Галина Галчонок

Путин готовит важное заявление на 9 мая, и оно не о "победах" в Украине - The Daily Mail (https://www.dailymail.co.uk/news/article-10766541/Ben-Wallace-predicts-Russia-use- parade-9-announce-mass-mobilisation-population.html) В Великобритании считают, что лидер России использует эту дату для объявления МАСОВОЙ МОБИЛИЗАЦИИ населения ради решающего удара по Украине. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес 29 апреля заявил, что одним из аргументов путина об организации массового призыва населения в армию станет объявление новой войны "нацистам" всего мира Послушаем бункерного шизоида ?

–2
Ответы
Т)
Татьяна )))))

Лапшу с ушей снимите и отдайте назад своему бункерному небритому наркоману который уже месяц ходит в одной футболке ..не вылезая из своей норы .. завонялся уже наверное .. Путин не собирается объявлять мобилизацию в отличие от вашего артиста который решил призвать в армию миллион баранов для бойни только где он их возьмет ? Расползлись " патриоты " по всему свету уже в печенках у всех сидят ..А нацистов и тварей убивавших 8 лет детей на Донбассе Россия добьет .. не сомневайтесь .. Не трудитесь отвечать ... Ваше блеяние мне не интересно.. .. В ЧС !!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Сам пусть мобилизуется и друзей своих олигархов прихватит,что б их как собак бешеных постреляли.Всем лучше станет и в Украине и в России..заблудшие и зомбированые,глядишь,лапшу пропогандонскую с ушей стряхнут, одумаются и раскаятся,а здравомыслящие и так всё понимают..что не станет кровососов.

Степан Удилов

Пишут что он собрался в отставку! Какая мобилизация чтоб один завод захватить и кроме людей нужна техника без нее это пушечное мясо? У украины вооружение пополняется а у нас нет им америкосы присылают и не только!

Павел

Что-то представители Великобритании у нас всё знают Ну прям гении разведки Мне интересно если пол Украины отойдет в пользу России, они тоже будут говорить что знали об этом? Так если знают почему не говорят

Василий Сычёв

Да... Дедуля совсем с катушек съехал.. Я представляю как лидеры западных стран сейчас ломают голову, как у параноика кнопку Красную забрать... А то ведь не ровен час,.... с него станется..

Галина Галчонок

на операцию ему срочно надо ... или неудачно ботоксом подколоться к 9 мая , и сразу в морг

Warlock

..Никак не уймёшься.. Учитывается личное мнение.. А не ссылки на газеты.. Взяв винтовку или автомат в руки .. Начнёшь спрашивать по долбанному айфонку . что и как нажимать ??..

Игорь Погребняк

Да на "Азовстали" несколько тысяч "бункерных шизоидов".......
....... то Папе плачутся, то Эрдогану, то Байдену.......🤷‍♂️😕😉
Всех слушать, что ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Галина Галчонок

что ли... Азовсталь -"Брестская крепость " третий месяц держат оборону .это не расейские педофилы и насильники ,а нормальный мужик , не баба базарная должен был бы отдать должное . но ты же мразина путиноидная мыслить вообще не можешь... быдлота

Игорь Погребняк

Мыслить буду после полной денацификации худОбы/рагулей!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉
А вот "быдлота", кстати, знает английский язык, мову (точнее- суржик, настоящей "мови" никогда не было) и институт с конкурсом 7 чел. на место.......
Дальше продолжать не буду.......🤫😉
Это тебе не галушки лепить и по праздникам на электричке всей семьёй кататься!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Патриот России

Посмотрела своих "мужиков" с поднятыми вверх ручонками?

Alex Dark 🇷🇺

вы хоть раз задумались что такое обьявление войны? со стороны россии?, или вы там на всю голову отбитые?

Alex Pugachov

Ну и. Где мобилизация? А у вас наверное, британская разведка как всегда во всей красе, как и ученые

С. Н. Н. (Z)

а что вещает кропский бункерный шизоид наркоман...а?)))...чё там Крещатике ныне?)))

Александрович

не будем слушать натовских шизоидов .и что они там считают .

Юрий

это будет мобилизация на государственном уровне???

Alla Lala

а бывает другой уровень?

Юрий

как мы уже видели - бывает спецоперация.

Alla Lala

это не мобилизация..

Екатерина

Ну раз в Великобритании считают, то конечно🤦‍♀️

Геннадий Смольков

Да там кукла сидит нет Володьки настоящего давно

Патриот России

Ты то хоть мужиком будь, не позорься

Зиннур (Октябрьский)

А Папуа-Новой Гвинее какое задание ждала.

Владимир Игнашов

не думаю.....вряд ли это будет...

Галина Галчонок

посмотрим...

Владимир Игнашов

маловероятно.......думаю...

Владимир Игнашов

да и кто пойдет то ??? все попрячутся конечно..)

Галина Галчонок

кто сможет..

Владимир Игнашов

многие постараются конечно.....и правильно..

Дмитрий Каракозиди

Считают кроме самой России.

Чанга Чунга Чунгович

Как его успокоить навсегда?

Валерий Герасимов

Себя послушай ,свой бред....

Наталья

Да пошел бы он уже в п...ду