Мария Софиенко

Зрелые, великодушные, самодостаточные, желающие и способные воспитать ещё малыша, взять на себя ответственность за свою жизнь и семью, способные радоваться жизни и организовывать пространство вокруг себя ( вместе, разумеется) - ну где вы?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Мария Софиенко

Супер! Просто шикарно. Особенно хорошо про утконосов и Техас))

Сергей Кувайцев

Маш,ну это же в натуре наши земли........................

Мария Софиенко

Так я только за! Например, западное побережье Северной Америки исстари было частью Великой Тартарии, то бишь России!

Сергей Кувайцев

Машенька,открою секрет,мы скоро все будем знать об этом :мы все не русские,а РУСЫ.................мы жили на древней земле Арии,или Асии и от нас пошли все люди................кстати в латинской Америке об этом знают!!!Я сам много замечал,даже вот в Европе,много названий от теперяшнего так называемого" русского языка" и так называемого "татарского",в древнейшем мире наши арии,предки,разговаривали на русском языке,а мужчины на военном,теперь татарском,так что русские и татары,-это один и тот же народ на генном уровне,как и все,проживающие на бывшем поссоветском пространтстве !!!

Кот В Законе

зрелые,великодушные,желающие и способный воспитать малыша,воспитывают своих малышей,взяли на себя ответственность за свою жизнь и за семью,и способные радоваться и радуемся и организовываем пространство...мы женаты на настоящих женщинах, которые нам не изменяют и семейные ценности сохраняют

Елена Галкина

Оооееее, я свою четверку вырастила ,поздно заботиться о брошенных ляльках, хотя и жалко их но, здоровье уже не то, да и одна я теперь, разведена

Мария Софиенко

Четверых? Какая умница! Только почему о брошеных- о своих

Елена Галкина

Так мои все выросли и я трижды бабушка мне много лет 53

Мария Софиенко

Это чудесно! Я мужчинам писала))

Нарцоман Самолюбийца

Где, где.. выбрали себе адекватных женщин, и с удовольствием живут с ними, "неся ответственность, радуясь жизни и организовывая..."

Айша - Биби Санаторий

Здравствуйте! Мы предлагаем вам наши услугу! Хотите сохранить молодость и здоровье! Санаторий Айша-Биби самый лучший выбор!

Дмитрий

я был рядом но мое слово не было понято .типо мужик не прав который работает до ночи тебя нет .а деньги есть же для семьи.!!!(

Дмитрий

от разврата одеяльного ?)или от шопыта слов ?))))

Дмитрий

незнаю как понять. я рычу шопотом как лев 😉 типо рррррр мяу и мур а потом ррррррр .))))))))

Мария Софиенко

Дима, ну тебя! Что за баловство в прямом эфире 😉

Дмитрий

рррррррррр картывый я )))))))))) 😄

Дмитрий

ну лев я по гароскопу ну ньюанс кортавый )))))))

Roman Balan

Половина бухает, половина шатается где-нибудь в поисках приключений, а остальные просто не знают про Ваше предложение! 😞

Мария Софиенко

Кто виноват разобрались. Что делать?))

Roman Balan

Ну дык, план нужно составить, вот что!

Roman Balan

Попробуйте повесить на своем балконе (балконах) плакат с Вашим предложением! Если нет балкона, или слишком низкий этаж - делаете баннер с подробным указанием как Вас найти и другой полезной информацией, например нет аллергии на красную/черную икру, на золото или бриллианты, вменяема, так что приму в подарок как должное квартиру, машину, дачу!

Мария Софиенко

Мне ОЧЕНЬ нравится план! Вот только отсутствие аллергии как сотрудник полиции, афишировать не могу! А то ещё и подарки преподнести не успеют, как под белы рученьки загребут)))

Мария Софиенко

Вот неземную любовь принимать и дарить не возбраняется

Roman Balan

Так я же и написал например, это не значит, что нужно все это писать!

Мария Софиенко

Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что все это следует шить!

Владимир Коваль

Если эти характеристики по одной на брата раскидать,то десяток получится,а в одном человеке в природе не встречается)

Мария Софиенко

А с десятком я жить не могу(((

Владимир Коваль

Воспринемайте людей такими какими они есть,а не такими какими вам бы хотелось и ничего от них не ждите,так будет легче

Pо
Pом

Каквзять ответственность, скажем, за малыша, если не суметь объяснить, зачем он рождён на свет? Вот вас зачем родили?

Мария Софиенко

То есть это нормально, а то что я хочу любить- это эгоистичный подход)))

Pо
Pом

Что нормально? Эгоистично определять, рожать или не рожать в зависимости хочу или не хочу. А зачем рожать?

Pо
Pом

Я так понимаю, вы мать-одиночка?

Pо
Pом

Чего вы ждёте, вы написали. Простите, а что вы можете предложить в отношениях?

Мария Софиенко

Роман, я в Новосибирск не поеду. Полагаю, и Вы в Иваново не собираетесь)). Я могу предложить очень многое, но не вижу смысла обсуждать это здесь))

Филосыч

где, где воспитывают малыша, берут отвественность, радуются жизни и организовывают пространство вокруг себя

Филосыч

вот об этом я и спросил, как по вашему, почему?

