Ирэна Бевз

у вас 2высших образования вы готовы уступить своей гордыни из за жизненных обстоятельств и пойти полы мыть или грузЧиком ?

Ответы
Серж Новиков

у меня среднее профессиональное и высшее экономико-педагогическое, работал в охране, в типографии, разнорабочим на стройках и подсобником, монтажником электроники, слесарем-сборщиком на заводе ГАЗ, продавцом рыболовных товаров и курьером в Подмосковье, сейчас слесарем-ремонтником гидравлики в Подмосковье. Нравится, люблю гайки крутить) Ничего зазорного или стыдливого в этом не вижу)

Пэгги-Донна

и я тоже не вижу..мне даже пришлось однажды работать уборщей..правда 4 месяца всего...но это было круто))))))

Серж Новиков

Из моей университетской группы почти все работают руками, один остался преподавать, один открыл страховое агентство и девочка одна в бухгалтеры подалась. остальные - рабочие, механики, слесаря, продавцы и т.п.

Пэгги-Донна

ясно...

Л.
Лилия ...

Конечно, так я поступаю сейчас, ибо Опыт пройден, а кармические ошибки ещё не исправлены. А Домой хочется вернуться победителем.

Александр Сарамудов

Не вижу ничего зазорного. Привык чтобы уважали мой труд и также отношусь к любой профессии!

Ма
Мартын

грузчик.грузчик ..парень работяшший 👍 😄

Ирэна Бевз

того

Ма
Мартын

ну работаю я грузчиком...и чО?...и образованный !

Ирэна Бевз

ахз

Гр. Сам.

Если образование Мухосранское,выхода нет.

Лу
Лучик

Готова! Гордыни быть не должно

По
Пофигист

вот здесь и узнаем друг друга!)

Лу
Лучик

Похоже нет

По
Пофигист

почему вы так думаете?

Лу
Лучик

а как можно узнать друг друга через инет

По
Пофигист

можно узнать оче думает человек, его интересы....