Радмир Казыков

Девушки вот вам ситуация - Вы и ваша подруга полюбили одного и того же парня. Что будете делать?

Ответы
Аделина Свабода

такой ситуации быть просто не может. парень подруги для меня тоже подруга. я его и как мужчину не воспринимаю. не смотрю на него под такой призмой

Мастер По Маргаритам

Оскорбительно "тоже подруга" 😄

Аделина Свабода

ага. у меня такое восприятие. главное как я к этому отношусь.остальное не суть. да и просто мне) у меня подруг нет

Мастер По Маргаритам

че так? никто с тобой дружить не хочет?

Аделина Свабода

ах если бы. поэтому и скайп удалила. и телефоны постоянно отключаю) хотя они уже так и не пиликают как раньше) потому как мои новые номера мало кто и знает

Мастер По Маргаритам

Все хотят с тобой дружить?

Аделина Свабода

ну это не друзья приятели. их много.

Виктория Анучина

Хорошо, что мне и моей подруге нравятся разные парни) Но если бы сложилась такая ситуация, я бы его постаралась заполучить. Наверное

Марина Ветрова

Сложный вопрос, потому что дружат по разному и реагируют на подобного рода ситуации тоже по разному. Мне кажется будет конфликт

//

даже не представляю такую ситуацию. если мужчина не свободен, я на него как на мужчину даже не смотрю. и подруги у меня такие же

//

так уже подруга проявила. а его мнение не имеет уже значение. а вообще не представляю. по любому кто то из нас был первый. значит вторая уже и не посмотрит. не бывает иначе. одновременно увидеть и влюбиться обеим.

Наоба Вашидома

вы что, всегда везде вместе ходите ?)))

//

так в том то и дело, что нет. значит его уже кто то из нас занял и привел

Наоба Вашидома

блин.. она увидела где-то... ты увидела где-то... никто ещё не привёл...))

//

так и влюбиться за 5 мин не получится

Александра Ильина

Интерессно даже отвечать,не была в такой ситуации)) Ну смотрела бы на парня кому он симпатию проявляет,если бы мне действовала

Золотая Рыбка

У меня специфический вкус, никогда не совпадающий ни с одной подругой))) так что вряд ли. Но если вдруг-выбор за парнем

Константин Шакиров

Разнообразие в ответах дам мне понравилось....В этом отношении их уважать стоит....По-моему, честно многие сказали...

Константин Шакиров

Калайсын?)))) ЯК ТАЙСОН БА?))))

Светланка Светланка

мой переводчик объявил голодовку!

Константин Шакиров

"Как ты"?)))) А вот про Тайсона местный наш прикол))) типа спрашиваешь: "Калайсын" (Как ты), а с учётом казахского окончания можно ответить: "Как Тайсон")) быстро если говорить))) Или можно ответить вперемежку с русским языком: " Нормалайсын" ))))))))))))))

Светланка Светланка

игра слов))))))))

Константин Шакиров

Ну да ))))

Наташа Клец

если этому парню нравится моя подруга я лезть не буду, но если этот парень внимание уделяет мне то тогда он мой.

Наташа Клец

устраивает такой ответ

Радмир Казыков

меня любой ответ устраивает, все люди разные, разные ответы

Анастасия Самохвалова

разлюблю, если у них это взаимно... если взаимно у нас с этим парнем парву отношения с подругой

Радмир Казыков

Воот! Молодец! Вот что значит полюбили. А то мне тут отвечают.. буду ждать, он того не стоит и т.д. люди наверное никогда не любили, если уступают

Светлана Дырул

буду его добиваться, а с подругой придется распрощаться, ну там конечно выбор за ним

Аида Кайрат

"Не люби того кто не любит тебя" Я лучше буду с тем кто меня уважает и любит искренне.

Аида Кайрат

А что???? Вы не согласны?

Радмир Казыков

Вы с 1ой темы на другую перешли.

Аида Кайрат

вы спросили я ответила

Юлия Жукова

Смотря насколько полюбили? Я, например, двоих уступила, а третьего себе забрала

Fahrenheit Fahrenheit

займу позицию: "что мое от меня никуда не денется, а то, что не мое мне не нужно".

Олег Олег

Такого не бывает. Одна из них просто из зависти хочеться отнять сладенькое.

Любовь Зубова

Была подобная ситуация, отказались от него обе)))) до сих пор дружим)))))

Леся Богданчук

прям уж полюбили_)если понравился-то просто забудем его(такое было).

S.
Svetlana .

Мне не нужен мужик, который как дешевая шмотках в бабском магазине

S.
Svetlana .

Любимый это тот, который тебя уважает и заботиться о тебе. А это простая дешевая шмотка

Радмир Казыков

Пойми правильно вопрос, он - ещё не любит их обоих, а две подруги - да, что будете делать

S.
Svetlana .

Пойми ответ: полюбить можно только за те качества, которые я сказала. То что ты говоришь он может просто нравится, но нравится может каждый второй на улице. А если мужик не может определиться, то это простая дешевая шмотка. И если у баб есть хоть капелька мозга, то они обе его к себе нетподпустят. Или просто можно каждой по пользоваться им, как собственно дешевой шмоткой, а потом выкинуть на помоику

Радмир Казыков

Ваш ответ принят)

S.
Svetlana .

Спасибо

Елена

хорошо что у меня нет подруг,ради которых я могу этим жертвовать 😄

На
Назым

такого не может быть, если даже случится, подарю подруге наверное

Радмир Казыков

Значит вот так вы любите, потом говорят.. где оно счастье. Так если человек сам его отдал другому или не добился

На
Назым

подруга ведь важнее, а любовь приходит и уходит

Радмир Казыков

ваше право и выбор. Имеют место быть.

Мария Богомолова

слава Богу не попадала в такую ситуацию, даже не знаю, что сказать