Олег Белоусов

В латышском языке слово "юра" -это что?

Ответы
Елёна

подсмотрела..))) не знала, скажу своему хорошему знакомому, что он - море..)))

Елёна

а у него такая душа и есть..)) так что всё совпадает..)))

Елёна

да..)) мне везёт на таких людей..)))

Елёна

взаимно..))))

Геннадий Митрофанов

К сожалению,а может и к радости,не владею латышским.

Ва
Васса

Интересное у вас фото. Отлично!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Васса. 💗

Геннадий Митрофанов

Спасибо за ликвидацию безграмотности. 😄

Raisa Nikolskova

В литовском тоже есть слово jura ,что означает море.

Олег Белоусов

Во как. И по латышски МОРЕ.

Людмила Ржевская

Не знаю, латышского языка я не учила. 😶

Людмила Ржевская

Спасибо, теперь буду знать.

Людмила Ржевская

Обучение в Чехии на русском языке
Приглашаем на учебу в центр Европы Прагу.International Center of modern Education. ICME
Международный центр современного образования. Народная академия Яна Гуса ( Чехия). Международный колледж управления и бизнеса ( Прага)- Международный Славянский Институт ( Москва) ведут прием студентов на новый учебный год. Студентам: визы, международные студенческие билеты, отсрочка от армии на весь период обучения. Обучение на русском и чешском языках. К нам возможен перевод из любого Вуза. Так же у нас есть годовые и летние курсы иностранные: английский, чешский . Профессиональные: менеджмент., туризм, чешский бухучет, основы бизнеса и другие
Визовую поддержку обеспечиваем. Принимаем юношей и девушек от 17 лет и старше с полным средним образованием.
В наших вузах есть дистанционное обучение. Факультеты: менеджмент, туризм, чешский бухучет, логистика , финансы.
По окончанию Вуза или колледжа -Диплом учебного заведения .(Дипломы нострифицируются и признаются во всех странах мира.)
Наш адрес: Чехия. Прага-1. Штепанска-61. Пассаж «Люцерна».
Телефоны:420246093272.420731558743.296325337.Моб:420604644920..
administrace@icme.cz , icme@rambler.ru www.icme.cz www.jangus-academy.ru

Александр Святкин

А сымбате в румынском что означает?

Александр Святкин

тогда зачем такой вопрос задавать не зная ответа

♛К
♛Оксана Колесникова

а зачем мне латышский язык?

Владимир Гараган

))) а что тогда: - Де юре?))))))))

Олег Белоусов

закрепленные
законодательно.

Ольга Бурлакова

юродивый, живущий ВНЕ юрты

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Надо у Пельша спросить.)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Спасибо и я теперь узнала)))

Та
Татьяна

Незнаю, а что означает?

Та
Татьяна

Ух ты! Значит у меня есть своё дома море

Ёся Шмейцер

это "ара" в армянском...

Олег Белоусов

Анатолий
Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да,
Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина
потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и
таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а
русские,ещё на войну так и не приехали....

Антонина

С Литовского.....море

Victoriya Mikhai(Love)A

скажите "О'кей, Google".

Слава Сталин

я на латыша похож?

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Мне то интересно

Павел Казаков

понятия не имею

Ксения Пыхонина

Понятия не имею

Татьяна Туапсе

у них и спроси

Счастье Есть

Не знаю,а что?

Александр

не знаю)

Aleksandr Pushkin

не знаю

Aleksandr Pushkin

а такого на карте мира нет