Noname

Нештатный сход боеприпаса .....😂😂😂😂

–6
Ответы
Наташенька

Ну и что ты ржёшь? Честно сказали, что нечаянно уронили бомбу, с кем не бывает?)) Зато не оправдывают "невозможность начала наступления" наличием "климатического оружия у армии противника")))

Евгений

Тут, кстати, не всё ясно. Или это высокоточное оружие, или ракета ну с очень непредсказуемой траекторией. 😆

Noname

😁но машина сальтуху дала

Евгений

Это ответная скидка Пятёрочке.

Noname

😂

Ѻлегъ

и чего балдеешь? ..у ВСУ нештатное сбитие росийской ракеты в украинский дом через раз 🤷‍♂️

Noname

ну потешайся, дитятко) главное не с бутылкой)(

Ѻлегъ

говорено уже - подь в пим дырявый

Noname

дырявый твой дед и ты с пяти лет))) как говорицца, как говорицца))) лан шлюшке, покеда

Ѻлегъ

на язык ты горазд. как насчёт личной встречи?

Noname

опять шлюшко врушить буш ?) после войны приезжай в Ха, потыкаем тебя лицом

Лоуренс Аравийский

👍А прикинь - если бы штатно сошла на позиции нациков....

Друг Парадоксов

Штатного больше) Особенно геране - ланцетного!😁👍

Слуга Государев

А правда что русский танк гонял нелюдей по окопам?

Михаил

ну не все украм по себе из с 300 долбить и по Польше)

Niemand Против Войны

Отрицательная бомбозаправка.

Noname

😄

Владимир Кулик

кнопку по ошибке нажал...

Ми
Митричь

Анальгин это снова ты😁

Владимир Игнашов

аж 2 раза !! )

Галина Галчонок

вторая - ⚡️Авиабомба, при «падении с самолета» сначала попала в многоэтажный дом. Она снесла балконы на трех этажах дома, расположенного по адресу Шаландина 15, и лишь после этого, ушла глубоко под землю.

Владимир Игнашов

но не взорвалась к счастью..

Noname

Хэх

Ия Астахова

А как это ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот так

Valeriya Nikolskaya

👾