Кому Какое Дело?

Как снизить уровень холестерина?

Ответы · страница 3
Андрей Забиякин

Чем меньше еш жирного, тем больше холестерина в крови и наоборот, защитная реакция организма. ...

Андрей Забиякин

не заморачиваться этим вопросом,и не забывать от растительной пище

Alex Hill

Вопрос простой - диета без животных жиров, а промыть сосуды от накопившегося помогает алкоголь

Александр Городецкий

Холестеринслдержащие продукты меньше употреблять? Ну и активный образ жизни. Мне так кажется.

Олег В

Не еште такую пищу там где холестерин, многие кушают всё до тех пор, покаместь есть здоровья. )))

Василий Теркин

меньше есть животных жиров.. и грамм 50-ть водочки, но не более..только, чтобы снизить холестерин

Max Wolf(Munchen)

ешьте больше белковосодержащей пищи и меньше жиров.выпивайте в день не более 50 граммов водки

Дмитрий Ведров

Омега-3, тока не аптечный. Чистый нужен, от Нутрилайт. У жены была проблема. За 2 недели решила.

Александр Карабанов

Исключительно жареное жирное больше гуляйте фрукты огурцы конечно все в разумных пределах

Zv
Zvn_50

Пить травы, очищающие кровь, меньше есть яиц и конечно, не есть жирного мясо и белого хлеба.

Sergey Kashirin

обратитесь к врачу, а то насоветуют. Если выше 8 - придется принимать дорогие лекарства

Мимопроходил

эндокринолог в помощь(хороший) и без углеводная диета, если сосуды и сердце в порядке

Мимопроходил

не эндокринолог а кардиолог я подумал е холестерин а сахар...на полгода постное мясо и больше рыбы

Мимопроходил

не стоит благодарности я из за высокого холестерина перенес 2 инфаркта

Кому Какое Дело?

Да, с холестерином шутить нельзя

Рагим Гаршаев

Острое, быстрая ходьба -Бег! И не очень тяжелые физические нагрузки! Фитнес! Аэробика!

Кому Какое Дело?

Спасибо! Все это я соблюдаю, но увы

Рагим Гаршаев

Нет безвыходных ситуаций )))!! Попробуйте временно сесть на диету!! И ешьте парной рыбы больше ))) парное, варенное, свинину не ешьте! И жирную говядину, баранину

Настя Жукова

лимон мед чеснок.все перемешать....принимать по столовой ложке утром и вечером до еды

Gi
Giorgi

попробуйти найти фрукт авокадо.этот фрукт снижает холестерин как ни что другое.

Gi
Giorgi

я серьезно.если кто ездиит или вы сами в азию,попросите.у нас он растет к концу августа только.там не знаю.вот в процессе его созревания те кто знают всегда в течении дня штуки 3-4 каждый день сьедают.может в азии он есть и в сушоном виде.

Gi
Giorgi

ну вот 🙂 в сутки три-четыре штучки в течении месяца и проверьтесь на холестерин.

Виктор Куприянов

яблочный уксус в слабой концентрации попробуйте...подробно в инете посмотрите...

Андрей Ханин

чеснок (много), красное вино (не много) , алкоголь, жирное, мучное - - ваще не надо(

Булат Ахмеров

Свежий корень имбиря с медом. утром и вечером (но далеко от туалета не уходи).

Булат Ахмеров

С медом смешай тонко нарезанные ломтики, мед станет жидким как вода, а пропорции как хочешь, с чаем же.

Елена Алюкина

пейте чай с медом а про сахар забудте и цитрусовые в меру )))у меня был 7 стал 4

Виктор Alvini

Ух ты! Из разряда медицины. Жирного не употреблять и куриную шкурку удалять.

Елена Габриелян

mеньше_жiрного_жаренного_копченого...,больше_фруктов_овощей_злаковых_mолочкi