Людмила Сущенко

По-моему, Спрашивалка всё больше превращается в Викторину "Кто?Где?Когда?" ?

Ответы · страница 14
Анатолий

уже

Людмила Сущенко

Вот и поговорили - что мёду напились!))))

Сергей Моторин

угу

Людмила Сущенко

Вот и поговорили... 😄 😄 😄

Владимир Зинченко

Да.

Людмила Сущенко

Так вот плохо!!! "А поговорить?...")))

Людмила Сущенко

Тогда вообще не надо сюда писать...

Нина Назарова

Да.

Людмила Сущенко

Но уже меняется потихоньку к лучшему! Тьфу-тьфу-тьфу!!!)))

Нурлан Тагаев

Да

Людмила Сущенко

Воооот... Об ЭТОМ и речь!!!

Людмила Сущенко

Ради Бога! Обращайтесь!!! 🙂

Людмила Сущенко

А какой вопрос тебя волнует?...

Нурлан Тагаев

За сколько делают гражданство РФ. По интересуйся пожолуста.киргизам

Людмила Сущенко

Смотря в каком городе и с какой целью! Надо конкретно на месте узнавать.

Иван Арапов

Да

Людмила Сущенко

Но Вы так мило разговариваете... Непроизвольно хочется ТАК отвечать...)))

Иван Арапов

Ух ты меня так тронули ваши слова:) мне этого ещё не кто не в говорил;)

Людмила Сущенко

Может быть, Вы ни с кем ТАК не разговаривали? Или люди не так воспринимали??? А тут "совпало"!... Вы же могли и не отеагировать ТАК на цветочек... 🙂 Подобное притягивает подобное... 🙂

Людмила Сущенко

Побольше добрых людей и добрых слов! ❤️

Людмила Сущенко

И... приятных собеседников!!!))

Дмитрий Ушаков

Да

Людмила Сущенко

Но зачем экзаменовать друг друга ЗДЕСЬ? Посоветоваться, порассуждать о жизни...- другое дело!

Людмила Сущенко

Воооот....)) И Я не знаю...(((

Шамиль Магомедов

да

Людмила Сущенко

Ну, ЧТО ж делать? Никто не хочет посоветоваться, порассуждать о жизни???... Всем нужны конкретные сведения? Или только МНЕ такие вопросы попадают?!

Владимир Козельский

да

Людмила Сущенко

И пишут всё одни и те же... Новые участники не задерживаются, потому что неинтересно, видимо!.. 🙂

**
******* *******

Да

Людмила Сущенко

Не вижу смысла экзаменовать друг друга ЗДЕСЬ. Посоветоваться, порассуждать о жизни, пошутить...- другое дело!

Вячеслав

да

Людмила Сущенко

Так вот ведь! А ОБСУЖДАТЬ-то НЕЧЕГО!!! О том и речь...((

ОК
Олег Кобыльник

да

Людмила Сущенко

Вооот... Так можно идею загубить!((

Юлия Василенко

да

Людмила Сущенко

А смысл экзаменовать друг друга ЗДЕСЬ? Посоветоваться, порассуждать о жизни...- другое дело!

Виктор Н

да

Людмила Сущенко

Вопросу уже 2 месяца! Кое-что изменилось... По крайней мере мне другие вопросы стали приходить.

Андрей Белый

Wat

Людмила Сущенко

What (Что)? Нет, именно КТО! Или это английскими буквами написание "Вот!" - в подтверждение моего вопроса???...

Андрей Белый

Бабушку Wat знаете? Вот и не выпендривайтесь