Людмила Сущенко

По-моему, Спрашивалка всё больше превращается в Викторину "Кто?Где?Когда?" ?

Ответы · страница 7
Ан
Анечка

и сборище обиженных

Людмила Сущенко

Так вот обиженные такие вопросы и задают! Или дерзко отвечают на нормальные...(((

Роман К.

Ну это как отвечать

Людмила Сущенко

Невозможно отвечать "как-то" на вопрос: Когда умер Бальзак? или Где протекает река...? А главное, смысл в чём?!...

Людмила Сущенко

Где общение? Я такие вопросы просто пропускаю! И так делают, как выяснилось в ходе обсуждения моего вопроса, МНОГИЕ! Есть Яндекс, Википедия... Пожалуйста!

Роман К.

А я просто общаюсь..и не замарачиваюсь

Людмила Сущенко

Нууу.... Ради Бога! А я вот чё-то заморочилась...))) И судя по откликам, не я одна!!!

Роман К.

Так и не отвечайте,сверните программу и займитесь своим любимым делом

Людмила Сущенко

Нееет... Во-первых здесь есть и интересные темы, мне нравится листать, во-вторых, вот уже третий день оч-чень даже неплохие вопросы идут!!!

Людмила Сущенко

Ну, вот! Успеха и интересных собеседников нам!!! 😄

Elena Lena

что,зачем и почему?)

Людмила Сущенко

Нет! Не надо всё в кучу! "Зачем и почему?" - это хорошие вопросы! Хоть подумать можно и варианты предложить...))

Elena Lena

думать необходимо над каждыми вопросами)

Людмила Сущенко

Нет! Можно в Яндекс залезть и ответ скопировать!(

Людмила Сущенко

Ну, и хорошо! Про Вас ЛИЧНО я и не говорю ничего... 🙂 Я говорю, что Я пропускаю такие вопросы, которые требуют точного энциклопедического ответа: 2+2=?..

Людмила Сущенко

Удачи! Интересных вопросов!!!))

Юрий Михайлович Колесник

...Призы ожидают.... 😄

Людмила Сущенко

Так НЕТ, наоборот! Призы (т.е. решение проблемы) получают как раз те, кто предложил интересную тему...))

Юрий Михайлович Колесник

..Да все мы разные.... ...И темы тоже....... 🙂

Людмила Сущенко

Темы и энциклопедические вопросы, требующие конкретного ответа, - это разные вещи! Вот о чём речь... 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и было задумано

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безусловно)

Людмила Сущенко

Было задумано НЕ так! Это не экзамен на воспроизводство конкретных фактов - для этого есть Википедия. А здесь интересно общаться на какие-то общие неоднозначные, действительно волнующие людей темы...

Ян Надейкин

тут далеко до ч?г?к?.

Людмила Сущенко

До Ч?Г?К?, конечно, далеко!!! И качество ниже

Олег Сухой

угу скоро и "почем"?

Олег Сухой

ну задавая вопрос типа где самая высокая вершина на земле. ну по логике пиплу отвечаю, что мол если земля приплюснута на полюсах то на экваторе должна быть какая то гора относительно уровня моря (ну так классифицируют возвышенности и вершины).он мне нет там есть вулкан "такой то". таки на какой мне ....знать названия этого земляного горна? да и куча таких вопросов.))

Людмила Сущенко

Воооот.... И Я о том же!!!(( Я, конечно, отсылаю авторов в... Яндекс! Ну, так а смысл???

Олег Сухой

я обычно ответив спрашиваю- стало ли человеку от этого легче?(

Людмила Сущенко

😄 😄 😄 Прикольно! И что отвечают???...

Олег Сухой

ну в основном -да я так просто задал.....?!?!?????

Людмила Сущенко

БРЕД!!!))) С наступающим Новым годом! Интересных Вам вопросов и приятных собеседников! 🌹

Олег Сухой

и вам тоже не болеть и веселиться))

Ерофей Папиросов

Это уже раздражает

Ерофей Папиросов

Есть тут одна...ВЛАДА ВЛАДА....Своих мыслей нет,она держит рядом энциклопедию и пытается всех сразить своей дешёвой эрудицией

Людмила Сущенко

Я такие вопросы пропускаю или отсылаю авторов в Яндекс!)) Обижаются...А есть интересные вопросы! И серьёзные... Жаль, если загубится хорошая идея!((

Ерофей Папиросов

Хорошо...Верите ли Вы в призраков?

Ерофей Папиросов

Так....Немедленно в личку!!!Поговорим!!!!

Людмила Сущенко

Не могу немедленно! выхожу... Давайте позже... Поговорим обязательно!

Слуга Государев

Что в этом плохого

Людмила Сущенко

Вопросом на вопрос вообще-то не отвечают... Это Я задала ВОПРОС!

Слуга Государев

согласен это говорит об отсутствии культуры,но Ваш вопрос говорит о том что посетители что то новое узнают здесь ,мне это нравится ,остальное есть на сайтах знакомств я за то что бы он ещё больше превращался в эту викторину,так что я согласен с Вами,а остальное демагогия.

