Ко
Коляновна

Водка со льдом -вредит почкам..ром со льдом - вредит печени,джин со льдом - сердцу,виски со льдом - мозгу...Какой он вредный этот лед!!!!!?

Ответы
Руслан Ахметов

Не знаю, я только чай со льдом пил, мне понравилось, водка со льдом, это уже какое то извращение. Не могут просто водку пить, лучше тогда вообще не пить, печень спасибо скажет ! Алкоголь вообще вреден, в любых пропорциях и не важно как ты его пьёшь !

Валерий Данилович Иовлев

А вот если это всё употреблять под скибочку бородинского хлебушка да с жирной спинкой атлантической селёдочки, то побочные негативные эффекты льда становятся менее заметны.

Крас-Ал Красноярск

благодаря Вашему комментарию полностью исключил лёд из рациона. Смешав оставшиеся ингредиенты в стакане, получил напиток, дающий интересные результаты )))))

Ко
Коляновна

))))))))если все....анекдоты воспринимать как....руководство к действию. ..можно получить ну очень интересные.....результаты ..))))))

Виктор Кондратьев

скорее вода,которая замерзает-пейте не замороженную воду и НЕ РАЗБАВЛЕННЫЕ напитки! 🍷

Александр Коробченко

А как это "со льдом"? Воду я ещё представляю - стакн, и там плавают кусочки льда, но спиртное..?

Ко
Коляновна

Накладывают в бокал лед и заливают...помните фильм как Пельтцер весь лед в рот ...вылила...

Лев В Год Тигра

Так неправильно пьете...нужно все это пить, а к печени, сердцу или голове прикладывать лед 🙂

Ко
Коляновна

Ну где же вы были раньше? ?????

Лев В Год Тигра

ну вот, лучше позже, чем никогда 😄

Ко
Коляновна

Но...это же...бррррр....лед прикладывать....))))))

Лев В Год Тигра

зато здоровая будешь и себя надолго сохранишь 😄

Ко
Коляновна

)))))))))))хотя ведь протирают морду лица льдом...может попробовать.......приложить?

Лев В Год Тигра

ну да, так и сделай...выпей водочки и лед к лицу приложи...во блин. и а комплексе и полезно . 😄

Александр Овсянников

Пью чистый спирт. Кроме насморка ничего не было.Всё удивлялся, чё не болею...а оно вона чё...))

Ко
Коляновна

😄 он говорят и от насморка помогает...если им закапывать..))

Александр Овсянников

Хе! это ерунда.На работе мужики спирт в резиновые сапоги наливали.Оч-чень хороший компрэсс для ног...ну и душе приятно...)

Ко
Коляновна

😄 а мне рассказывали...как доярки пили его......из калоши..)))

Александр Овсянников

Ну вот видите! А вы всё со льдом употребляете!...)

Владимир Капгер

А Вы попробуйте утром пакетик со льдом к голове приложить, увидите в чём его польза... 😉

Владимир Капгер

Ну, приложите днём. Или вечером. Когда понадобится. Но именно по утрам с похмелья самая сильная головная боль.

Ко
Коляновна

Ха!!!Я думала протирать....лицо..)))

Владимир Капгер

Ну, если Вы... мне... я не откажусь, пожалуй.

Ко
Коляновна

вы предпочитаете большим куском льда или мелкими?))))

Владимир Капгер

Блдьшим куском? С размаху? Нееет... лучше мелким и нежненько... )))

Владимир Капгер

В умелых лапках только щекочут... )))

Ол
Олег

Исключить из рациона! Полъза всего остального перечисленного сразу возрастет в разы!

Eugene Kagan

Ужас и жуть! Если-б не водка или ром (к примеру) давно бы вымерли, почти как мамонты.......

Koteikо

Вот-вот, и я о том же! Только в чистом виде надо напитки принимать, только в чистом!

Виктор Фёдоров

да уж. попробуйте самогонку на боярышнике о т всего помогает и ничему не вредит

Ко
Коляновна

Я этот фильм не люблю. .поэтому на такие тонкости не обращала внимания. ..