Мария Софиенко

Потому что не видят перед собой правильных отцовских примеров уже несколько поколений. Не видят здоровых отношений в семьях. Мамы воспитали в перерывах между необходимыми для выживания действиях, которые их мужья радостно перекинули на хрупкие плечи и самоустранились. Удобно ведь!

Филосыч

ага, значит все-таки причина - общество?

Мария Софиенко

Безответственные мужики )))

Филосыч

а откуда они взялись?

Странник Олег (Пенза)

Всех разобрали в 18 лет... или Вам нужен 18летний?
Потом уже таких не отпускают... да они и сами не уходят.

Странник Олег (Пенза)

Ну а если таки ушли - они уже осознают что все женщины одинаковы и с другой не будет по другому...

Странник Олег (Пенза)

Хорошо: "Все люди одинаковы". Просто у каждого своя цена...

Мария Софиенко

А как же характер, отношение к жизни. Понятно, что на ложь, невнимание, хамство можно реагировать примерно одинаково. Но если это исключить, все очень по-разному

Странник Олег (Пенза)

Я О ПРИНЦИПАХ А НЕ О ЧАСТНОСТЯХ.
Характер это плод воспитания наложенного на инстинктивные сигналы. На кого то воспитание действует больше а на кого то меньше. Кто то скажем изменяет направо и налево, а кто то не может себе такого позволить - хотя ему тоже хочется... Но не исключено что в определенной ситуации это и с ним может случиться (как раз это я называю: цена, она не только в деньгах выражается.)

Семён

Интересное объявление ... заинтересовало ... думаю что и мою супругу тоже заинтересует ...

Семён

А вы где живете если не секрет ... ???

Семён

Да просто так ... для беседы .., может в тех краях бывал ... Или еще что-то .,, )))

Мария Софиенко

Может) но я уже спать пошла. Спокойной ночи!

Семён

Спокойной ночи и сладких снов ... )))

Семён

)))

Агний

Нет таких. Как правило,зрелые,самодостаточные,хорошие уже все при своих семьях 😄

Агний

Поверьте,если Мужчина достойный,хороший у него уже давно своя семья,воспитывает своих детей.

Мария Софиенко

Согласна а. Так и должно быть. Но жизнь- штука непредсказуемая.

Иван Васильев

Маша,Маша,Маша! Почему Вы не задали этот вопрос на полгода раньше?!!!

Мария Софиенко

А что, уже пожалели о своём выборе?

Иван Васильев

Не жалею,но Вы очень красивая девушка!

Иван Васильев

Счастья и удачи! И это...не теряйтесь с полезрения

Мария Софиенко

Хорошо. И Вам удачи и счастья!

Елена

К сожалению , в этой жизни приходится расчитывать только на себя....

Аптер Пётр Яковлевич

Общество в массе своей деградирует под влиянием многих факторов

Мария Софиенко

Зачем мне общество в целом? Я про Личность

Аптер Пётр Яковлевич

А Личность(личность) вне общества,это кто,по-Вашему?

Мария Софиенко

Пётр Яковлевич, я сама не сильно под средние показатели подхожу, поэтому среднестатистический, погребённый под обстоятельствами мужик мне не нужен.

Аптер Пётр Яковлевич

Я об этом догадался,только обстоятельства,к сожалению,выше наших требований к людям и к жизни.Всё от человека не зависит.

Мария Софиенко

Очень многое в наших руках. Поверьте.

Илья Щербинин

Они уже взяли на себя ответственность и воспитывают внучат

Мария Софиенко

Прикольно. А до внучат - никак?

Мария Софиенко

Эмоционально. А возраст 38-45, дальше не надо)))

Илья Щербинин

Странно будет если в данном периуде нет их))))

Мария Софиенко

Ну как нет? Есть конечно. Просто пути пока не пересеклись.

Илья Щербинин

Не, вы меня не так поняли,я имел ввиду,если у мужчины нет в данном периуде лет или детей или внуков ,это странновато

Талгат Акмаганбетов

Да везде Маша, везде. Раскрой глазки то.Ласково раскрой )))))))

Талгат Акмаганбетов

Кто-кто ? Кот ? Ну так и живи с котом. Он и малышку воспитает и ответственность за вас возьмет...Дааа, трудный случай.

Ал
Александр

Ох, в ненаучно-фантастических произведениях, скорее всего..

Victor Karavaev

В нете не найдете, оглянитесь вокруг он рядом с вами. ....

Victor Karavaev

Это все есть, но просто человек самодостаточен...в любом городе он может настроить свою деятельность. ..и едет для разнообразия.

Мария Софиенко

Согласна. Это сильный человек.Не все так могут.

Victor Karavaev

Не все, но сейчас очень много способных ребят.....

Мария Софиенко

Это радует. Я в свое время тоже все бросила и уехала за любимым ))

Victor Karavaev

Мариша, завтра пообщаемся спокойной ночи, зайка!