Иван

А вам не кажется, что сверхдержава это не Россия а СССР???

Ответы
Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусовсвоих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна былаСССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обогощает другие страны торгуя их производством.-Фоменко

Иван

👍

Valentin Garmanov

Удачи!

Иван

🤝

Уральская Рябинушка

Сверхдержавой России никогда не стать. Но и СССР, я бы сказала, не была сверхдержавой. Но какое-то уважение имела со стороны

Уральская Рябинушка

В какой-то степени не хватает его-его "ежовых рукавиц". Русский мужик только дубину понимает

Иван

Точно

Уральская Рябинушка

🤝одинаково мыслим

Иван

Так это давным...давно давным-давно

Уральская Рябинушка

Возможно, не зацикливалась

Федор Мягкий

Как говаривал наш многоуважаемый Леонид Ильич. Ребята. "Второго Коммунизма.уже не будет!!!???"

Федор Мягкий

ПАРАДОКС В ТОМ. ЧТО войну мы яко-бы выиграли. Но лечиться все едут в Германию.

Иван

🤝

Федор Мягкий

Ты как казак степной. казак LI-HOY

Иван

😂

Федор Мягкий

Ладно🏁

Александр

Не кажется.Так и есть.Сравнивать ту державу с нынешней бензоколонкой я и не пытаюсь.

A. S.

Rassiya toje sverxderjava tolko vlasti doljni svayo bagadstvo resursi katorie imeyut pratit ne tolko na sebya a ispolzovat dlya lyudey toje

Иван

Уже давно нет

A. S.

Xarasho

Неголубой Огонёк

не кажеца....как может быть сверхдержавой то что не существует....

Раиса Бобкова

А Россия после принятия поправок будет правоприемником СССР

Иван

И....

Раиса Бобкова

И посмотрим)))

Иван

Да ну

Любовь Вотинцева

если кажется креститься надо а так да вы правы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Россия сейчас бензаколонка для всего мира

Виктор Николаев

Да! Но Россия скоро станет сверхдержавой.

Се
Сергей

Так нет уже такой страны, к сожалению

Mariwa

Россия,но вместе были сильнее!!!🤝

Mustafa Mustafayev

Скажем так БАЙКАНУР на територии Казхстана,Запасные части к этим же ракетам былеи разработаны и производились В Трех странах Балтии,Каказа,Топлива для них также Украине и Белорусии,и это все было создана СССР и передана в наследство РОСИИ и это факт неопровержимый.Если сейчас все этог разрушить и заново построить то врятли 10 % сможет создать и это тоже факт)))

Веселюк. Tallinn.

Что по делать.

Alla Lala

нормальные люди это и так знают..

Иван

😉

Владимир Игнашов

так оно и было конечно ...было...

Eduard

На данный момент это Китай.

Иван

👍

Eduard

🤝

Ви
Виола

Наверное, Я там мало пожила

Владимир Зернов

Кажется, но СССР давно нет

Иван

вот именно

Владимир Зернов

Россия показала полное свое бессилие в реальных делах

Иван

👍

Владимир Асиновский

А где он ( в смысле СССР )

Иван

был...в сравнении

Владимир Асиновский

уже не вернётся. Хотя может в другомразнообразии

Олег Плахотин

Сомнений нет,так и есть

Виктор

Не кажется...... Уверен