Виктор Фёдоров

это я привел пример навскидку, что первое в голову пришло. Могу ещё сказать, что в Ленинграде только 20, да и то молодежь, пользуется услугами водочной промышленности. Про вино ничего не скажу, а водку почти не покупают. По себе скажу. Я не алкаш. Последний раз прикладывался 9 августа, на дне рождения сестры, Зарплаты хватает не на один ящик водки, но лет 15 водку не употребляю. Показал и научил давнишний друг. И вы знаете УБЕДИЛ. Много можно полемизировать на эту тему. Но главный плюс продажа в наших магазинах виски-это голимый самогон. Процесс изготовления идентичен домашнему, только объему разные. В свое время, в начале 80 годов пришлось в Глазго и нас пригласили на экскурсию на завод по производству Шотландского виски. Так, что видел все своими глазами. В своем производстве напитка употребляю только сахар дрожжи (импортные) и родниковую воду - это все натуральные продукты, а не как при массовом производстве. Не подумайте, что я фанатик этого дела, вовсе нет. Процесс запускаю два-три раза в год. и мне вполне этого хватает, даже гостям предлагаю, практически все после пробы хвалят.

Ко
Коляновна

Есть знакомый,он тоже производит этот.....напиток,а его жена потом делает коньяк..добавляет что то натуральное...они хвалят..

Ко
Коляновна

Я вот даже здоровья для....не буду пробовать..))))ну не пью я все это....уж извините. .

Виктор Фёдоров

а чего извинять? пол мира так живет. Одни вино , другие чачу, третьи виски. четвертые самогон, пятые сок. Каждому своё

Валерий Смирнов

не пробовал .сосульки в детстве пробовал .нормально .токо горло иногда болело

Ко
Коляновна

А кстати, можно ли их сделать из алкоголя???

Анатолий Шустов

ну да еслив еще бы пить бросить вобще ни какого раслабону не будет

Vladimir Gubitsky

Вот!Вот! Лучше теплое море, горячие женщины и холодный ум!

Vladimir Gubitsky

Ну и, конечно, холодная водка со льдом!

Vladimir Gubitsky

Эээээ, нет!! Теплая водка хуже, чем холодная женщина!

Vladimir Gubitsky

Вам конечно! У Вас, я думаю, правильная ориентация!

Виктор Курбатов

Поэтому всё вышеперечисленное я потребляю безо льда.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Любой алкоголь вредит почкам, печени, сердцу и мозгу.

Ко
Коляновна

не может быть....всюду виноват только лед...))))

Федор Тиханов

Блин... как знал. Ни когда ни во что лед не добавлял. ))

Федор Тиханов

Ангел хранитель уберег. ))

Федор Тиханов

А текила со льдом не вредит. ))

Ко
Коляновна

история умалчивает об этом.....да и где бы взять лед,там где растут кактусы?

Федор Тиханов

Текилу из агавы делают. А она как утверждается из спаржевых. Вроде бы и не кактус. ) Растет в Мексике, Америке и даже в Крыму. Там про вред льда известно. )

Юрий Федорович

А всё это с "розгами" не пробовали, отличная штука.

Юрий Федорович

Ну вот , видишь какой прогресс: со льдом закончила,пересела на "качалку".

Юрий Федорович

Пересела на авто - это и есть "качалка".

Ко
Коляновна

Прогресс не стоит на месте. ..и опять же летом и еа большое расстояние....как то проьлематично на коньках..)))))))

Юрий Федорович

Да .Опять проблемы.Ну никак от них не отвертишься.

Ко
Коляновна

Вот и не надо их себе создавать.....Сейчас без авто никуда. ..а на коньках ..зимой в удовольствие...

Тамара Иванова

Ну надо же,каков подлец,исключить его из рациона.

Тамара Иванова

Давай же выпьем это все безо всякого льда и будем здоровы.Не зря же бокалы поднимают за здоровье

Ко
Коляновна

Давай!!!!!!))))))На здоровье !!!!

Тамара Иванова

Так сдвинем бокалы и выпьем их разом.Да здравствуют музы,да здравствует разум!!!

Ко
Коляновна

)))))))))особенно. ..после всего. ...разум придется искать. ...

Тамара Иванова

Похоже он будет виртуальным,но в отличии от интернета модераторы хозяйничать там не будут

Ко
Коляновна

За свободу!!!!Долой засилье модераторов!!!!