Мария Софиенко

Зрелые, великодушные, самодостаточные, желающие и способные воспитать ещё малыша, взять на себя ответственность за свою жизнь и семью, способные радоваться жизни и организовывать пространство вокруг себя ( вместе, разумеется) - ну где вы?

Ответы · страница 3
Александр Глотов

мы все в семером уже тут на сайте...

Мария Софиенко

Прикольно! А Вы всё всемером делаете?

Александр Глотов

ну так я пересчитал благодетели те которые надо было сделать -- их семь... вот я и понял надо мин. 7 чел... в одном то не будет то столько хороших то кач-в... 😄

Мария Софиенко

Ой! А они все в тебе живут?

Александр Глотов

нет... иногда старость приходит одна... 😄

Мария Софиенко

Тебе до неё далеко, успеешь набраться от всех семи))

Александр Глотов

это -- хохма... : -- мудрость приходит с годами.... но иногда старость приходит одна... 😄

Мария Софиенко

Я знаю. На неё и ответила 😉

)) ))

Не совсем поняда, что вы ищите.......

)) ))

Ааааа, понятно. А как вы определите, что он хороший, и что он Муж?

Мария Софиенко

Ну так ведь интуиция, да и с мозгами порядок

Мария Софиенко

Нет. Все было прекрасно. Пока жизнь не сделала финт ушами. А мудрости на тот момент не хватило.

Серёга Трачевский(Омск)

Мария ну не мучай меня, вот он я)))

Серёга Трачевский(Омск)

а сколько зарабатываю не интересно?

Мария Софиенко

Интересно. Ещё интересно как проводишь свободное время, куда ходишь, чем увлекаешься, что любишь...

Серёга Трачевский(Омск)

зачем тебе это? мы наверное ещё и далеко друг от друга?

Мария Софиенко

Далеко. Я в Центральной России

Серёга Трачевский(Омск)

ну вот, а как известно расстояние не помощник, а наоборот

Андрей Татарников

Сидя на стуле возле компа -нигде.

Мария Софиенко

Я лежу возле телефона)) надо ж после работы отдохнуть

Александр Беседин

Да везде,оглянись или изменись.

Мария Софиенко

Стараюсь. И меняюсь потихоньку. Осталось пешком с работы ходить))

Марс Хайбулов

Вокруг столько хороших людей...

Марс Хайбулов

Неужто не могут заполнить пространство?

Мария Софиенко

Да мне кроме одного никто и не нужен))). Пока не вижу

Марс Хайбулов

Наверное тут проблемы со зрением.....

Марс Хайбулов

Мне кажется нужны особые очки....

Мария Софиенко

Розового цвета. Лучше - встроенные.

Эмма Емельянова

В черной книге(как умерший вид)

Эмма Емельянова

Зачем вам покойники?Последние вымерли в начале 20-го века до имонсипации женщин

Мария Софиенко

Эмма, почитайте ответы. Есть ребята, любящие свою семью. Я так за них рада! Есть те, кто хотят душевного тепла и уюта и, мне кажется, готовы их дарить. Есть те, кто не верит женщинам, и есть, кто прекрасно наслаждаются жизнью и вне семьи. Все разные. Как и мы))

Эмма Емельянова

Мария,да я не спорю.А вот с чувством юмора у Вас похоже трудности.... 😉 Конечно такие есть - существуют и живут,и радуются жизни.Но есть одно НО-их слишком мало....

Марина Мирных

кркативный способ найти жену))

Мария Софиенко

Способ какой? Притвориться заядлым холостяком?

Николай Емельянов

Самодостаточные- это сколько?

Мария Софиенко

Это не в сумме, а в отношении к женщине, детям и к жизни

Николай Емельянов

Воспитать малыша- возраст должен быть до сорока, уже пролетел... 😒

Николай Емельянов

Спасибо! У меня есть золотко!

Мария Софиенко

Ну и к чему тогда сожаление?))

Николай Емельянов

Нет, ни в коем случае, нет сожалений. Дети-внуки...

Николай Емельянов

Спасибо!! И Вам только добра!!!

Олег Лютов

маришь !! ты найдешь лучьше !!!

Олег Лютов

верно подметила !! мажорик !

Мария Софиенко

Ладно, я байки. Спокойной ночи.

Олег Лютов

споки !! я чуточьку посижу и тоже спать !!

Мария Софиенко

Я рада, Олег. Тоже пока не уйти ))

Олег Лютов

))) опять ты да я да мы с тобой !! хочешь чемто поделится ?

Роман Ивин

В австралии, кенгуру пасут!!!

Мария Софиенко

Эк загнул! Для этого особая ответственность нужна?))

Роман Ивин

Взгляните в суть Вашего вопроса!!! Именно про таких и спрашивали!!!

Влудомир

Заждались? Ну, ждите, ждите...

Ро
Роман

это тебе на сайт знакомств

Мария Софиенко

Да не вопрос. Вот только люди все равно знакомятся)

Сергей Терпугов

Краткость сестра таланта.

Сергей Терпугов

Пока до конца прочитал, потерял о чем речь. Прочитал еще раз - понял что не понял. Прочитал третий раз - все понял но уже пропал интерес. (шутка) Выражайте свои мысли кратко но точно. Больше получите ответов.

Сергей Терпугов

Мария Софиенко

Кому надо, поняли. А за совет спасибо))

Сергей Терпугов

В том то и дело, что многие просто не читают так много текста. Просто нажимают -"Пропустить"

Мария Софиенко

Знаете, Сергей, и к лучшему. Мне интересно с заинтересованными людьми.

Сергей Терпугов

Так может из тех кто пропустил больше заинтересованных. Просто они торопятся помочь как можно большему количеству людей. 🌹

Yr
Yrii

где же ты раньше то была?

Мария Софиенко

Вот жалость какая! Ну, думаю, не все потеряно 😉

Виктор Краев

А что конкретно надо то?

Виктор Краев

Давайте вместе набираться.

Виктор Краев

Как будем общатся,в скайпе или в переписки?

Мария Софиенко

Так помоложе хочется. Вы на 70- летних смотрите? Тоже 15 лет разницы))

Виктор Краев

Это уже слишком старые,а вы нормально подходите.

Наталья Грибова

Это- дедушки и бабушки

Дмитрий

Появится обязательно

Мария Софиенко

Не беда. Есть ведь интернет. Договориться о встрече, к примеру, можно здесь. А дальше-проще

Дмитрий

Не стоит сразу встречатся я думаю.надо так узнать получше.ведь сейчас столько мошенников

Мария Софиенко

Дима, ты меня пугаешь! Ладно, девушке страшно, а тебе- то чего бояться?

Дмитрий

Я говорю не за себя.советую тебе просто

Дмитрий

Всегда пожалуйста))

Nazim Aliyev

я живу в АЗЕРБАДЖАНУ.

Nazim Aliyev

привет. добрая утро. ПИШИТИ МНЕ МАИЛИ РУ СТРАНИЦУ БАЖАЛСТА

Док-Р Хаус

ну тут я, дальше что?

Мария Софиенко

Да ничего. Зачем мне засланный супергерой?

Док-Р Хаус

ну вот... не проверили, а уже мнение....тогда ищите своего супер-пупер хероя....

Мария Софиенко

))) достаточно было первой фразы )))

Док-Р Хаус

а как ещё мне нужно было ответить на вопрос:"НУ где вы?", что скромно потупить глазки и промолчать?типо ...сама догадайся что я тут думаю....вот всё что выше перечислено, у меня есть...без скромности...есть да.... нет той настоящей и мудрой....

Мария Софиенко

Ну давайте знакомиться. Можно в личке.