Марина Жаббарова

ЧТО ЗНАЧИТ ЖИЗНЕННАЯ РУЛЕТКА ОБОЗРЕНИЯ?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Кстати, про Шекспира. В те времена жила красавица одна, корсет она носила, панталоны ... Вот и приходилось быть Шекспиром, слова разные подсказывать, чтоб не запуталась в подвязках, чтоб спешку скрыть в движеньях, да чтобы самому остаться. А сейчас красота, веревочки сзади даже не видать. Зачем слова, о женщины - а дальше будете мычать.

Егор Ревтов

Всё край, людмила же еще у стенки третий день стоит, сама встала; отогнать не могу - то ли молится, то ли землю по карманам тырит, землю то отберем ...

Егор Ревтов

Последнее не Вам, ошибка.

Егор Ревтов

Кстати, про Шекспира. В те времена жила красавица одна, корсет она носила, панталоны ... Вот и приходилось делать так, чтобы они понимали Шекспира, слова разные подсказывать, а то они такие робкие да в подвязках еще запутаются, а так говорят и они при деле и уйти им уже неловко, да и договорить же надо, типа красноречие продемонстрировать, да посоревноваться; да и я вспоминаю школьную программу, следующему расскажу; да это опять запуталось в шнурках, вся истекла уже, а так говорит - хоть другие образы перед глазами, а то удавить же придется, что потом фрейлинам расскажу; да и королева народ бережет и после нас пересчитывает, чтобы все целы были. А сейчас красота, веревочки сзади даже не видать. Зачем слова, о женщины - а дальше будете мычать на пару с кавалером.

Марина Жаббарова

я вот выхожу замуж за очень страстного мужчину1

Лилия Ивановна Король-Воронская

рано или поздно определенное событие твоей жизни может повторится, что бы проверить вынесла ли ты урок и научилась ли на своих ощ=шибках

Константин Рогов

Вот загнула... Наверное, прием у гадалки... Возможное обозрение возможного будущего ващей возможной жизни...

Марина Жаббарова

обзор всей жизни.

Татьяна Зимина

Рулетка обозрения-это багаж информации, с которым Вы живёте, сюда входят-встречи, любовь и всё всё всё.

Владимир Большаков

Рулетка обозрения это багаж информации с которым Вы живёте, сюда входят встречи любовь и всё всё всё.

Сергей Антонов

Рулетка это ваши действия ведь всегда есть выбор.

Сергей Антонов

Рулетка это ваши действия ведь всегда есть выбор.

Марина Жаббарова

молодцы! 😘

Виталий Владиславович

на жизнь можно смотреть с разных углов... кого куда занесем эта самая рулетка

Михаил Галкин

Словесная "дурка".

Такие псевдоумности нужны для запутывания собеседника.

$E
$ Eduard $ Teleubaev

Это когда сидишь на чертовой колесе и вся жизнь перед глазами проносится

Ivan Slepov

Это значит что твоя жизынь в твоих руках раз отступешся назад не вернеш

Сергей Испирян

не важно какой фокус, да и магия здесь не поможет, все сами, все сами...

Андрей Платонов

Сколько раз ты пошутила столько ты и проживёшь счатсливо.

Илья Борзов

наверно у человека вся жизнь с рисками где он не был

Марина Жаббарова

не совсем

Илья Борзов

ну я бы хотел у вас спросит этот вопрос как вы смотрите са своей точки зрение моё точка зрение везде риск вот например ты вышел из дома в на работу и тут на тебя напали и ты па биты но живой

Ак
Акимоff

это когда сорвался с небоскреба....короткометражка

Нуртас Амангелдиевич

потому что жизнь нас проверяют и сделают крепким

Александр Палагин

а как насчет жизненного кастета оборзения?))))))

Марина Жаббарова

а как насчёт жизненного мужского тумака в ваш пятак со стороны моего законного мужа за хамство.

Александр Палагин

во первых- я не хамил!!!!!! я просто высказал предположение. во вторых- с вами спорить - не буду- лучше встречусь с вашим мужем. не достойно мужчине оскорблять и спорить с женщиной...

Марина Жаббарова

не надо мне было отвечать хамством я же ведь не заставляю вас отвечать на вопрос надо было вам сказать что вы не знаете либо просто пропустить вопрос и всё а не борзеть.

Малик Касымов

Не знаю но вопрос хороший, а есть еще вопросы

Марина Жаббарова

отвечай

Малик Касымов

Трудный вопрос сама постановка вопроса мне немного не понятна

Саня Волегов

такая красивая а вопросы неподстать красоте

Марина Жаббарова

в виду вы такой интересный а па простые вопросы ответить не можете.

Всеволод Грибачев

Ну я считаю что вычисление жизненного пути.

Арман Наурузбаев

не знаю ,может полоса везения или невезения

Венера Венера

это когда,зыришь на рулетку в ожиданий чудо