Евгения Крикунова

Когда на ДОНБАССЕ прекратится война и безработица?

Ответы
Дмитрий

Не знаю когда,знаю,что только 10 членов конгресса США проголосовали против войны с Россией.Так близко мы не стояли на краю бездны.С Украины всё и начнётся.

Дмитрий

Ну,на алкашей они не похожи,бьются как титаны! Если бы не Минск,то до Киева легко смогли бы дойти,а то и до Львова.

Евгения Крикунова

Я сомневаюсь -что наши шахтеры бьются -я думаю что это россия

Дмитрий

Ну,так как у меня родня в Винницкой облости и мой дядя был в АТО и говорит,что в ДНР такие же украинцы как и он сам.В АТО есть добровольцы из разных стран,как и в ДНР.Россияне есть и в АТО и в ДНР.Но,войск РФ нет в Украине.

Евгения Крикунова

не знаю

Дмитрий

Что не знаю? Вы представляете,чтобы было ,если бы там были войска РФ? Добровольца да,как и граждан ЕС хватает.

Наталия

На этот вопрос, наверное, должны ответить действующие власти.

Наталия

Невозможно было себе представить, что такое может произойти на Украине. Я сама родилась и училась в Киеве. Так вот, даже много лет назад Запад и Восток Украины не "дружили". Помню это по разговорам в институте. У меня близкие родственники живут в Киеве. Так вот, когда у вас в Донбассе начались события, то многие говорили, что донецкие-это пьяницы, которые днем работают в шахте, а по вечерам только пьют, в общем быдло. Честно говоря, было очень неприятно это слышать, хоть это и мои очень близкие родственники. Короче, они все люди, а остальные недочеловеки.

Евгения Крикунова

Да Наталья - это было всегда. 1987 год во Львове на вокзале прошу ребенку ситро попить, она подает кефир и говорит что нет напитка.Я ругаюсь. Но меня никто не слышит. Я же -москалька -потому что с Донбасса

Наталия

Вот об этом и разговор. Если люди ослеплены национализмом. И обидно то, что ведь к ним никто так не относится, когда они куда-то приезжают. Нас, россиян "обкакали" со всех сторон, а сами валом валят и валили на работу в Москву, особенно, когда нужно было укрываться от призыва. У меня в роду и русские, и украинцы, я ничью сторону не держала бы, но люблю справедливость.

Наталия

Получается, что в нынешней Украине справедливости нет, одна ненависть. Ведь в России в каждой семье либо родственники, либо друзья живут на Украине. Почти все разругались в пух и прах.

Ivan Сусанūн.

Через год и 5 месяцев. По-точнее скажу 16 мая.

Евгения Крикунова

ЖДУ ВАШИХ ПРОГНОЗОВ

Ivan Сусанūн.

Прогнозы будут неутешительные.

Евгения Крикунова

НЕ ДАЙ БОГ

Ivan Сусанūн.

Я могу ошибиться.

Евгения Крикунова

не надо --- ошибок и так много

Ivan Сусанūн.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мужик - Ром

когда америка не будет сувать свой нос !!!!!!

Евгения Крикунова

Без ПОРОШЕНКО и ЯЦЕНЮКА они бы не рисковали своим носом.Но кто то их подталкивает к этому???? А наше правительство с протянутой рукой по всему свету просит и продает нас УКАИНСКИЙ народ под предлогом О ПОМОЩИ-( НАБИВАЯ СВОИ КАРМАНЫ) КОМУ ВОЙНА - КОМУ МАТЬ РОДНАЯ. Унизили-уничтожили весь свой народ- не дождутся когда-же мы все сдесь на ДОНБАССЕ ПОПЕРЕДОХНЕМ

Мужик - Ром

)))))))))))))

Вячеслав Майборода

Когда Путин уберёт свои ,,Грады" и людей

Алексей Шильченко

Когда в России победим 5-ю колонну

Евгения Крикунова

это какая????

Алексей Шильченко

Всё быдло, что получает гранты и прочие подачки, всё быдло. что получает зарплату из наших денег. а работают на Запад.....

Владимир Дружин

Через пару лет(это максимум)

Владимир Дружин

Разумеется,я же в Донбассе.

Евгения Крикунова

А ВЫ ОТКУДА- ????

Владимир Дружин

Енакиево.

Евгения Крикунова

Вас бомбят????? Новости не смотрим- но говорят Горловке ж.....по???? страшно

Владимир Дружин

Пока -нет.

Ст
Станислав

когда путин выведет войска

Евгения Крикунова

как хочется вернуть хотя- бы лето 2013 МИР ПОКОЙ

Ст
Станислав

Это точно, и курс доллара ещё 🙂

Николай Неб

Когда никого не останется.

Евгения Крикунова

Это верно.

Евгений Новиков

Когда уйдут россияне.

Евгения Крикунова

ПО ХОДУ НЕ УЙДУТ

Евгений Новиков

Конечно, еще многое не вывезли с заводов этими "гумконвоями".

++
+++++++

Думаю, не скоро

Игорь Скугарев

это к Путину

Игорь Скугарев

Вы считаете, что весь мир дерьмо а одни Русские молодцы?

Игорь Скугарев

Вы живете в Украине?

Евгения Крикунова

да -я живу на донбасе и что???

Игорь Скугарев

Сочуствую, Путин отстаивает свои амбиции, а вы страдаете. Думаю скоро его додавит мировое сообщество- крепитесь

Александр Журбенко

Лет через 10

Евгения Крикунова

А как же наши пенсионеры,без средств существования и люди которым работать не дают ни казаки ни ЛНР и ДНР

Евгения Крикунова

ВЕСЕЛО- МОЛОДЕЦ...... 21 век на дворе

Михаил Родионов

Не скоро

Евгения Крикунова

Не утишительно

Михаил Родионов

Война выгодна алигархам,а миром правят деньги

Евгения Крикунова

Деньги-деньгами, а люди при чем???? Ведь к нам на Донбасс не поступают ни какие выплаты,пенсии. А они земли делят.города поселки рушат.

Михаил Родионов

Так выгодно им не нам.С нашими интересами никто не считается

Евгения Крикунова

ПОНЯТНО - что ТУПИК (ох.....ый)

Михаил Родионов

Мы же просты люди против войны, но с нами никто не считается,хоть нас и много

Евгения Крикунова

это точно