Ирма Лаева

...безработица, инфляция, рухнувшая экономика и тотальный цифровой контроль - "светлое" будущее?..

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

сказали СВЕТЛОЕ! значит светлое😡

Эр
Эрнест

..по сравнению что будет после - да

Я? Кто?!

И очень близкое. Что удивительно.)

Ярослав Ропецкий

а я предупреждал.то ли еще будет

Ирма Лаева

а что мешало раньше заманить "цивилизацию" в стойло?

Ирма Лаева

а сейчас ? по- моему, это как раз агония системы

Ирма Лаева

хотят переформатировать

Ирма Лаева

раз меняют систему, значит, старая уже не работает...и надо очень цигель цигель

Ярослав Ропецкий

просто появился ресурс для замены

Евгений Ларин

Если Бог за нас,кто против нас?

Денис Шаповалов

Сами мы

Светлана

Не то слово! Ослепительное!)...

Анатолий Марков

Это где вы так херово живете?

Ирма Лаева

там же, где и вы))

Анатолий Марков

Ну если вы где то в жопе живете, то я в России. Не земляк ты мне....

Ирма Лаева

)))))))))))

Неголубой Огонёк

нет....это светлое настоящее

Андрей Шатрыкин

Да вы, батенька, оптимист))))

Александр Бутин

Аж "зажмуриться" хочется...

Лора

ох светлое и не поспоришь

Александр Жданов

..контролируемое будущее

Ирина Королева

Спасенте -в чистых продуктах. А где они могут быть чистыми? Только на своем огородк! Вот и все знания, Конечно и помощь со стороны требуется: сейчас вот поговорила с Крыловым - он здесь, на спрашивалке: говорит,- Вам массаж нужен: шеи, спины... В общем те места, куда я при амем желании не достану. Говорит, что именно этот массаж дренаж голову приводит в порядок и влияет позитивно на зрение, Вот и думаю, что делать: купила микстуру оптивин, а она мне не идет! Начались дикие головные боли: ночью от них просыпаюсь. Два раза пропустила -не пила оптивин - спала хорошо. Значит, это именно он дает такую реакцию.

Александр Жданов

Вот. Надо научиться слышать свой организм. А на счет головных болей, могу посоветовать одно упражнение.Оно очень простое, но делать его надо очень и очень медленно. В чем оно заключается? Можно его дедать как стоя, так и сидя.так вот. Очень медленно наклонять голову то влево, то вправо. И делать не менее десяти раз в каждую сторону. Еще раз говорю, делать очень медленно и не менее десяти раз в каждую сторону.

Ирина Королева

Да, об этом млышала, но делала его быстро. Сейчас проделала медленно и в районе шеи все равно что-то хрустнуло два раза.

Александр Жданов

..то что хрустнуло, это хорошо. Делать только нажо межленно и не менее десяьи раз в каждую сторону

Ирина Королева

Делаю. Но на ночь этот глазной сироп не пью. Только утром, Спокойной ночи, Александр!

Юр ..Спб

то,к чему вы и стремились

Сергей Антипин

привыкайте с этим жить

Ирма Лаева

а вы....согласны?

Сергей Антипин

вот мы все и политики и экономисты, а нужно успокоиться и не трепать себе нервы, от нас ничего не зависит, мы пушечное мясо, так смиритесь с этим и живите счастливо

Ирма Лаева

да в общем так и делаем в меру возможностей и обстоятельств...

Igor Fedaev

Прекрасное далёко 😂

По
Порфирий

Да. Только это не все.

Ирма Лаева

скорее всего...

По
Порфирий

Еще армия больных и инвалидов.

Евгений Мельников

да нет у нас будущего

Ирина Цветкова

Вот только - для кого?

Mr. John Doe

А ещё мы все умрём!)