Диловар Шарипов

Директор не отдает декретные.

Мой директор, не отдает мне мои декретные ( дородовое и послеродовое пособие) , склоняясь к тому что пошла якобы инвентаризация и там недостача. И то что моими деньгами она покрыла недостачу. Обращалась в соц. защиту. На что мне ответили, что все документы им предъявлены. Директор подделала мою подпись, она ко мне приезжала, что бы я подписала расходный ордер, но я не подписывала ни чего. На что она мне сказала, что может сама расписаться. Что мне делать? Как вернуть свои деньги. Правда уже прошло 1,5 года. Что ждет директора, ведь она присвоила гос. деньги.

Письмо написала в трудовую инспекцию, пока ни чего не ответили. Думаю. что прошло много времени, и не будут браться за это дело (

Арина

напишите заявление в инспекцию по труду и прокуратуру .

Дмитрий Рушатов

В суд обратитесь.. там быстро разберутся..

А=
Алена =)

в гос. инспекцию. потом - в суд. проводите подчерковедческую экспертизу.

Андрей Невструев

прокуратура. Милиция

Парамонов Иван

1. В прокуратуру
2. В трудовую инспекцию

Елена Липатникова

а разве не фсс платит все пособия и больничные с 1.07.11?