:T
:Thinking:

вопрос знатокам по компам, такие тут есть... в общем слепил из того что было еще один комп на 12400ф . вопроса 2 один по факту , второй риторический. 1 стоит ли гнать оперативу на 12400ф . сколько смотрел обзоров ( которым мало верю...) пишут прирост мизерный и игра не стоит свеч. так стоит или нет гнать оперативу с 12400ф ? если и так производительности с избытком... ну чисто ради интереса и эксперементов люблю , ну если там гроши производительности + даже на энтузиазме не интересно. на райзене разгон оперативы и ужатие таймингов лютый прирост было. ну на интеле говорят все по другому работает кольцевая шина в отличае от инфинити фабрик. 2. Риторический - какой садист мазахист ...... придумал это?! повер лимиты ?! я понимаю гига и так сложная по биусу... Ну после райзена на таф геймер - это просто пи... да даже гиги с райзенами проще в разы , чем это й... т. мать гига и 12400ф . Что за ...... придумал 1000500 повер лимитов ?!

–1
Ответы
Милош Йованович

Хакер и Система
Ты была так неприступна.
Удаленна. Недоступна.
Ты была отнюдь не голой...
Поборовщись с фаерволом,
И слегка врубившись в тему,
Я вошел с твою Систему!
Вот своей мохнатой лапкой
Я в твоей Секретной Папке
Занимаюсь хаком рьяно.
А подкрался незаметно...
Получи моих траянов!!!
Все!...теперь завис конкретно...

Александр Колосов

Я половину не понял, но если умеешь, то продолжай - тебе дано, лишь бы после не во вред Миру. "Нам не дано понять, как наше слово отзовëтся" Удачи! В пояснение: помог одному, а после оказалось, что он - убийца, меня год таскали по судам, слава Богу, как свидетеля, хотя сначала неделю в КПЗ просидел. А так - Удачи!

:T
:Thinking:

Благодарю)

Александр Колосов

А твоë в переводе - думающий. От винта, Удачи!

Ник Ци

Можно заморочится разогнать, и самому убедиться, что прирост - мелочь 😁

:T
:Thinking:

😆

Ринат Фамутдинов

Бред!!! Ничего не понял...

:T
:Thinking:

1 нафига столько повер лимитов интел придумал. 2 стоит ли гнать оперативу или смысла нет на интел?

Ринат Фамутдинов

Сто грамм водки сколько там спирта?

:T
:Thinking:

40)

Ринат Фамутдинов

Мда... Так на винно-водочных ОБХСС накалывали...

Николай Смирнов

Класс.

:T
:Thinking:

что именно?