Людмила Сущенко

По-моему, Спрашивалка всё больше превращается в Викторину "Кто?Где?Когда?" ?

Ответы · страница 9
Николай Тахтин

Мы.Тут.Сейчас.

Николай Тахтин

Не было,бы,так смешно,когда,бы не было так грустно.Я вас приветствую.

Людмила Сущенко

Да! Печальненькооо....(( И Я Вас приветствую!!!

Людмила Сущенко

Утро доброе... Жизнь завертелась...))) Вот выбрала время почту проверить...

Людмила Сущенко

Спасибо! И Вам успеха!!! 🙂

Galina Zimchina

И это не плохо

Galina Zimchina

Почему? Столько нового узнаешь.

Людмила Сущенко

В Википедии ещё больше узнать можно! Этот сайт для другого...

Людмила Сущенко

Всё! Без комментариев!... 🙂

Елена

это интересно

Людмила Сущенко

В чём интерес? В энциклопедических вопросах-ответах??? Так для этого Яндекс есть, Википедия... А здесь пообщаться интересно!

Елена

интересно

Олег Челноков

С кем,и зачем.

Людмила Сущенко

"С кем и зачем?" - это как раз ещё хорошо бы...))

Олег Челноков

А что плохо,как и в каком виде.

Алексей Давыдов

фигня все это

Шуба Буба

ну и здорово.

Людмила Сущенко

Что хорошего? Зачем ЗДЕСЬ нас экзаменовать по точным наукам?.. Я такие вопросы пропускаю или отсылаю авторов в Яндекс!

Шуба Буба

делаю тоже самое но иногда и интересные попадаются,да и пошутить некоторые умеют.)))

Людмила Сущенко

Так в том-то и дело, что ИНОГДА!!! Об этом и шла речь...((

Шуба Буба

согласен,в общем то скучновато.

Людмила Сущенко

Потому что неинтересные темы предлагаются! Как мне один написал: да мне по барабану, лишь бы зацепиться... ЗАЧЕМ пишешь сюда, если "по барабану"???

Гор Мулин

люди глупеют

Людмила Сущенко

А блеснуть своей эрудицией ЖАЖДУЮТ!!!))))

Гор Мулин

я еще экзамены сдавал ,а не ЕГЭ

Людмила Сущенко

Так и Я! 😄 😄 😄 Вот потому и помним что-то...

Талгар Бекиев

почему зачем

Людмила Сущенко

Зто как раз хорошие вопросы - хоть подумать можно!...

Аптер Пётр Яковлевич

И так бывает

Людмила Сущенко

Очень жаль... Может погибнуть очередная ХОРОШАЯ идея!((

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен с Вами.Всё зависит от людей,как они поставят на этом сайте общение

Людмила Сущенко

Воооот....)) Я об этом же! Может, сыграет мой вопрос какую-то роль? Многих зацепило... 75 оппонентов!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А как иначе?Есть очень много интересных тем,которые обсуждаются на этом сайте,а есть такая глупость и люди тратят своё время на общение ни о чём.Надо стараться об интересном рассуждать и помогать(если надо) друг другу

Людмила Сущенко

ВООООТ!!!!!! И многие с этим соглашаются в результате дискуссии, но разъяснять даже 10 раз одно и то же = ЖЕСТЬ!!!! Я поняла это....)))

Аптер Пётр Яковлевич

Тому,кто думает иначе или вообще не думает,бесполезно объяснять

Людмила Сущенко

Нет, почему... Не всегда бесполезно... Бывает и на пользу!)) Говорю же: соглашаются многие! Посмотрим... 🙂

Юрий Першин

В поле чудес

Людмила Сущенко

Если бы!!! А то неееет...(((

Юрий Першин

Я читаю и настроение поднимается. какие веселые и радостные а фантазия. уписаешся

Людмила Сущенко

А мне чё-то всё не радостные попадаются, а совсем наоборот...((( Хочу посмеяться - не над кем!!!

Евгений Арманд

Ну не совсем

Людмила Сущенко

Ну, а ещё бы СОВСЕМ....((((

Людмила Сущенко

Так вот я и спрашиваю: зачем задавать такие вопросы: Где умер Бальзак? Когда конец света?... В Яндекс!

Людмила Сущенко

Воооот...))) В итоге все со мной соглашаются! Посмотрим...))

Наталья Дубровская

И с кем и как

Людмила Сущенко

"Как?" и "С кем?" - это бы ещё хорошоооо....

Павел Примаков

а вы против?

Павел Примаков

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЖНО ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ САЙТ А УЖ АДРЕСАТОВ ОН НАЙДЁТ!

Людмила Сущенко

Какому человеку?! Опять же...

Людмила Сущенко

Не понимаю, КАК в Одноклассниках показать ЛЮБОМУ человеку сайт!...

Павел Примаков

У КОГО КОМП ЕСТЬ ИЛИ МОБИЛА ТОТ И САМ ЗАЙДЁТ-ВЫ ПРАВЫ

Людмила Сущенко

Вот и договорились! Удачи!!!

Валентин Жилин

без понятия

Людмила Сущенко

Ну, тогда не надо было и отвечать!)))

Людмила Сущенко

Я получила 75 вразумительных ответов, Валентин!!! И ещё продолжаю получать...))

Валентин Жилин

извините не хотел обидеть. :?

Людмила Сущенко

Тогда спасибо! И Вам всего ДОБРОГО!!! 🌹

Галина Ясная

есть такое

Людмила Сущенко

Так вот! Обсуждать...)) Менять-ся...

Галина Ясная

Я только за......но какие вопросы задают на такие отвечаю

Людмила Сущенко

А я пропускаю энциклопедические вопросы или отсылаю авторов в Яндекс!!!

Людмила Сущенко

Воооот...(( Но многие адекватно отреагировали - будем надеяться на лучшее!

Галина Ясная

И вам хорошего общения! 🌹

Дарья Фомченко

может быть

Людмила Сущенко

Но в последнее время вроде получше стало...)) Не просто вопросы, требующие конкретных фактов, а на интересные темы...

Гульназ Есимбекова

может быть

Людмила Сущенко

Но уже что-то поменялось за последние 3 дня!... К лучшему!

Амраев Давлят

есть такое

Людмила Сущенко

Что-то поменялось уже в лучшую сторону за последние три дня...))

Рустем Усманов

ну а как же

Людмила Сущенко

Вот так! Темы нужно интересные задавать, а не энциклопедические вопросы, требующие конкретных школьных знаний!

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

может быть

Людмила Сущенко

А может и НЕ быть!!! 😄 😄 😄