Ольга Мурашова

Тут есть кошатники? Расскажите о своих пушистиках?

Ответы · страница 18
Юрий Иваницкий

У меня сиамец!

Ольга Мурашова

Муж мой их обожает! Говорит, что они самые умные!

Юрий Иваницкий

И добрые к хозяину! Хоть и злые по натуре!

Виктор Сиговатов

на цепи сидит.

Ольга Мурашова

Ой, что так? Чем провинился кошарик?

Александр Шор

Я подстрижен.

Александр Шор

Про 170 и кобелино про себя.

Ольга Мурашова

Даже кун на вашем фоне меркнет!

Александр Шор

Стараюсь не фонить.Чтобы не меркло.

Ольга Мурашова

Люблю такую игру слов, нет даже не слов, а фраз. Сразу видно, с юмором у человека нормуль! А это главное!

Александр Шор

Тема рас-скрыта!Спок. ночи.

Антон Шифрин

Тут, псарня! 😛

Антон Шифрин

"Лабродевка", 2 года, ложиться под куст крыжовника и жрёт ягоды с веток! 😄

Ольга Мурашова

Умничка какая! У меня ньюфаундленд был, белый! 12 лет, как умер. Больно до сих пор! Мальчик мой родной!

Антон Шифрин

Все, там будем. Чего грустить заранее? Нюфы, тоже хороши! Но лабры! Я в них влюбился! Первая, за 46 лет(псы всегда, разные) 😞

Ольга Мурашова

У меня у подруги лабрадорИха. Такая Масянечка сладкая! !!!

Антон Шифрин

Они, все такие! Самые сладкие "шоко" и "серебро", белые "тормозят", чёрные доминанты! А так, самая кампанейская порода, особенно для одиноких! И поводыри, почти 100 процентов, лабры! 😉

Антон Шифрин

Спасибо! Она у нас "природная"(дом за городом) по полям за зайцами и олешками, бегает. Здоровья набирается, им это надо (бег) 😄

Владимир Макаров

о себе что-ли?

Ольга Мурашова

Хорош! !! И усы и взгляд! !!!

Шепот

у меня собака

Ев
Евгений

Тут есть кот)

Ольга Мурашова

А я думала скажешь: "Мур- мяу! !!"

Ев
Евгений

Скажу ... А писать такие звуки сложно )))

Ольга Мурашова

Ну да, лапами ведь! Извини!

Александр Поляков

наглая морда

Ольга Мурашова

А еще хитрая, шкодная, мягкая и любимая!

Александр Голубев

Люблю котов.

Ольга Мурашова

Умные, хитрые, мягкие паразиты!

Александр Голубев

Своенравные, наглые, пушистые морды!)))))

Ольга Мурашова

Высокомерные, шкодные, независимые хвостатики! Ой все не могу, пойду поглажу их! !!!

Ольга Мурашова

Двое! Британка- Серафимка, Яшка- простой с помойки подобран?

Александр Голубев

Я своего на рынке купил за 400р.он не породистый ,но такой красивый был. Сын в школе на конкурсе фоток с четвероногим другом с ним первое место занял

Антонио Форальдо

кастрирован

Ольга Мурашова

Вы так написали, словно он помер!

Антонио Форальдо

шучу...никогда бы не кастрировал...я же мужчина

Ольга Мурашова

И мой муж против! Даже слышать ничего не хочет!

Олег Тупицин

у меня лысый

Ольга Мурашова

Обожаю! Они как аватары! Волшебные, сказочные горгульи!

Олег Тупицин

и навязчивые до тошноты хуже любовниц

Ольга Мурашова

У меня у подруги двое! Оба лысые. Лапочки!

Ki
Kirpin53

Мяу..мурррр!!

Ольга Мурашова

Кыс- кыс! Привет пушистик! Рыбки хочешь?

Ki
Kirpin53

Что поделать..придется на диету переходить

Л*
Лада ***

ванючки они.

Ольга Мурашова

Никакие они не вонючки! !!!

Игорь Сергеев

Кот и кошка.

Ольга Мурашова

Прямо как у меня! Ваши шкодливые или спокойные?

Игорь Сергеев

Уже воспитались, придерживаются норм общежития.

Ольга Мурашова

А мои свои нормы установили! Теперь не они у меня а я у них живу!

Игорь Сергеев

Собака думает: "Он меня кормит, поит, любит, холит и лелеет. Наверное, он бог." Кот думает: "Он меня кормит, поит, любит, холит и лелееет. Наверное, я бог."

Ермек Абдимуталипов

а у вас кто?

Ольга Мурашова

Кошка Фимка и кот Яшка! Наглые морды! Хулиганы, но очень любимые! !!

Дмитрий Махмутов

ёжик нужен

Ольга Мурашова

Принесла мне подруга африканского ежика, через полчаса я поняла, что с моими котами он ходить на лапах не будет никогда, только колобком кататься. А они бегают, пинают его, языки аж высунули. Нет думаю, сволочи, не дам животину мучать, его в коробку, сама на маршрутку и назад в нормальный дом

Ольга Мурашова

Да он мелкий такой ,а тут лошади две такие носятся! Стушевался, карапузик!

Дмитрий Махмутов

🙂 ежики все таки не домашнее животное

Бронимир Бронилевский

я кошатник

Бронимир Бронилевский

кот белый и кошка рыжая с белым

Ольга Мурашова

Кошка британка как в рекламе вискас, а кот простой рыжий шнурок

Ольга Мурашова

Охотно верю! Они не бывают лучше или хуже! Они все классные! Людям бы у них поучиться!

Паровозик Из Ромашкино

они клевые

Ольга Мурашова

Это точно! У меня двое, в планах ещё мейн кун!

Татьяна Титова

обожаю их

Ольга Мурашова

И я! У меня двое. Третий в планах!

Татьяна Титова

а я не могу к сожалению. У меня у сына аллергия(((

Татьяна Титова

У сына аллергия не на шерсть, а на их гормональные выделения от кожи. Ну вот например на кастированных животных у него не так быстро возникает приступ. И такое бывает)))

Ольга Мурашова

Да, тогда только на картинках. .........

Татьяна Титова

К сожалению только так. Но я ужасно скучаю

Дмитрий Козловцев

это долго

Ольга Мурашова

Буду ждать! Спокойной вам ночи!