Ск
Скайокер

вам нравится ваша работа?ваше начальство?

Ответы
Жамиля Хакимова

Да,нравится! У меня нет начальников! И у меня очень благородная и благодарная работа! 🙂 Можете посмотреть на сайте www.vozz.org Я работаю уже 13-й год,1000-и моих пациентов уже перестали ходить по врачам и в аптеки! 🙂

Наталья Апушкинская

Начальство не может нравиться, либо ты начальник и ты не нравишься другим, либо ты подчиненный и руководитель кажется тебе глупее. В зависимости от того кем работаешь ты.

М)
Малика ))

я ещё, конечно, не работаю, но зачем работать если не нравится работа, да и начальник плохой? Я вот, уверена, что кому то хоть одному человеку ты нужен в работе! 😉

Евгеша Туманова

У нас самое лучшее начальство в мире, я много где работала и на сегодняшней работе это самые лучшие люди!!! Настя у нас умничка! Здоровья ей и всех благ!

Лия Сосницкая

Да! Мне очень нравится мое начальство.Я не лицемерю,не тот у меня характер.Я люблю свою Т.М. Она справедливая и очень объективная.По-женски душевная.

Ал
Александра

Я и на нее, и на свое начальство просто не нарадуюсь...И пользуясь случаем - передаю им большой привет! Все-таки на целых 3 дня расстались

Олег Бригеда

Нравилось, а к начальству на глаза не лез, меня не трогали, всё таки старший опер и я их делами не интересовался. Они в штабе, я на земле.

Роман Шагаев

Сейчас я не работаю, но летом ходил на работу официально устроившись, мне понравилось, тяжело, но столько полезного я извлёк из неё....

Л.
Лана .

Не доводи до мести, умоляю!
К тебе привыкла, как к сестре родной!
Тебя, работа, просто обожаю!
Не отдавай меня, пожалуйста, другой!!!!!..

S1
Shtab 1

Начальство не выбирают, его к сожалению назначают, а работу свою я очень люблю, а то ведь не нароком она полюбит меня!

Ал
Алинчик

Ну во-первых я учусь)во-вторых в школе мне очень нравиться т.к. у меня каникулы я скучаю.начальство неочень)

Елена А

кстати начальница моя на редкость хороший и справедливый человек..побольше бы нам таких начальников

Елена Гринева

Да! Меня все устраивает. Я работаю спокойно, никто не контролирует, отношение начальства корректное.

Евгений Севастьянов

Когда работал - работа нравилась, но ни в жизнь не поверю, что кому то нравилось начальство.

Лариса Дымова

начальство только что поменялось,не могу сказать.работа больше нравится,чем не нравится...

Алла Колчинская

Работой довольна, а начальство разное одних уважаю, других придушить охота. Все как у всех.

Ирина Яваева

Работу люблю. А руководство не доллар, чтобы нравится - чисто рабочие, деловые отношения.

Василий Камышов

Нравится и работа и начальство, но я сегодня уволился! Пойду на "подножный корм"!

Liya *****

Я очень люблю свою работу, просто наслаждаюсь ею. Так же отношусь и к директору.

Айсылу Амирханова

Ну во первых свою работу надо любить...Мне нравится,а на4альница когда как...)))