Дим Db

Я на Спрашивалке чуть больше чем 2 месяца, удивляет, что женские вопросы, как правило на грани полового влечения, а мужские, обычно, о всякой ерунде, типа политики и рыбалке. Вопрос , в связи с этим: Почему считается, что мужчины только о сексе думают?

Ответы · страница 13
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, мы ещё про еду! 😉

Василий Тимощук

))) так хотят женщины....

Ва
Василиса

Мне другие попадаются

Марина Барабанова

Не те вопросы читаете

Марина Барабанова

А вы попробуйте игнорировать те, что ниже пояса - встретите умных собеседников обоих полов

Дим Db

Я не люблю мальчиков))))) хоть и в Москве))))) а собеседники и так умные встречаются, и согласись пошутить на сексуальную тему не пошло, это целое искуство

Марина Барабанова

Не очень поняла, как связаны Москва и любовь к мальчикам...

Дим Db

Ясно))))) видишь как можно тонко пошутить на сексуальную тему))))

Леди Мила

совсем не согласна

Дим Db

Тоесть думают все таки?)))))

Александр Жданов

..у кого что болит...

Та
Татьяна

А вы о чем думаете

Александра Скарюкина

О нем думают все

Дим Db

к сожалению только думают))))))

Дим Db

судя по несчастливым лицам ,так и есть

Светлана Лунёва

Мы тоже думаем.

Светлана Лунёва

Долгую жизнь прожила, злых людей не припомню..

Дим Db

В Москве гораздо все жестче))))

Светлана Лунёва

Я знаю.. а западнее там вообще не люди, а звери!!

Дим Db

Ничего страшного ))))))) мы привыкли

Светлана Лунёва

Так вы и сами такими стали.. как говорится с волками жить, по волчьи выть!))

Сауле

Каждые 7 секунд

Дим Db

Чешут, и не все религии, а только христианство

Сауле

Ну я не озобочена этим так чтоб цитировать, просто читала помню

Дим Db

То5да и рот прикрой, раз процитировать не можешь и дословно факты озвучить

Дим Db

Я супер вежливый и деликатный))))

Сауле

Удачи тебе будь всегда таким и будет тебе счастье

Лена

Ученые говорят

Лена

Британские

Дим Db

с армянскими)))))))))))))))))?

Лена

Ага

Ел
Еленушка

ну это вначале

Ел
Еленушка

ой, я недавно это уже читала....такого туману напустили...эх

Дим Db

Твое поведение зависит от ситуации, как ты себя поведешь в той или иной ситуации ты же не знаешь

Ел
Еленушка

бОльшая часть ситуаций уже была....так что можно предсказать

Дим Db

Да не было у тебя ничего, и у меня не было, это только кажется, что все хорошо и ровно

Дим Db

И дай бог, что ничего не случится)))))

Елена Землякова

Вы мало читали

Дим Db

жалб что у бабушки была маленькая библиотека

Поничка

Что правда?

Поничка

О том бе, что полезла в политику

Елена

С чего это?

Дим Db

Вот и у меня такой вопрос))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наоборот

Ираина

Не знаю

Ираина

На самом деле не все думают так, может, просто, вы, не там ищите?

Дим Db

я вообще мальчиков не ищу))))))

Дим Db

и общаться с мальчиками не хочу)))))

Мария Маша

Ха ха

Максим

Все думают...