Са
Сансара

Разрвыая , запрещая, убивая, ненавидя, любя и прощая, не надеясь и в пучину нежности бросаясь, гимн исполняя, и , возможно, пресмыкаясь, поднявшись с околен и снова полной грудью глотая воздух, на луну взвопя и БОГУ фсе молитвы посвящая... живые мы.... какая радость?))))

Ответы
Ольга Кудрявцева

Какой-то век непонимания пришёл… Когда относишься к кому-то хорошо, Тебя пытаются в обмане уличить, Найти причину, осудить, разоблачить… А просто искреннее, доброе принять Теперь сложнее, чем обидеть и отнять… Но оттого порою мир жесток и плох, Что в каждом встречном ищут умысел, подвох… Когда душа людей закрыта на замок, Наверно, кто-то за открытость ранить смог… Но та душа ещё взлетит, как птица ввысь. Качели радости и горя — это жизнь… Не стоит думать, что настроен против вас Огромный мир, и чей-то взгляд, и смысл фраз… И не пытайтесь в чёрных мыслях уличить Того, кто душу вам рискнул свою открыть… Ведь вам захочется однажды, может быть, О чём-то важном по душам поговорить… И вы начнёте дверь души приоткрывать, А вас в ответ начнут во лжи подозревать… Несправедливо? Бумеранга есть закон… Ты мир люби, тогда тебя полюбит он… И сам себе очистить мысли потрудись… Я воплощаю их в реальность… Подпись: ЖИЗНЬ

Алексей Задерий

Ух! Такой рэповский речетатив просто! Радость всякая.

Любовь Стрельцова

Согласна кроме "убивая" и не может тут быть радости

Асау Бакы

...как все: - бывшие рабы или вассалы ....

наталья кузнецова

да проще все...живем...и, это радость!)

Светлана Булавина

Да! НО!!!!! Кушать хочется всегда!!!!!!!!!

Любовь Шкурникова

а пограмотнее написать слабо?

Аквалангист Йужныхморей

протыкая и вонзая!)))))))))