Нина Прохорова

Самая хреновая инфляция - это когда люди дешевеют быстрее денег.......за душой один рубль - а понтов на всю десятку !!!

Ответы
Валерий Абубекеров

мы появились, какие нам поставлены,
задачи… не нам решать,
великие проблемы….
все катиться в чем - то колесе,
где - нет прямой дороги,
Пока , пока- через столетия ,мы поймем,
Зачем прислали нас сюда, наши боги.

Нина Прохорова

точно

Валерий Абубекеров

стихи мои фрогмент

Нина Прохорова

молодец!!

Яна Петрова

СПОКОЙНОЙ ночи ,ни НА!!!ПРИЯТНЫХ снов-об рублях и проч,ну и о ДУШАХ,конечно же,про дещевизну не думайте,в наше трудное время-НЕПРОДУКТИВНО

Нина Прохорова

хорошо!

Дм
Дмитрий

может раз поверили, два поверили, на тебе ещё и инфляция, на что обменивать цены, товары, услуги, если нечем, а деньги не отменили

Мила Я )))

И как вас правильно понять?

Дм
Дмитрий

смотреть надо на деньги, а видеть людей

Мила Я )))

Ясно

Максим Шаповал

Самый хреновый внешний долг - это когда ты занял у других столько положительных эмоций, что не сможешь никогда вернуть в ответ.

Ежик Из Тумана

Или есть деньги и строят из себя богов что ли.Бог то один.Бог дали может забрать и что понты то всё не вечно под солнцем и луной

Мила Я )))

Ну,те,у которых деньги водятся и вовсе из себя воображают невесть что.А забыли,что мы нагими рождаемся и нагими уходим

Ежик Из Тумана

Не хочу осуждать .Солнце светит всем

Мила Я )))

Да,Вы абсолютно правы..

Никитка Давыдов

Я не знаю в чем заключался вопрос и я плохо знаю гос-венную работу с деньгами и прочими делешками))))

Нина Прохорова

ясно

Александр Сухов

Это зависит, прежде всего, от идеологии в государстве. Там где все продается и покупается, души нет,

Мила Я )))

А государство и есть купля-продажа.

Сергей Бабкин

это гаусс... всегда были такие люди, всегда будут... а также и хорошие, добрые и отзывчивые.

Мила Я )))

Абсолютно с Вами согласна

Сергей Бабкин

ну да... ок. Хорошего вам дня. Пока.

Мила Я )))

Пока

Алексей О.

Это маркетинг.
Просто продай дерьмо по цене товара.
Потреблядство даёт результаты.

Сергей Тихонов

Самая хреновая инфляция когда остался в одних трусах и помощи ждать неоткуда.

Мила Я )))

Какое он имеет отношение к страждущим,которые не хотят сами о себе позаботиться?

Сергей Тихонов

Такое же как ваш ответ(Такого не должно быть),вы же с моим ответом не согласны

Мила Я )))

Нельзя опускать руки и ныть

Сергей Тихонов

С этим я согласен.

Мила Я )))

Ну вот.Я именно об этом

Максик Ласковый )

Значит он ценит себя больше, чем тот самый рубль? Так это наоборот - хорошо. )))

Мила Я )))

Философ.Спать иди.Ночь глубокая

Максик Ласковый )

Упс. Это ты чагось? Мать Тереза чтоль? )))

Мила Я )))

Та ну тебя.Сейчас опять разругаемся

Максик Ласковый )

Милок. Я ж тебя любя... Оберегают от глупостей, от опрометчивых шагов - мона сказать ))))

Мила Я )))

Ага,оно и видно

Приходько Николай

САМАЯ ХРЕНОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ ЭТО КОГДА ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЕСТЬ А ВЫТЕРАТЬ НЕЧЕГО

Владимир Муравлёв

Не забудьте, что для многих в нашей стране рубль, как для других миллион

Валерий Лютов

Точно! Хреновая инфляция. И самое главное, кроме этих понтов нет ничего.

Мила Я )))

Бывают и такие

Эльвира

То есть, человек оценивается по количеству у него денежной наличности?

Мила Я )))

Все в глазах смотрящего.А уж что Вы там увидели,мне не дано знать

Эльвира

Мне интересно, что вы в них видите.

Мила Я )))

А мне неинтересно

Эльвира

а понтов-то было на десятку ))

Мила Я )))

Все сказали?Все в ваших глазах

Валерий Мостовых

скаждой минутой процент уценки растет так что уже понтов аж на штутку

Наталья Гридасова

а почему дешевеют?может он и был с рублем,только понтился искуснее

Нина Прохорова

ВОЗМОЖНО

Михаил Ониско

То стоимость - покупательная способность, то же разная. 😎

Мила Я )))

Ой,ну и накрутили

Евгений Семененко

Давно уже этот Мир с подобным ""обществом" катится в бездну...

Евгений Семененко

А если не только со стороны...

Мила Я )))

Вы с Донецка...Я с Мариуполя

Мила Я )))

Проехали

Евгений Семененко

Вот именно!

Елена Маисей

это вопрос??? похоже на утверждение!наверное вам не повезло