Сергей

Какую цель вы бы себе поставили, если бы вам дали 1000 лет жизни в возрасте 25 лет и возможностью выбрать себе 1 или 2 напарников?

Ответы
Аццкая Деффачка

Разобраться с устройством головного мозга человека и с подробным устройством космоса, а за тем провести сравнительный анализ)))) и ещё, конечно, выяснить, как жрать и не толстеть

Алексей

Вы патриот России?
-Да.
-Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

Н✿
Наталья ✿ ❀

цель придёт сама по себе когда мне дадут 1000лет и вместе с ней и дадут цель

Настюша Куликова

Сделать что не смогла сделать ,заработать побольше денег и начать жить.

Алиса -Summer

но этого увы никогда не будет...так что и мечтать об этом бесполезно!!!

Ксюшка Андрух

Думаю я бы попыталась найти лекарство от неизлечимо болезни

Евгения Зимняя

Никакой великой. Путешествия, книги, творчество разве что...

Portable Toy

что бы выполнить нужную мне цель мне нужно 100лет бессмертия

Scorpion Flower

1000 лет жизни... Я бы взяла 2-х напарников и ГО творить бобро))

Маргарита Харько

Ноль напарников. Путешествовать по миру и узнавать новое.

Светлана Булавина

Вот это вот...."БЫ".....априори не катит...Если бы да......кабы

Ijeil

Приобрести большую площадь и засаживать деревья

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

создал бы группу) и веселились бы всю тысячу лет)

Сумасшедший Лис ^_^

Ммм))) тебе нельзя жить вечно одному) а то погруснеешь или начнешь плевать на всех и постигать дзен,а на данный момент твоя душа прекрасна

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вааай)) спасибо мое солнышко так приятно от тебя такое слышать))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да ты права я начну постигать все что постигается чтобы не снести себе башку))

Конфетка К

Не потерять напарника и получить от жизни ВСЁ))

Ольга Сухатерина

Я бы отказалась, зачем мне 1000 лет? Не больше 65

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сделать весь мир здоровым и счастливым)))

Наталья Маркова

Сделать цветущий сад на всей земле! 🌹

Malыshka Mю

изучить много языков и путешествовать

Nadi Na

да никакой)) 1000 лет-это опупеть можно!!

Юко Кари

За 1000 лет одну цель? Вы серьезно? 😁