Кому Какое Дело?

Как снизить уровень холестерина?

Ответы · страница 2
Ирина Черкасова

Перестать есть мучное,сладкое,жирное..несколько дней сбалансированной растительной пищи и очистительные травяные сборы дают реальное оздоровление

Эльвира

можно принимать специальные препараты статиновые,но это надо по назначению врача делать,поскольку надо знать какой именно липидный баланс нарушен.

Эдуард Волчок

Нужно посоветоваться с врачом, ведь не всем подходит одинаковое лечение. У каждого организма свои особенности, и заболевания от разных причин.

Rusl

жареного жирного исключить, свинятину потребление снизить, перейти на курятину ингушатину. И есть больше овощей (огуреков, помидоренов)

Дима Школьников

с диетологом посоветуйтесь. Он разработает персональную диету. Но для этого надо сдать ряд анализов и пройти несколько обследований.

Галина Климина

если он не высок, то достаточно диеты. Самое высокое содержание в сливочном масле, печени, яйцах (желток), икра. Если высок, то статины

Кому Какое Дело?

высок но от статинов болит печень

Галина Климина

тут нет выбора, это теперь пожизненно, но все равно придерживайтесь диеты

Людмила Ульяновская

Клевер заваривать и пить каждый день,А из лекарств ВАЗИЛИП. Раньше было в продаже СИМЛО-действенное очень,но исчезло Это мое мнение-

Intruder D

повысить двигательную активность, снизить употребление труднорасщепляемых жиров, бросить курить, пить и снизить потребление соли

Intruder D

Тогда специальные препараты

На
Надежда!!!!

кушайте---миндаль но не жареный грецкие орехи. фундук. арахис. и вообще больше кушайте всяких орехов ОООООЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!!!!! 👍

Ника Шевцова

Сократите жир, переключитесь на оливковое масло, не есть много яиц, есть бобовые, фрукты, овощи, овес. Следить за массой тела,

Alexaj Agafonov

В интерне пишут больше зелени меньше жира фрукты овоши надо есть каши оливки сельдерей ...но вобще тол он тоже полезен

Весёлый Роджер

поменьше мяса жрать - человек сам по себе вырабатывает холестерин - даже если пьёт и есть только растительное

Андрей Радцев

вы сначала разберитесь,что вы хотите снижать...есть такой холестерин без которого жизнь человека невозможна

Кому Какое Дело?

Низкой плотности хочу снижать

Андрей Радцев

исключите сливочное масло,сыры...не совсем,конечно...а резко ограничьте себя...и откажитесь от говядины...и без движения у вас ничего не получится...физические нагрузки-очень важны!

Юлия Маслова

Идите работать уборщицей или дворником на три месяца, и усердно работайте, результат не заставит себя ждать!

Александр Мамедов

Зачем что-то делать и зачем вмешиваться в точную работу организма.Не чревоугодничайте и все будет в порядке

Андрей Новиков

Прогулки на свежем воздухе.Мясо есть с зелёными овощами.Хлеб и жирную пищу резко ограничить.Вроде помагает.

Валентина Лесняк

Диета, направленная на снижение холестерина, должна состоять преимущественно из овощей, круп и фруктов.

Сергей Из Сибири

Значительно уменьшить в своём рационе количество продуктов в которых холестерин просто " зашкаливает "

Александр Байлыев

Меня это тоже беспокоит. Хочу попробовать голодовать раз в неделю (один день). По утрам ем овсяную кашу.

Юрий Баранчиков

Орехи есть,мёд, сухофрукты...И по больше заниматься любовью...4-5 раз вдень..Холестерин будет в норме..

Юрий Баранчиков

Неа..От тель и руки у некоторых растут...

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Чего смеёшься? Целюллит брать будете?

Юрий Баранчиков

Тада отдавай мёд, орехи и фрукты-сухо...И остаётся тебе одна любовь!Без Веры и Надежды!

Юрий Баранчиков

Неа, Иванна.. Хотя тебе виднее.