Елёна

Есть место эгоизму в вашей жизни?

Ответы
Валерий Гусев

Эгоизм имеет два критерия понимания.Если эгоист бездуховный- это отторгается всеми.Но когда у человека высокие духовные качества.он не делит их на всех.Только для близких.Вроде и эгоист.Но это не есть плохо

Эдуард Кузьмин

может быть,если я его не замечу скажите мне обязательно,я должен буду исправить этот момент

Елёна

замечайте на здоровье!..)))

Виктор Апальков

Как можно забыть про себя? Только в экстренной ситуации, и то инстикт самосохранения.

Владислав

когда вы поймёте что без других людей вы ничто ,то над эгоизмом легче будет думать

Елёна

странную Вы себе жизнь выбрали...

Владислав

закон сохранения энергии,что вы даёте то и вам,или есть сомнения? поднапрягите память,если память не работает то экспериментируйте

Елёна

экспериментируйте на себе, Владислав, не нуждаюсь в подсказках

Владислав

будто мне от этого похолодало)

Елёна

мне ровно

Владислав Кравченко

В жизни каждого человека и даже животного есть место какогото игоизма.

Булат Байжанов

может только совсем чуть-чуть!)-и то больше в шутку)

Антон Калитин

Здоровый эгоизм обязан быть, чся

Елёна

согласна, чся!..))))

Антон Калитин

У меня на клавиатуре некоторые кнопки западают)))

Елёна

ну простите, не удержалась..))))

Антон Калитин

Наоборот, замечательно, весело))

Елёна

пасябки..)))) времени вам доброго..)))

Агния Андронова

Да как-то все места уже заняты.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет..куд куда нам до богов..

Елёна

ему можно.. чьим-то дыханием говорит..))

Елёна

или нежным..))

Елёна

по восприятию...))

Елёна

как называется желание быть хуже, чем есть на самом деле?...

Елёна

)))))).. потом расскажешь..)))

Ибрагим Закрин

конечно в любви не делюсь

Га
Галина

Есть. Но незначительное.

Рики Спэниш

только ему и есть место

Dastan-Prince Of Persia

не место, а некая доля.

Mil@ ♔

честно...да..

Елёна

это нормально..)))

Pfyelf

Много места

Гена Генуля

в тебе.

Елёна

блииин.. вот полдня вопрос о Гене болтался, ну хоть бы один ответил..))))