Адресат Выбыл

Спасут ли от разочарования в реальности удачные фото в интернете, с учетом,что человек хороший?😁😉😊

Ответы
Людмила Анатольевна

фотография это всего лишь фотография, она мало что отражает , фотографию можно поправить, убрать неудачно сфотографированный подбородок или живот, а в жизни мало обращаешь внимание на это , смотришь совсем на другие качества, вовнутрь

Адресат Выбыл

Прям вовнутрь? Раздвигая стенки диафрагмы?

Людмила Анатольевна

ну я так образно сказала

Адресат Выбыл

Понятно

Уральская Рябинушка

В реальности, в первую очередь, внешний вид. А к "душе" постепенно привыкают или наоборот. И разочарования приходят после.

Уральская Рябинушка

Наивный вопрос. 1. Разочарование от увиденного, и уже полностью отпадает желание копаться в душе. 2. Впечатление от первого свидания не даст ясную картину, да хоть там и золотая будет душа. 3. И надо немалый срок, чтобы перебороть себя полюбить эту золотую душу с внешностью Квазимоды. Все сравнения образные

Адресат Выбыл

Почему же женщин огорчает подобное отношение и возрастные изменения не в пользу души?

Уральская Рябинушка

Вот на этот вопрос я точно не могу ответить, не знаю

Адресат Выбыл

Понятно

Наташа

Нет.даже при такой совокупности может ждать разочарование...

Адресат Выбыл

Для совпадений стоит прелагать усилия

Наташа

Не без этого....

Наташа

🖼

Наташа

🖼

Ол
Ольга

хороший человек он везде хороший, но мы то разные

Адресат Выбыл

И что дальше

Ол
Ольга

не надо забивать голову глупостями

Адресат Выбыл

В чем они выражаются

Ол
Ольга

если человек не оправдал ожидания, в этом нет ничего страшного, будут другие встречи

Адресат Выбыл

А он обязан оправдывать?

Ол
Ольга

нет, мнение опонента

Адресат Выбыл

Тогда оппоненту и не возлагать

Аня

О каких разочарования речь?

Адресат Выбыл

Подумайте

Аня

Легче надо

Адресат Выбыл

Как взвесишь)

Аня

Да

Василиса Котлова

Разочарования в чем

Адресат Выбыл

В жизни

Василиса Котлова

Никак не соотносится

Se
Secret

И не надейтесь 😁

Адресат Выбыл

Почему

Se
Secret

Да всегда в реальности что-то вылезет) Да и "хороший человек" понятие очень относительное

Адресат Выбыл

Нигде покою нет