Людмила Сущенко

Нет! Мой вопрос говорит о том, что вопросы конкретные требуют энциклопедических ответов (типа "Где умер Бальзак?"), а здесь не экзамены сдают - другой формат общения! Я новое из ЭТОГО узнАю??? Каким образом?.. Или их действительно интересует ответ? Они его ЗНАЮТ!!! Я такие вопросы пропускаю или отсылаю авторов в Яндекс, Википедию... А смысл?..

Слуга Государев

А я узнаю что-то новое постоянно

Людмила Сущенко

Слава Богу! Рада за Вас...)) Предпочитаю какие-то жизненные вопросы обсуждать...

Тигр Очень Ласковый.

это естественно....

Людмила Сущенко

Почему?... Какой смысл экзаменовать друг друга ЗДЕСЬ? Посоветоваться, порассуждать о жизни...- другое дело!

Тигр Очень Ласковый.

вот как раз советоваться и рассухдать -это самое последнее дело. особенно о жизни. Жить надо, а не рассуждать.

Людмила Сущенко

Ооооо.... Важно, КАК жить!!! Хочется хорошо... И шишек меньше чтоб... И "велосипед" не изобретать каждый раз... А для этого можно и посоветоваться, и опытом чьим-то воспользоваться! Это НЕ последнее дело! 🙂

Тигр Очень Ласковый.

ни кто ни чьим советам не следует.

Людмила Сущенко

Ну, почему так категорично?! Были уже примеры и такого общения, когда люди сначала спорили, потом благодарили... И я одной женщине "Спасибо!" сказала за подсказку... И с парнем из другого города мы маршрут путешествия вместе разработали, а с другим сказку пишем с продолжением - очень интересно...

Валентин Дербин

я с вами соглашусь

Людмила Сущенко

Но уже лучше стало! В последние 3 дня...))

Валентин Дербин

я так часто не сижу.поэтому не знаю статистику

Слава Касьянов

Ну и почему бы нет?

Людмила Сущенко

Долго объяснять... Причем в 104-ый раз одно и то же! Не могу уже... Простите! Посмотрите историю вопроса - там всё есть...))

Василий Киселёв

У кого что болит...

Людмила Сущенко

Да лаааадно... Неужели ЭТО "болит"??? Где Наполеон получил свою кликуху?... Или только МНЕ такие вопросы достаются?...(((

Людмила Сущенко

Да это понятно! Я тоже... Но смысл тогда??? Отсюда и возник мой вопрос!...

Людмила Сущенко

С наступающим Новым годом! Хороших вопросов и интересных собеседников!!! 🌹

Рамиль

Ну не шавсем!!!)))) 😄

Людмила Сущенко

Не совсем... В последнее время лучше! ))

Евгений Валяев

Значительно хуже.

Людмила Сущенко

Вот и печааальненько...(((

Павел Наухацкий

и Почемуу тожее!))

Людмила Сущенко

Качество смайлов ПЛОХОЕ!!! 😞 😢

Людмила Сущенко

😄 😄 😄 Хорошо! Не буду...

Людмила Сущенко

ЭТО тебе СПАСИБО большое!!!))) За настроение...

Людмила Сущенко

А где ещё "Живите Богато"???)))

Людмила Сущенко

Тогда хорошо! Я Согласна!!! И Вам - того же!!!))) 🌹

Михаил Каширский

Есть такое дело 🙂

Людмила Сущенко

Ну, жалко!... "А поговорить???..."

Ди
Дикий

а не всё ли равно)

Людмила Сущенко

Нет, Не ВСЁ равно... Иначе зачем сюда писать? Не экзамены же сдавать...))

Василий Комокопов

куда, зачем и кто

Василий Комокопов

автору, но "вопросу" - коротко, и понятно 🙂

Людмила Сущенко

Вопросу - прикольнее! Безусловно!!! 🙂

Василий Комокопов

НУ вот, мы начинаем смыкать ряды

Василий Комокопов

И пристаем ко всем с остроумными и шуточными ответами, как Миронова и Минакер,Карцев и Ильченко, как Путин и МЕдведев

Людмила Сущенко

Особенно последняя пара меня умилила!... А талантов хватит? А мозгов???...

Татьяна Зыкина

сразу такой была

Людмила Сущенко

Да вроде были нормальные интересные вопросы...

Людмила Сущенко

Про маршруты, куда поехать отдохнуть; про наказание детей; сказку смешную пишем с одним собеседником... с продолжением... Например...

Татьяна Зыкина

мда... сказка -совсем неинтересна))) дети выросли))) маршруты -да у меня столько в голове. что жизни все объехать не хватит

Людмила Сущенко

Во-первых, эта сказка для взрослых! Во-вторых, я привела ПРИМЕРЫ, интересные для меня, а не Вам конкретно задавала... И эти вопросы оказались ПОЛЕЗНЫМИ, за что некоторые сказали "Спасибо!" - вот о чем речь!!!