Игорь Скрипкин

любовь что это болезнь или необходимость?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрченко

Это данность

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...Тоесть необходимость

Алексей О.

Крым, наш ! : )

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...)))

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...А почему бы нет,я рощился в крыму

Алексей О.

Любовь, это РИСК.
Без риска прожить можно, но разве это будет ЖИЗНЬ ?

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...старые слова кто не рискует тот не пьёт боржоми,риск это блогородное дело есши он оправщывает твои действия

Алексей О.

Старые... Очень старые... проще говоря ВЕЧНЫЕ.

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...))))) не интересно, хоть бы авотарка за место фотки,кот ,собака ,если нет фотки значит человек чегото боится прячетса за авотаркой что ты лично зделал для того чтг крым мой

Мария

это -химия!!!

Мария

химическая реакция пройдет- и все!!!

Eka Nikuashvili

liubov eto liubov

Eka Nikuashvili

kogda liubov vzaimnaia eto ochen xorosho

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...это понятно,а бывает наоборот почему люди потом страдают

Eka Nikuashvili

stradaiut kogda rastaiutsia ili liubov ne vzaimnaia

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...редко бывает взаимная любовь

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...мне пока не встречались такие.чтобы любили всю жизнь и умерли в один день

Татьяна Калюжная

ДАР БОЖИЙ

Игорь Скрипкин

Напишите комментарий...хорошо.

Тамара Смирнова

это жизнь

Игорь Скрипкин

идеальный ответ.это так спасибо.

Игорь Крылов

Западня.

Игорь Скрипкин

Мило все начинается,а заканчивается как всегда.

Елена

Болезнь

Акрон Акронисов

Это болезненная необходимость. Бог отключает нам разум и включает нам чувства. Чтобы мы могли получить это замечательный опыт. Если бы нам не выключили "мозги", разве мы бы сделали то, что сделали?

Акрон Акронисов

О-о-о, как это у вас прозвучало...Когда женщина говорит: "О дааааа", я понимаю, что этот день прожит не зря.

Елена

Хахахахаха да Вы меня с полуслова понимаете!

Акрон Акронисов

Мы с вами как-то созвучны. Знаете этот фокус из физики: если один камертон задеть, то рядом стоящий, тоже начинает излучать звук. Волновая природа звука. Вибрация. Вся наша жизнь в конечном итоге вибрация...За ними и пришли сюда...А то, что мы со-звучны - это называется Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии. 😉

Елена

О знаю и про эмпатию и про камертон....я, как- то задумалась и сравнила людей с обувью ....Иногда мы обижаемся на людей или нам с ними просто не уютно... Часто мы обвиняем их , находя недостатки в характере, а потом я поняла.... Человек может быть и неплохой , просто размер не мой... Вот и жмёт он меня со всех сторон или наоборот соскальзывает...либо я переросла его , либо не доросла...

Мадам Брошкина

болезнь

Игорь Скрипкин

Вот и я так думаю,зачем себе портить жизнь,

Мадам Брошкина

но, без этой болезни нет смысла жизни и скучно жить....

Галина Крупенина

болезнь

Игорь Скрипкин

Ну без любви и жизнь не жизнь

Гульдер

сказка

Гульдер

рядом есть муж, но любви нет есть привычка привязанность , обязательства, долг. вроде как и рядом но и без него не плохо

Игорь Скрипкин

Вот это самое главное,с годами мужчина уединяется он не можит говорить каждый раз о том как он вас любит,но это не означает что он вас не любит,это женское заблуждения,просто вам надо поехать в мести на отдых,сменить обстановку и я думаю что у вас все будет прекрасно,вы сечас одно целое и рвать отношения глупо в поисках чегото лудшего.

Гульдер

Спасибо но никто не говорит о разрыве просто иногда хотя бы раз два в год хочется слышать о том как ты ему дорога.

Игорь Скрипкин

Понятно что женщина любит ушами,

Гульдер

это разве плохо ушами а не размеру кошелька?

Доктор Косигач

обман

Игорь Скрипкин

Во как а я и не думал что все отношения строятся на обмане.