Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 14
Tatiyana Nagina(Алмата)

Народными!!!Но.,не исключаю и медикаментозное лечение,если болезнь затянулась!

Andrey Berezin

Чай с лимоном, малиновым вареньем, прогреться и проспаться под теплым одеялом.

Серега Петров

мед, лимон, имбирь, немного бальзама и кипяток, вкусно и полезно, пью вместо чая

Чернов Александр

Сама пройдет, в России две болезни - *уйня сама пройдет, а *издец уже не лечится:)

Ира Чепалова

аспирин+лимоны апельсины мандарины (цэ-содержащие), сон и тёплое питьё, много))

Vova

ложу таблетку аспирина на живот и втираю другим животом до полного усвоения...

Роман Ковалик

стараюсь не болеть , а так если лень то лекарствами , но можна и упражнениями ...

Николай Николай

Цитовир дороговато,но лечит простуду,а не симптомы,в отличии от парацетамола.

Андрей Морозов

Народным,малина,мед!Молоко теплое с медом и сливочным маслом!Всегда помогает!

А*
Артур *

народными... ну бывает моменты... когда приходиться травить себя антибиотиками

Луна...стя)

брусничный морс ,чай с лимоном ,натереться водкой от темпер ,полоскание горла

Олег Брантов

Водка и перец, шучу на первом месте терафлю, гриппофлю и тд

Чебурашка Iii

терафлю...... мёд чай горячий да побольше и по чаще!!! и лежать под одеялом днями!

Евгений Артемов

чай зелёный с мёдом и спинкать в сладких снах потом проснутца и быть здоровым

Наталья Павленко

Витамин С по 9 гранул разсосать в полости рта три раза в день и будьте здоровы!

Farhod Tomson

если точно простуда, а не грипп, то горчичники, и сульфаниламидные преппараты

Ев
Евгений

всеми сподручными, чай с лимоном, лук, ну и некоторые таблетки 2-3 дня и здоров!

Поспать целый день и все пройдет

Ев
Евгений

Да, и перед тем как спать, вот это все принять

Можно, но главное правильно настроиться

Чолпон Борсокбаева

я вот не знаю, но сейчас этот вопрос очень актуален для меня. что посоветуете?

Чолпон Борсокбаева

например что? советуют по разному

Наденька

очень много средств и способов, зайдите в гугл

* Позитивчик *

сама себе сочиняю напитки -настои ...поэтому быстро выздоравливаю от простуд.

Ольга Петрова

Если легкая форма то народными средствами, ну а если осложнения то к доктору.

Лариса Олейникова

в данный момент заболела. и новый год скоро. не люблю лекарства..а что делать.

Лариса Олейникова

у нас погода..то дождь то - 5 вот ноги намочила и результат. пошли напьемся чтоли 😄