Ольга Мурашова

Тут есть кошатники? Расскажите о своих пушистиках?

Ответы · страница 17
Беслан Айдамиров

Только окатилась

Ольга Мурашова

И сколько деток вам принесла!

Беслан Айдамиров

Не знаю, самое много было три

Алексей Пигулевский

Мелкая стерва... 🙂

Алексей Пигулевский

Так куда уж... Как и такс... ?опа ушастая... И эта мохнатая...

Игорь Калачёв

терпеть не могу..

Игорь Калачёв

ваша исключение....или надо слишком сильно любить....

Ольга Мурашова

Да мы их очень любим, они (у нас двое) наши детки

Игорь Калачёв

вот это уже слишком.....а настоящие дети...на одном уровне...???

Игорь Калачёв

воот....не надо так сильно любить....они настолько независимые, что от них можно ждать чего угодно...

Ольга Мурашова

Нет! Чего угодно можно ждать только от людей! Человек самый страшный зверь!

Дама С Вуалью

Есть! У меня куны

Ольга Мурашова

Да вы что? ! Моя мечта! !!! Какие они? Большие? Как уживаются с другими кошками! ?

Дама С Вуалью

Ласкучие. Говорливые. Наглючие. Большие. Игрули. Если без примесей дурных кровей - лучшей коши нет!!!

Ольга Мурашова

Я давно ищу окрас серебристый табби, никак не найду такого, как хочется! У вас не такие случайно?

Дама С Вуалью

Неа. У меня мрамора и красные. Город какой?

Дама С Вуалью

Вот у вас точно без проблем найти!!!

Ольга Мурашова

Как раз таки проблема! В элитном питомнике цены невероятные! !!! А где подешевле халтурят! В Белоруссию поеду в мае! У меня там резерв. Может там мое солнышко, меня ждёт?

Владимир Косарев

валить бы его 👿

Владимир Косарев

гадит вроде сообразительный

Мара Юрова

у нас экзот перс

Ольга Мурашова

Мягенький, тепленький пушистик,но наверняка с характером!

Ольга Мурашова

Знакомо! У меня двое: британка Серафима- высокомернейшая особа, и простой рыжий шнурок Яшка. Строят меня по полной программе. Это не они у меня живут, это я у них.

Мара Юрова

точно-точно, у нас вся семья под ним ходит, на Персик не отзывается, только сэр Персиваль.

Ольга Мурашова

Моя вообще на меня не смотрит. Я для нее уборщица горшка, парикмахер и кухарка! Она даже жрать у меня не попросит. Это ж надо мяукнуть то есть попросить, а для нее это унижение. Так рада, что хоть Яшка пришел в мою жизнь, этот ласковый, целуется, руки лижет, спит со мной рядом! А кошка только к мужу может немного приласкаться и то редко.

Мара Юрова

она же Леди 😄, и хорошо что у вас яшка есть. мне персик от сына достался ,они в эмиграцию уехали ещё и попугая подсунули. была сначала не очень рада а теперь не представляю свою жизнь без них.

Ольга Мурашова

Я своих обожаю! Такое счастье видеть, как они встречают ( Яшка- меня, Фимка - сумку) .

Олег Жеребненко

Наверное, есть...

Ольга Мурашова

Что значит наверное? Надеюсь это не призрак?

Виталий Савин

Мою Ксюша зовут.

Ольга Мурашова

А мою Фима, а кот Яшка. Жуткие озорники

Наталья Маркова

моя кота просит.

Александр Егоров

Убил бы гада... 😄

Ольга Мурашова

Ну все правильно! Возмущается: чего это холопы спят, когда он- барин уже на ногах!

Ольга Мурашова

Как зовут барина? У меня герцогиня- не меньше. Даже ветеринар знакомый прикололся: в ветпаспорте записана как Мурашова Серафима Александровна!

