Галина

Парадокс: чем больше oт женщины веет хoлодом, тем сильнее кипятятся мужчины.Так?

Ответы
Сестрица Аленушка

😀 после чтения спрашки мужчины в моих глазах вырастают в каких-то противоестественных монстров. мне перестали нравится парадоксы... разве в обычной нормальной жизни должны быть парадоксы?

Александр ))

Года три назад вопрос здесь задавал, - Отчего женщина не обращает внимания на двадцать предложений руки и сердца мужчин, а отдает все двадцать первому, которому она и даром не нужна???

Галина

и кто его знает...любовь зла и непредсказуема...

Вадим Гараев

Они просто сначала не понимают, что делают не так и применяют разные варианты привлечения. Если нет никакого ответа, забивают просто на это бревно

Вадим Гараев

если только не мазохист какой-то

Вадим Шашкин

На такой вопрос однозначно не ответишь. Всё от ситуации зависит. Можно и кипятиться. А можно просто плюнуть и уйти.

Юрий Трущенков

Когда становится понятно , что холод перешёл в глупость , кипячение прекращают и жизнь становится нормальной .

Валерий Карпухин

Мужчин, пока, не видел, на сайте этом.. Не уверен, поэтому, о впечатлениях, которые Вы изображаете..

Валерий Рудаков

никогда этого не замечал--к тому же женщин больше и это БЕДА для женщины--ЕЁ просто забудут

Валерий Рудаков

смешно но ФАКТ

Валерий Рудаков

у нас одни женщины да ещё с детьми от 30 лет и все без мужиков

Галина

Мы не о глобальной проблеме...мы о факте.он есть или нет...)

Валерий Рудаков

нет ЕГО--не перед КЕМ красоваться а после 40 вообще ужас--оторвут какого БОЛЬНОГО и хвастают а у МЕНЯ мужик есть а у ВАС нет--как в дет САДИКЕ ей богу--счастье через КРАЙ

Светлана Олейникова

Думаю, что не так (от меня холодом не веяло, а мужчины кипятились), важно разжечь интерес...

Игорь Завгородний

Обратное тоже хорошо работает)) Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (с)

Olya

Так все своё тепло она отдаёт своему мужчине....а остальные пусть дальше кипятятся.....)

Игорь Погребняк

Да , но один раз в год............ Остаётся ещё 364 дня для тёплых и горячих ))))))))))))))..................

Аланский Барс

Нет не так... Холодом тока завеяло, чемодан стоит - аривидерчи...))))) у меня так...

Аланский Барс

Нет зачем назад....?! Пущай туда идёт где холод свой развеет...)))

Аланский Барс

Это уже меня не будет интересовать...))))) греется она там или сама греет...))))

Галина

ой какой принципиальный...или самолюбивый?

Аланский Барс

Скорее и то и другое... Потому что знаю что умею и на что способен..))))Самое главное не самовлюблённый...!)) в первую очередь если сам себя уважать небуду то и другие начнут ноги обтирать и принципы тоже есть и их я не переступаю...а у вас разве не так?!)))

Solomon Gruzmarg

Да.Но когда у них кипение остынет,то ее разогрев уже никому не нужен.😄

Галина

Спасибо. Жаль.но не люблю тортов...

Solomon Gruzmarg

🍹🍵🍸

Solomon Gruzmarg

Главное здоровье.Будьте здоровы!

Владимир Герасимов

Вряд ли. Но пе пропадать же холоду зря! Почему бы пиво не охладить)))

Себастьян Парейра

женщины как мороженое: сначала холодные,, потом тают, потом липнут

Людмила Матусяк

Очень верно.они просто бесятся когда на них не обращают внимания.

Анютка Пылёва

нет, не так. может в начале, да, но мужчине это быстро надоедает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вообще был в детстве в Снежную Королеву из мульта влюблен...

Олег Демидов

Нет, Вы не правы...Холодность интересна не более пяти минут!

Олег Демидов

Глупым мужикам, возможно, и интересна!

Олег Демидов

Желание женщины не идти на контакт может быть вызвано многими причинами: - амбициями, положением в обществе, банальной глупостью при наличии амбиций и т.д.

Олег Демидов

Вечером женщин нельзя расстраивать, даже если они холодны к вам..))))))))))))

Галина

их лучше и днём не расстраивать...)))

Олег Демидов

Вечер - время особое, романтичное...

Олег Демидов

О дне...))))))

Масяня Девушка

Не надо доводить мужчину до кипения, он может испариться! )