Ольга Николаевна

Хочу установить скрытую камеру в спальне. Есть 3 варианта : 1) подоконник — чтобы обозревать всю комнату, но будет нелегко спрятать камеру; 2) полки на стене — повыше и легко спрятать, но не вся комната попадет в кадр; 3) книжный шкаф — спрятать тяжело, но зато можно снять всю комнату снизу. Куда лучше поставить камеру?

–7
Ответы
Александр

Обычно устройства скрывают в карнизах, обзор нормальный и никто из непрофессионалов Никогда не смотрит пристально на карнизы, только на шторы. С любой стороны, только не между карнизом и потолком, лучше чуть ниже, за тюлью.

Николаич

Купить большого плюшевого медведя, вставить камеры ему в глаза под разным ракурсом))...время от времени передвигать мишку в нужном направлении)

Михаил

А для чего это надо? Если следить за изменой супруга, то не имеет значения, если снимать свой секс, то зависит от ракурса😀

Всем Мира

Сама решила устанавливать? Тогда тебе виднее куда её установить. Здесь тебе никто не поможет)

Феникс Ясный Сокол

Встречный вопрос , что снимать нужно? Кровать в комнате или все помещение?

Ольга Николаевна

Кровать

Феникс Ясный Сокол

Полка, либо ещё одну повесить либо зеркало поставит чтобы было видно мертвую зону

Александр Ххххххх

Ставьте от источника света, тогда качество будет лучше и менее заметно.

Валерий Чикало

А вы действительно хотите? Было бы желание, а где...... - это уже мелочь.....

Сам Себе...

На фиг жить, если нет доверия? Вызывайте специалистов, по тв покажут!

Ольга Николаевна

Доверие есть. Тут другой эксперимент, не связанный с изменой.

Сам Себе...

Любая детская игрушка не вызовет подозрений

Олег Драг

На карниз штор , вид будет полный и камера скроется в складках штопы

Нептун

в торце кровати со стороны ног, потом видосики на п сайты продадите

Егор Стах Сибирь

Купите микрокамеру с обзором 180°, блютуз и в любое место в угловое.

Ст
Старый

За отдельную плату сделаю так что и видно все будет и не найдешь

Вадим

Ну, если в спальне, то даже не приходит в голову вопрос: зачем?

Добрейший Тролль

Ща камеры есть диаметром в три спички, и не видны почти

Димка Спиваков

Вы хотите тайно от мужа поснимать ваши с ним утехи?

Ольга Николаевна

Нет, немного другая идея есть) Пранк, я бы сказала.

Димка Спиваков

Кого-то напугать?

Ольга Николаевна

Не могу тут рассказать)

Ольга Николаевна

лучше туда)

М.
Максим .

Вы сами то видели эту камеру? Она есть с "ноготок"

Sergio

На полку. Зачем обязательно обзор всей комнаты?

Епифания

Повесьте на люстру. Будет, как огородное пугало

Станислав Кузнецов

А что Вы хотите увидеть на большом мониторе???

Игорь Качесов

Установи микрокамеру в своё влагалище!☝️😉