Wi
Witman

Хочешь заработать деньги, чтоб жить счастливо и в итоге все силы, Весь цвет жизни уходят на них добывание, счастья забыто. Средство принято за цель согласны? Альбер Камю.

Ответы
Витус Беринг

Смотря какие приоритеты жизни ты расставишь. Можно жить ради добычи денег, копить и собирать. можно тратить. Какие цели будут у тебя. Ведь деньги лишь средство достижения цели а не цель! Какие цели перед тобой такие и з атраты!

Любовь Путилина

Вы правы. Человек бежит по жизни…
Не жалея ног…
Дом-работа… Дом- работа…
Отбывая срок…
Выходные- передышка…
Отпуск, как привал…
Старость, пенсия, одышка…
А куда бежал?

Wi
Witman

на работу за хлебом

Любовь Путилина

Верно. А жизнь прошла. Люди в жизнь приходят и уходят. И пускай не все мечты исполнятся. Жизнь не дни, которые проходят. Жизнь те дни, которые запомнятся.

Декабрист Февральский

с камю сложно не согласиться. только тут еще нужно учитывать специфику нашей страны, где кидают с ЗП не заплатив не копейки.... так что в целом согласен. но есть нюансы

Тамара

"Не стремись тяжким трудом нажить богатство.... Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса." Притчи 23 глава 4,5 стихи

Та
Танюша

точно. Поэтому я теперь ни на какие 25 штук в месяц... Упаси Господи. Лучше свои кровные 5 тыщ но с удовольствием

Надежда Лапочка

....:"мечта встретилась с судьбой и получилось- СЧАСТЬЕ" 😇 (высказывание не мое, и чье не знаю.но по ДУШЕ!)

Надежда Наумова

Жизнь вечно что то отчибучит...Куда ни ткнись...чему-нибудь научит....!!!!

Надежда Наумова

Жизнь вечно что то отчибучит...Куда ни ткнись...чему-нибудь научит....!!!!

Дмитрий Ростовский

Счастье не в деньгах и их колличестве, а в голове и психике

Юрий Юрченко

Уже давно замечено, что процесс интереснее результата.

Елена Виноградова

а на что вы хотели бы потратить свои силы и цвет жизни?

Винецкая Клара

это-вначале...потом регулируешь...есть приоритеты...

Женя Т.

это теория имеет право быть, но хочется счастья

Alisa......

Ну а потом эти деньги спускаешь на лекарства

Полина Кузьмина

Главное вовремя остановиться и начать жить.

Ирина

к сожалению правда жизни а как по другому

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А без денег какая жизнь? какое счастье?

Wi
Witman

нету счастье без них также как и жизни только выживание.

Ла
Лана

да........................от получки до получки

Чаликушу

и здоровье на алтарь и всё остальное

Чаликушу

и здоровье на алтарь и всё остальное