Нестеренко Владимир

хочу узнать, что за трек играет в Артуре и минипутах, когда они на пластинке бьются. не танцуют, а бьются с Мракасом и его солдатами

Ответы
Nikolai Garskov

Ты помнишь порт Артур, брат? Когда слепой абрек с пробитым саксофоном на пианолу влез? Вот было Мракобесье!. В добавок Урфин Джус с дубовыми бойцами на треке бацал блюз! ( навеяно фильмом Веселые ребята)

Яга

😄 👍

Людмила

))))))))

Нестеренко Владимир

Stayin' Alive композиция группы Bee Gees

Ирина Стам

Я не в теме..... Совсем!!!

Людмила Кирсанова

Война вокруг

Нестеренко Владимир

а кто исполняет?

Нестеренко Владимир

не, только не укры, им кишка тонка

Людмила Кирсанова

они разные

Нестеренко Владимир

укры, они все одинаковые, нац-фашисты,не путать с теми, кто действительно украинец, считающий себя русским, а украинский, как наречие

Людмила Кирсанова

все разные

Лариса Поломошнова

я в ступоре

Нестеренко Владимир

Stayin' Alive композиция группы Bee Gees

Лариса Поломошнова

спасибо

Лариса Поломошнова

спасибо