..
.....Яна

Права ли Шанель?- чем глупее и бездарнее мужчина,тем больше у него претензий к женщине..

Ответы
Владимир С

Так вот от чего ряды лесбиянок множатся? Интересно узнать, а в чем глупость и бездарность проявляются? Не знаю конечно кто такая Шанель, но как она может себя выразить как женщину, тем более от лица всех?

..
.....Яна

Шанель- французский модельер..(Лезбиянки не так быстро множатся,как гомосексуалы.).И не надо принимать так близко к сердцу,это всего лишь вопрос ,Я тоже в какой- то степени не согласна,ведь это может работать и в другую сторону..

Владимир С

Так я обычный мужик-колхозник и к тому же мыслящий примитивно. Как прочитал, так и понял! Но все же о глупости и бездарности желал бы получить ответ, коль написали это вы? Желаю же определиться, куда мне относиться?

..
.....Яна

Владимир,я же не знаю вас лично,как я могу судить..какой вы человек.Как вы относитесь к своей женщине?..Наверное у вас всё хорошо..

Владимир С

Да нормально, как у всех людей. В этом году нашему браку 49 лет будет.

..
.....Яна

Здоровья вам ,удачи

Владимир С

И вам!

John Altero

Я думаю наоборот. Женщина сама не знает чего хочет и она не способна принимать рациональные решения. И если у мужчины к ней много претензий наоборот значит у него есть голова на плечах и он не олень

..
.....Яна

Так я и сама с ней не совсем согласна,потому что это работает на обе стороны..

Lаzy

Нет, не права... Я лично достаточно глуп и абсолютно бездарен, но притензий к женщинам абсолютно не имею. Никаких.

..
.....Яна

Ничего себе -самооценка..

Ас
Асмолов

у меня нет претензий к женщине-по той причине что жещины нет.это ни хорошо ни плохо.просто так есть

..
.....Яна

Надо исправить положение,как это женщины нет..🤔🤭

Ас
Асмолов

ее найти не сложно.но как то не особо и хочется наверное..нет ну нужно наверное только кому-ей или мне?

Владимир Андреев

ничего обсолютного не бывает
обсолютность-аргумент ограниченных

Алекс...

Оскорбить можно любого,а обосновать свои слова может не каждый

Алекс...

😂😂😂🤦‍♂️

Виктор В

Слабое утешение для отвергнутых женщин.
Но помогает (наверно)!

..
.....Яна

Лучше отвергнутой ,в одиночестве,чем с бездарным и глупым...

Виктор В

Я и говорю. Раз отверг, значит бездарный и тупой!

Кот Кот

Все бабы дуры слышали.
Так вот она тоже...

..
.....Яна

Я не смотрела видио..когла я уверена в правоте,меня не переубедить..

Кот Кот

Вот вот... А мы умеем мыслить умеем слышать рассуждать делать выводы. Это мужчины
А если женщина или сори баба права только потому что она права и более нечего... не хочет не слышать не знать не видеть. То мужчины её класифицируют как дуру... И я думаю они правы.. И даже полностью. А эта шанель ну она недалеко от них ушла такой-же приметив

..
.....Яна

Ну вот уже и дура..только и можете оскорблять..права была женщина,права...

Кот Кот

Поверте.. Я некого нехочу оскорблять но какую дать характеристику если он прав только потому что он прав или он считает вдруг себя правым. Невзирая нена какие аргументы.. Второе как может быть туп и приметивен мужчина который предъявляет притензии к женщине которая ведёт себя просто отвратно... (не вы) разве он приметивен или у него реально на то причины

..
.....Яна

Не обижайтесь..я во многом согласна...Это просто моя вредность...

Лукас Шакал

А в обратную сторону, это работает?

..
.....Яна

А ведь вы правы..может ..

Lliry Hess.

Никаких претензий. Просто ненужна.

..
.....Яна

Возможно,лично не сталкивалась...

ск
сергей кравцов

Думаю да,дурак он и есть дурак

Игорь

Вопрос конечно спорный..

..
.....Яна

В чём?

Игорь

Некоторым женщинам претензии просто быть не может.

..
.....Яна

И к мужчинам тоже..

Зд
Здравствуйте

Бери шанель,.издуй домой

Александр Жданов

ну, в этом что то есть..

Совушка

👍

Александр Жданов

одно радует,что далеко ни у всех мужчин...

A Lina W

Обоих полов касается

..
.....Яна

Я такого же мнения..

Ко
Котэ

Это закономерность.

Аркадий Бахчевников

Вам сама сказала?

..
.....Яна

Это просто вопрос..

Аркадий Бахчевников

Тогда не знаю..

Елена Данилова

Не знаю. Обоснуй

..
.....Яна

Так это у Коко спрашивать надо..

Елена Данилова

Ну вот....

Николай Мардвинцев

бабы - дуры..

Николай Мардвинцев

хорошо.Согласен.На женщину руку подымать - последнее дело.(мое мнение)...И еще: от меня жена ушла в 2000г. с детьми так я с горя бухать завязал.Она вернулась через пол года обратно.Как это понимать?..Нет сейчас у меня "праздников"...

..
.....Яна

Ну не знаю..ты так говоришь о её возвращении буд- то и не рад..Вместе праздник устройте..

Николай Мардвинцев

да нет.все хорошо.Если б не ушла тогда (продала Москвич пока я кувыркался и купила квартиру) может я и давно был бы на "небесах"...Наша жизнь прописана заранее..Все под Богом....Как то так.

..
.....Яна

Значит всё хорошо..счастья вам..

Николай Мардвинцев

спасибо.Да,еще,не курю 14 лет..(до кучи)

Юр ..Спб

тебе виднее

..
.....Яна

Да я - то в курсе..

Юр ..Спб

и?

..
.....Яна

Права женщина была

Юр ..Спб

а твое то мнение какое?

..
.....Яна

Так я ж ответила- Коко права..

Юр ..Спб

аа