Ирина Бурдина

В свете недавнего спора возник вопрос: русский бомж - это чаще сознательный выбор образа жизни или жертва стечения обстоятельств?

Ответы · страница 3
Kvazimodo **

скорее первое,потому как русские всегда жалели юродивых.просто из-за широты души.

Djubal Harshaw

жертва собственной глупости, или "иллюзий"... выбор, но далекий от сознательности.

Нукри Калачиков

2 от правящих придурков которые не любят а не навидят свой народ и РУССКУЮ нацию

Татьяна Худякова(Смирнова)

я считаю что стечения обстоятельств.но не исключено что это сознательный выбор

На
Наталья

какая жертва !!!! бомжу проще легче и проблем меньше-токо. шо сегодня бум пыть !?)))

Zhanat Aitmagambetov

Думаю, что жертва. Никто сознательно не хотел бы так жить, если конечно не болен

Леонид Слукин

Бомж - это жертва стечения обстоятельств , ну кому хочется копаться в отбросах ?

Ильмаз Шаймарданов

Это вопрос надо задавать нашем чиновникам почему наша страна таком положение

Лариса Ларуша

и то и другое! одни - лодыри и пьяницы, другие -из-за обмана. лишившиеся жилья...

Денис Шувалов

Жертва в течении года. Потом, если таковым и остаётся, то выбор образа жизни.

Яков Александров

в нашем социальном обществе думаю 50\50 а в развитых странах выбор человека

Саша Чуприн

чаще сознательный выбор,такак можно с бомжа стать уважаемым человеком!

Виктор Vsch8

думаю при стечении обстоятельств человек будет уходить обратно в люди

Кристина Савченко

Некоторые ищут возможность а некоторые оправдание, так что тут спорно

Генадий Гайнутдинов

чаще жертва добровольно ни кто не будет бомжом потом правда привыкают

Ольга Полякова

В основном стечение обстоятельств.Просто людей не кому было защитить.

Сергей Иванов

Каждый выбирает сам.Никого не осуждаю.И обстоятельства бывают разные.

Олег Кругликов

Это стечение образа жизни в соответсвиями с бессознательным выбором.

Дан

какой странный вопрос у такой красивой девушки)) а тебе зачем это?

Swar

сознательный выбор, Человек всегда должен оставаться человеком