Цветущий Май

“Боги заскучали, потому что они создали человека. Адам скучал, поскольку был один, и потому он создал Еву. Вскоре Адам и Ева заскучали. Затем Бог вышвырнул их в неведомое пространство, чтобы спасти их от скуки, которая царила в Раю. Однако скука становилась всеобъемлющей, поскольку людей становилось все больше.." Как будем исправлять ситуацию, всезнайки и вундеркинды? 😄 🤔

Ответы
Елена Максимова

Призовём помощь зала и нальём всем по 50.Затем , изложим намерения по возврату всей незаслуженно возложенной на человечество поверхности Земли чужой кармы, и выскажем своё "ФИ" Кармическому Совету нашего захудалого Мироздания и всем деструктивным формам Разума, породившими эту скуку. Выставим требования по возврату нас в райские сады и воздадим по заслугам всем продажным космическим наставникам, гуру и учителям, принявшим участие в злоумышленном ,,эксперименте,, Люцифера и его подельников , изувечив генетику наших предков, приведшее к падению теперь уже и 5-й расы в 3-Д реальность. А после воздаяния , все дружно , по божественным законам , простим всех этих тварей...🙏., простите ,поработителей .😎

Анатолий

Хмм.... Какой странный вывод: чем больше людей, тем скучнее они живут... Очень странный... В таком случае надо бОльшую часть человечества отстрелить, чтобы остальным менее скучно стало...

Цветущий Май

не факт

Виталий Юдкин

А её уже исправляют - не заметили разве? Что ж Вы такая ненаблюдательная? Или пандемия ещё не коснулась вас? Скоро весело будет, - обхохочешься...

Аркадий

Акварель хороша вопрос никудышный. Мир настолько прекрасен, что сочинять о скуке может только человек который ничего не хочет в этой жизни.

Цветущий Май

👏 самодовольному биороботу

Аркадий

🖐

Nikolai Garskov

Будем смеяться над тупыми богословами. Не сходятся у них никогда концы с концами когда свои легенды рассказывают.

Цветущий Май

а на счёт скуки как?

Nikolai Garskov

Так это люди в пещерах скучали и от воя хищников ночами от страха дрожали. Вот и выдумали себе на помощь богов, чтобы помогли уберечь плоть и кровь! Утвердится в самосознании и победить реальных врагов!))

Цветущий Май

и скука исчезнет навсегда?

Nikolai Garskov

Во всяком случае, будет делу время, молитве час!)) 😉

Кр
Кришон

Когда ОН их вышвырнул населения там было уже полно, так как Каин побоялся убежать от скучной семьи к людям😭

Цветущий Май

вопрос не об этом. не переводите стрелки.

Кр
Кришон

а то есть ..вы не задумывались ... я просто в секту не ходил потому меня не отформатировали .. потому много было вопросов и ответы давала жизнь

Цветущий Май

очень хорошо что у вас были вопросы и находились ответы

Кр
Кришон

а это по вере вашей да будет вам

Цветущий Май

аминь

Ихтиандр

Ошибочка... Сначала Бог создал Адама и Лилит, Еву он создал позже из ребра Адама.

Цветущий Май

это не меняет сути вопроса

L S

Всё создал АЛЛАХ! Не пишете на такие темы без знаний. Зачем вам проблемы и беды?

Мишель Пух

Скука тут не при чем. Скука там, где нет дела. Следовательно: скучающих в навоз.

Александр

Как обычно. Утопим всех нахрен и спать пойдём. На время срабатывало , всегда.

Виталий Рогов

Давайте займёмся интересными, полезными делами. Они спасут нас от скуки.

Виктор Соловьев

Скучает -эгоизм..Творцу некогда скучать -это бесконечный процесс.

Цветущий Май

изучала и знаю. а вам точно не-Бог на ухо нашептал.

Виктор Соловьев

Серьезно? Ответь на вопрос-Христос сказал я открыл вам имя БОГА ..какое это имя? Ведь евреи тысячи лет молятся Иегове...Тут и проверим твои знания или пузыри просто пускаешь..Таких вопросов у меня много причем на все знаю ответы.

Цветущий Май

пузыри вы пускаете)я не собираюсь в угоду вам показывать свои знания.. к тому же о том. что давно известно всему миру.

Виктор Соловьев

Ну ну .. не лукавь..)))) ладно живи..Пожелания.не лезь в бутылку..виден уровень знаний.)))..Всего доброго!!.

Цветущий Май

не мечу бисер) всех благ)

Андрей Науменко

Выкинем для начала нахрен эту замшелую концепцию сотворения.

Цветущий Май

а дальше?

Андрей Науменко

А дальше начнём анализировать окружающую действительность с позиций материализма.

Цветущий Май

начните

Андрей Науменко

Так давно уже.

Farhod Tomson

как как, вон коронавирус выдумали, что б нам скучно не было)))

Цветущий Май

от него еще скучнее

Farhod Tomson

но уже не так скука, а другая)))

Яду Хари

Ситуация будет усугубляться, пока не избавимся от сплетней

Ke
Keeper

"Адам был гол, и Ева не одета..."

Mihail Ozur

Ну начать все с начала и вернуться в рай не получится.

Цветущий Май

зачем возвращаться туда. где берет начало скука..

Mihail Ozur

К счастью, никогда не скучал.

Павел

Потом привели обезьяну, и создали теорию Дарвина.

Алексей Петров

Найди работу по вкусу и характеру, займись делом

Сергей Кузнецов

да ну ах.. пусть кто это затеял. те и исправляют...