Сергей

А на вас как-то повлияло укрепление рубля?

Ответы
Nikolai

Ну то что всякие гореаналитики по типу чичваркина рот заткнули, ведь они орали что крах нас ждёт к лету и доллар по 300. А на самом деле всё как было так и осталось. Хотя санкции дичайшие.

Сергей

Я думаю, может через несколько месяцев накрыть. Есть определённый лаг у нас. Уже финансовое администрирование не поможет. Нужно срочно выстраивать новые цепочки поставок, параллельный импорт запускать на деле, менять логистику, запускать экономику. Ну а про импортозамещение... это потом, в перспективе, но обязательно. Думаю все получится. На текущий момент сработали же идеально.

Nikolai

Ну 75 категорий товаров уже идут через параллельный импорт. Логистика нарушена, это самое тяжёлое. А так, я думаю справимся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига.. МЫ даже незнаем как эти дрова выглядят😂😂😂✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

–1
Натали Малышка

😁 Да в Росси доллар уже не котируется.......Он попросту НЕ НУЖЕН ! Опять будет "великий деревянный"....

Александр Колосов

Пока не знаю, но то, что на этом нажиться многие пытаются, ясно с 24-го февраля.

Эля Хван

у нас тенге. На что то цены очень поднялись. на что то - нормальные

Артур. Владикавказ.

Что-то все решили от доллара избавляться квартиры берут оптом

Михаил Румянцев

Да. Денег стал больше тратить т.к. цены подскочили. 😄

Мила

Очень даже, цены растут на всё, особенно на ЖКХ!!!

Ра
Раиса

не повлияло,влияет когда доллар поднимается...

Ася Никишина

Когда нибудь будет и на нашей улице праздник.

Ви
Виктор

никак цены растут независимо от курса рубля

Ма
Марианна

Знать бы с какого боку? с правого? С левого?

Ал
Алексей

обнищал . цены подскочили не досягаемы

Миша Чернов

пиздец!!!!!попали мы в пиздорез!

Серёжа

нет, цены ж не уменьшились.....

Ми
Мимоходом

Конечно, их стало меньше))

Селия Вымри

Да, конечно. Я стал богач

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, всё сильно дорожает.

Елена Ивченкова

зарплата стала меньше(((

Бу
Бумеренг

👌👌👌