Анатолий Плотников

только что ушла

Ольга Мурашова

Гулять? Соблазнять котов мартовских?

Анатолий Плотников

наверно в туалет всю ночь сказки мурлыкала

Александр Осипов

нет я собаковод

Ольга Мурашова

Не что, а кого. Собак и Ваш выбор

Алексей Фёдоров

Одни ХОРЯТНИКИ

Алексей Фёдоров

когда фунькнут то да (самозащита ) а так мне их запах нравится . Если бы у собак с кошками такое было то проблем никаких -даже если вляпаешься в самое неугодное -вытер и никакого запаха !(он образуется только при большом скоплении НЕУГОДНОГО)

Ольга Мурашова

Они наверное прикольные, Ваши пушистики?

Алексей Фёдоров

Лучше котов в десятки раз ! Они и в возрасте остаются как малые котята !

Ольга Мурашова

Я без котов не могу! Отец приучил! Кошатник был жуткий! !! Даже дрессировке они у него поддавались! Даже самые независимые перед ним таяли!

Алексей Фёдоров

Ну хорьку посложнее тренировать

Алексей Фёдоров

Мне одной хватает ! (просто сичтаю что много живтности может быть только в аквариуме

Алексей Ремизов

это про размер?

Ольга Мурашова

Это о котах, озабоченный Вы наш! Животные такие: четыре лапы, хвост! А размер Ваш меня не интересует, по всей видимости он интересует только вас.

Алексей Ремизов

так-то я о них и имел ввиду,а вы про,что подумали?

Ольга Мурашова

Извините если я ошиблась в вас. Просто придурков столько здесь, все норовят о своем достоинстве в штанах рассказать! Они у них тоже и котики и пушистики! Задолбали! !!

Алексей Ремизов

ну уж такие мужики хвастливые...а так-то смешно

Андрей Фокин

ленивый обжора

Ольга Мурашова

Ну признайтесь! Любимый ведь?

Andrey Mochulskiy

Моенкун 7.2 кг. 🙂

Ольга Мурашова

Кун! !!!!! Моя мечта! Расскажите, как они с другими котами уживаются?

Пахом Поехавший

Насрал в тапку

Пахом Поехавший

Да я ему вчера в тарелку тоже самое сделал...

Ольга Мурашова

Жесть. Вы друг друга стоите! !!!

Пахом Поехавший

У меня ещё рыбки есть, ну ладно, не будем о грустном...

Ольга Мурашова

Я надеюсь рыбам Вы не мстите?

Тимур Новицкий

У меня мэйнкун

Ольга Мурашова

Ой! !!! Моя мечта! !!! У меня есть кошка британочка! Очень хочу куненка! Расскажите о нем! Характер, повадки, уживаемость с другими кошками. Меня интерисует всё! !!!

Тимур Новицкий

Котята хорошо уживаются с другими, но должен быть опыт, память о жизни с другими котами. Взрослея начинает испытывать свои силы с взрослыми котами. Проблема в том,что они или большие,или очень большие. У нас был стандартный рыжий кот-поджарый гимнаст. Нам повезло, что куненок достался самый маленький в помете. Сейчас всего 6.5 кг. Тяжело мыть такого парня, особенно когда он отбивается и рвет тебя в клочья. Характеры разные, но все-болтуны. Выбирают типа жертву и любят тока ее. С ней спят, за ней мотаются.

Ольга Мурашова

Красавчики! А кисточки на ушках приводят меня в диски

Ольга Мурашова

Простите! Кисточки приводят меня в дикий восторг! Их вид: уверенный, хищный- супер! !!!

Даниэль Рам

Тьфу тьфу тьфу

Даниэль Рам

Это хлопотно и шерсть по всюду

Ольга Мурашова

Хлопотно! Но до чего же они умняшки! Сколько от них радости! Это все компенсирует!

V.
Vampir .

Вам для чего????

V.
Vampir .

Тоже хорошо