Жена Дракона

А блины в дырочку или в отверстия ? ( Ставьте лайк, кто за дырочки 👍🍰☕) 😋

Ответы · страница 5
Владимир Селезнев

Они на самом деле в дырочку.

Жена Дракона

Почитайте ответы, будете удивлены 😂

Владимир Селезнев

Я не знаю как почитать ответы, но могу обосновать.

Жена Дракона

Кликаете на синей надписи количество ответов и прокручивание вниз .

Ёжик Злобный

👍 Но я б сказал ажурные.

Юр
Юрил

Икра вываливается ...🙃

Microsonya Www

Не могу.....блины ажурчиком))

Warlock

.. Взяла и всё опошлила.. !!..

Warlock

.. Нахрена блины дырявить ??.. Дышать им станет легче ??.. Всё равно сожрут !!..

Жена Дракона

Зачем бублику дырка? Вы об этом ? Ха-ха-ха эстетика вкуса , не более ...секса в этом нет никакого , ну разве только для Вас лично, как ремейк фильма "Американский пирог" ...жуйте молча )))

Warlock

.. Лучше сам испеку и не дырявые..А дырка у бублика . как обруч на талии.. !!Надо уметь вертеть !!.. И место знать !!..

Жена Дракона

Вы великий знаток дырок , сорри...

Warlock

.. В знании не обидели.. Сорить не собираюсь..

Алекс Венцель

Раз на раз не приходится...

Елена Дробчак

я за кружавчики🤗🥞

Alexandr Potemkin

👍👍👍👍🌹

Же
Жека

если они как у тебя - лайк

Жена Дракона

А как у Вас не лайк?

Жена Дракона

При чём везде 😂

Vadim Mamaev

скорее всего ноздрястые

Вячеслав Подольский

Прям как сыр😶👍

Жена Дракона

О сыр это тоже моя любимая тема

Олег Олег

В щелочку и в клеточку

Жена Дракона

Ставьте лайк

Павел Пушкарский

Лучше в рот и побольше

Жена Дракона

Мммм

Юрий Чебыкин

Отверстия - в стене... ))

Жена Дракона

И только )?

Ромео

Смотря какие дырочки .

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ажурные лучше звучит..

La Testa

Мы так яичницу делали

Жена Дракона

Как ?

La Testa

Сначала по кругу печём блин с отверстием, а внутри потом яичница

Бибизянин

опять в ваш рот блины

Жена Дракона

Конечно...у Вас рта ведь нет 😂

Бибизянин

ну тогда в рот компот

Геннадий Голубев

У меня не получаются.

Ангел 💕Соединитель

В какую ещё дырочку?

Жена Дракона

Если Вы чего-то недопонимаете, это не значит агрессия. Хорошо , ага ...( Наперёд)

Ангел 💕Соединитель

Мирославия... да, вы абсолютно правы... Всего на свете я понимать не могу, но мне это и не нужно.... я такой цели и не преследую. Но если вы увидели что именно я недопонимаю... почему конкретно на это мне не указали? Получается что мы с вам гадаем на ромашке или кофейной гуще. А ваше нервозность чувствуется очень сильно. И агрессия тоже. Это нормально. Все этому подвержены в той ли иной степени. Ненормально что вы пытаетесь скрыть это , а у вас не получается. Вы так и скажите прямо, что я лично или форма выражения моего мнения вас напрягает. К тому же вы можете в одностороннем порядке в любой момент её прекратить. Вы не стесняйтесь... если я вам кажусь хамом и мерзавцем, можете смело это заявить. Я готов

Жена Дракона

Зачем мне рассматривать Вас , как личность? Я здесь не практикую психолога . Если Ваше недопонимание следствие моей "агрессии" , Вы уж простите ...я даже не выражаю её против Вашего понимания .

Ангел 💕Соединитель

ВЫ наверное хотели сказать не практикую психологию, а не психолога? Что же касается вашей вины, за которую вы просите прощения, передо мной вы ни в чём не виноваты. Бог вас простит

Жена Дракона

Психологию тоже не практикую ... Бог и так во мне ))))