Со
Сором

Российская армия виртуозно организовала в Харьковской области огневой котёл для украинской армии. Правда не совсем так, как планировал вяликий бункерный стратег.. Всё хорошо, потерь в российской армии нет - только жесты дохлых молей и отрицательные воскрешения с переходом в Лады Калины🖼

Ответы
Noname

Это уже старо) там уже дальше пошли

Со
Сором

Сообщений пока не было, но наша армия отчитывается на 2-5 дней позже факта продвижения на фронте, ждем-с)

Alla Lala

методичка-то ОДНА на всех..

Со
Сором

От негодяйские негодяи! Россияне пыжились 4 месяца, захватывали тот Лисичанск, аж резиновые попки рэпались по шву - а они взяли и отбили за неделю назад. Серца у вас нету, ЗСУ, пабиригити нервы zиганутых))

Галина Галчонок

та шоб они все, кто зашёл в Украину сдохли и сгнили , твари

Со
Сором

Не все. Половина пусть сдохнет, а половина вернётся домой самоварами без пучков, ножков, но с массой впечатлений и увлекательных рассказов для сыновей чем чревато приходить в чужую страну с оружием и без приглашения

Галина Галчонок

та ну их на хрен с их детками вырастет очередное поколение дебилов "за отцов " достаточно психа фьюрера ,а они без идиота правителя не могут

Со
Сором

Ну так то да. Россияне необучаемы, т.к. вместо мозгов в их головах кабачковая икра