Светлана Вдовиченко

Церковь - это прекрасный театр, с величественными декорациями, с обилием золота и драгоценностей, с благовониями, чудными голосами певчих, и ... товарно-денежными отношениями... Где Бога давно уже нет...

Ответы · страница 2
Иса Джи

Ц-просветленное.творение-Божье,...глупышка(

Абдурахман Сайкумов

Каждый верить по своему .Это не мне судить.

Котик - Наркотик )))

ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ - И НЕ БЫЛО НИКОГДА ...

Юрий

в последнее время мне тоже так кажется

Аркадий

Это всем известно, даже верующим.

Николай Богомазов

Света, а вы давно были в храмах?

Светлана Вдовиченко

Спор бесполезен. У Вас своя точка зрения, у меня своя. Я изучаю раджа-йогу. Там тоже БОг-Творец, Создатель, Отец всех душ. Но, это не христианство. Их картина мира мне нравится больше... Они не поклоняются БОгу, а непосредственно вступают в ним в связь- йогу.

Николай Богомазов

Так и мы молясь общемся с Богом.

Светлана Вдовиченко

В религиях - слепое поклонение. Никто ничего не знает. Никто не может ничего объяснить... А здесь все понятно и о Боге, и о душе, и о мире...

Николай Богомазов

То то я смотрю, что то в вас не так. А вон оно чё.

Николай Богомазов

Как бы здесь и как бы нет.

Игорь

В самую суть. Это точно.

Вадим

РЭКЭТ,переживший века!

Виталий

А Бог есть?

Светлана Вдовиченко

Именно так. А живем мы, Души от 1 до 84 жизней в разных телах. И, какое тело получим, и у каких родителей, и в какой стране - зависит только от нас...

Виталий

никогда такого не слышал

Светлана Вдовиченко

Я тоже раньше. Теперь знаю. И вся жизнь стала на свои места. Очень помогает...

Виталий

какие добрые дела вы делаете?

Светлана Вдовиченко

Я всю жизнь старалась их делать. Но, дело даже не в этом. Эти знания помогают разобраться со своей жизнью, пересмотреть многие ошибочные убеждения, а, как следствие - все потихоньку меняется вокруг меня. И, только в лучшую сторону.