Тамара Гуляева

По какому поводу интересуетесь символикой Единой России?

Ответы
Kirill Mechanic

Когда смотрят на герб партии-сразу начинают завидовать нашей территории! И ещё! Россию никогда ещё не удавалось победить,так что медведь-не катит,нужен амурский тигр!Он самое сильное животное в России!

Оленька Я

не в курсе)

Тамара Гуляева

Откуда такие сведения????Об амурском тигре...Вообще Россия ассоциируется скорее с медведем,чем с амурским тигром.