Надежда Надина

Вы понимаете что отмена наличных денег дает право правителям решать то, как вам жить, что покупать, что кушать и что колоть?

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

а то при наличке не решают😅🤣

Надежда Надина

Из всех опрошенных вы первый это не понимаете...

Го
Города

Вы сами придумали этот вопрос?

Надежда Надина

Да, т.к. наблюдаю и анализирую факты творящиеся в мире. А вы это делаете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну теперь то понятно конечно

Адам Адамов

Ниче не поделать. Мы в тисках

Владимир

Понимаю. Контроль за нами

Надежда Надина

Контроль это ерунда, а вот манипуляция нами, вопреки нашей воли, это намного серьёзней!

Владимир

Государство это делает постоянно.

Надежда Надина

Проснитесь, государств давно уже нет!!!

Надежда Надина

У вас в голове, в ваших мыслях похоже всё есть. Живете по инерции! Для начала найдите действующую конституцию с подписями как полагается и с печатями. Её нет! Есть документы - ответы из архива на запрос об этом. В архиве только её проект. Не верите? Сделайте этот запрос в госархив сами.

Надежда Надина

Я с вами серьёзно... А вы нет

Владимир

Вы не зная меня, делаете выводы обо мне.

Надежда Надина

У вас вопросы не о том, о чем я пишу. По этому я так решила. Спасибо за ответ! Всего вам хорошего

Се
Сергей

пока их никто не отменил))

Се
Сергей

и, что предлагаете? Гранату кинуть, революцию сделать?

Ку
Кузьмич

Что же делать, Надежда?

Надежда Надина

СОПРОТИВЛЯТЬСЯ! ДЕЛАТЬ НЕ ТАК КАК ИМ НАДО!

Ел
Елена

Такие все умные стали!

Пёс Да Лис

А кто их отменяет-то?

Вадим Семененок

Тотальный контроль.

Вадим Семененок

А какой смысл в банкоматах😊

Надежда Надина

Оплачивать услуги, если нет этой настройки в телефоне

Надежда Надина

Вы так и не ответили - вы согласны на такой строй?

Вадим Семененок

Это мне не нравится ,вдруг она отравится.

Вадим Семененок

Пулемёт хорошая вещь для того у кого он есть😟

Александр Рузметов

А сейчас не решает?

Александр Рузметов

Еще как решают.

Надежда Надина

Я не согласна с вами - не хочешь, не колись.. не хочешь убивать, не иди...

Владимир Курочкин

Всё идёт к этому....

Надежда Надина

Вы согласны на такую жизнь?

Владимир Курочкин

Не согласен, но меня никто и не спросит....у меня на карточке денег нет...предпочитаю наличку...

Надежда Надина

Наш человек!!!!🤝 И я за наличку!

Владимир Курочкин

Как то сразу меньше проблем становиться и голова не болит не о чём....

Надежда Надина

Полностью с вами согласна! Но вот таксисты просят безнал... сдачи не бывает.

Владимир Курочкин

это уже не такая уж проблема....

Кот Кот

Они и так решают

Надежда Надина

Хорошо бы всё это не допустить.

Кот Кот

Повторюсь оно нам не угроза.. Тот кто хочет править миром он глупец. Поэтому человек с умом его спокойно обойдёт..

Надежда Надина

Человек с умом и со знаниями новейших технологий наверно обойдет, а как же быть остальным?

Кот Кот

Этот человек и о других позаботиться у него другой уровень мышления. Ему ненужен мир для себя ему нужен мир для всех..

Надежда Надина

👍Значит есть надежда! Спасибо за поддержку!🤝 Всего вам хорошего

Watchmaker 🕗

И что делать ?

Watchmaker 🕗

На митинг возле Центробанка ?

Владимир Забродин

А ЧТО ДЕЛАТЬ?

Владимир Забродин

Может расслабиться и получить удовольствие,?

Вячеслав Скульский

понимаем.

Вячеслав Скульский

а что нужно согласиться умереть.

Надежда Надина

Нет. Надо всё что требуют сверху - принимать, колоть, кушать, убивать и когда скажут: всем выйти на расстрел, выбежать из подъезда вперед всех!

Ур.

Вам плохо

Владимир Чибирев

точно

Надежда Надина

Вы согласны на такую жизнь?

Ss
Ssssssss

☕🌹

Am
Amon

Угу