На
Наверное

Если бы воскрешение было реальным, вы бы им воспользовались?

Ответы
Ал
Алёнка

если б это было реальным, никто бы из обычных людей этим не пользовался)) потому что у людей разное в голове и не известно, кого бы кто захотел воскресить)) это как с клонированием. оно вроде бы есть, но вот пользоваться направо и налево им не даютЪ)

Са
Сава

Воскресение зависит по большей части не от человека, а от Бога. Если он воскресит, то будешь жить, а если нет, то нет (Матфея 10:28).

Ксюша

Нет,жизнь прожита плохо или хорошо от нас зависит,а снова начинать нет смысла

Ла
Лана

Мне бы хотелось вернуть одного человечка,но к сожалению это невозможно

На
Наверное

Потому и должны ценить тех кеми дорожим и любим пока не стало поздно 🌹

Ла
Лана

Согласна 🤝

Warlock

..НЕТ.. Я и так бессмертен.. Без прикола.. Ты же не видишь мою Душу..

Олег Слонимский

Оно и бывает ! Мы живем не одну жизнь ! Просто меняем тело .

Серафимка

Конечно! А лучше перерождение с задатками прожитой жизни

Ли
Лилия

Уходу иных бывает так все рады,а тут нате вам -я воскресла

Ёл
Ёлка

Вот так воскресишь кого-то, а он и не хотел возвращаться

На
Наверное

Хорошо бы было . В случае аварии , авиакатастрофы и тд

Ёл
Ёлка

Это да, если несчастный случай, было бы здорова.

Дмитрий

Два раза умирал. Не больно и не страшно. Но жить лучше!

*********

Я ещё и не умирала. Я не могу об этом сказать что-то.

Tатьяна

не я в рай попаду, зачем возващаться в этот кошмар

Зд
Здравствуйте

если бы запретить если бы...как бы мир изменился

Татьяна Байганова

мы все возвращаемся назад отдохнув на небесах

Ев
Ева

Хотелось бы им воспользоваться непременно 😢

Марина

Вряд ли. Но было бы любопытно.

Кто-То

ну если только напугать тебя

Александр Рузметов

Да. Родителей воскресил бы

Ирина Павловна

а оно было бы по желанию?

Владимир Ковалев

Нет, и Запах не исчезает.