказал правду правильно ли я поступил??

Ответы
Эл
Эля

зачем спрашивать... поступили, как посчитали нужным...есть люди слабые, есть сильные, есть просто страх, а есть... которые верят, что любовь преодолеет все, даже болезнь... и тут не осудишь... бывают чудеса... и вы верте в них... здоровья вам !!

Эл
Эля

все будет хорошо... главное здоровье... сейчас вам нельзя волноваться... любовь приходит и уходит... а вы должны быть здоровым!!!

Шандро Теперь Просто) Оглы

Спасибо вам огромное за поддержку

Эл
Эля

Выше нос...после операции пообщаемся....все пройдет успешно...верьте...

Уральская Рябинушка

Всё правильно. Со дня появления вопроса прошло почти два месяца. Вы встали с операционного стола, мы очень рады за вас и поздравляем. Будьте здоровы и берегите себя. А с Наташей тоже всё будет хорошо

Se
Secret

Поступили правильно, а вот написали много глупостей, лучше удалите. Человек, "идущий на смерть", но знающий, что его ждут всем сердцем обязательно вернется.

Ал
Алина

Желаю успешной операции!!! Думаю вам надо было сказать ей ,и не думайте о плохом все будет хорошо !!!

Елена Данилова

Нет. Прям возьми и скажи. Но мстить ей свокй смертью !?? Прикольно, но не эффективно,

Татьяна

правильно...думаю, еще увидимся на территории Спрашки...и с Наташей встретишься...

Шандро Теперь Просто) Оглы

В смысле увидимся?

Татьяна

почитаем ваши вопросы и комментарии

Шандро Теперь Просто) Оглы

Да это будет для всей спрашки Санта Барбара

Татьяна

ничего...посмотрим)))

Ктото Когдато

Все будет хорошо! У Вас будет крепкое здоровье и счастье в личной жизни!

Ктото Когдато

На здравие! 🙂

Ма
Мариша

Если так, то все будет у вас хорошо, желаю вам всего самого лучшего.

Ма
Мариша

Пожалуйста, как все прошло?

Ольга Железнова

Правильно. Говорите о своих чувствах сегодня, завтра может не быть

Евгения

Правильно! И я очень рада, что операция прошла успешно!!!

Евгения

Вот такая она - любовь в сети

Шандро Теперь Просто) Оглы

Она обещала приехать мы не растались я очень её люблю и надеюсь что все таки они приедит когда ехал в поезде без нее знаете как бутто весь мир и всю душу там оставил м сейчас я просто пустая оболочка

Евгения

Время расставит всё по своим местам! В любом случае - будьте счастливы!!!

Шандро Теперь Просто) Оглы

Спасибо вам и вам счастья и близким вашим

Евгения

Благодарю)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

судя по календарю, всё прошло успешно

Римма Чечётка

Конечно! Она должна знать.

Та
Татьяна

Правильно , что сказали .

Анжела Никулина

Наташке с Абакана?

Анжела Никулина

Любимому человеку всегда надо говорить правду, даже если он её не оценит....Но ты же живой. Уже же не 9 января. Значит всё нормально....главное что жив.

Шандро Теперь Просто) Оглы

Я не могу без нее

Анжела Никулина

Не поехала с тобой?

Анжела Никулина

Ты как я- только наоборот. Держись, брат

Шандро Теперь Просто) Оглы

Нет не поехала

Анжела Никулина

Держись

Юлия

Да вы не умрете ,

Юлия

И что, женатые не умирают?