Дим Db

Я на Спрашивалке чуть больше чем 2 месяца, удивляет, что женские вопросы, как правило на грани полового влечения, а мужские, обычно, о всякой ерунде, типа политики и рыбалке. Вопрос , в связи с этим: Почему считается, что мужчины только о сексе думают?

Ответы · страница 4
Натка М_Мак

Думаю, женщины тут чувствуют себя более свободными, чем в реальности, потому и вопросы более смелые

Дим Db

в реальности более свободные, ну может это мне такие встречаются))))))))))

Натка М_Мак

Наверное, по-разному бывает

Дим Db

чем старше становишься, тем скоротечней время)))))))))))))))

Лариса

У кого что болит тот о том и говорит.Почитали бы вы сообшения от мужчин ,написанные по мне в личку!!

Лариса

Реально это другая петрушка

Дим Db

Как ты ласково о Петре)))))

Лариса

Заметил ,хоть и с маленькой буквы))

Дим Db

Не все петрушки одинаково полезны))))

Лариса

Есть такая роль у куклы называется Петрушка

//
/Светозар /

Женщины озабочены тут больше всего,видимо природа у них такая )Не мог при себе фантазии держать..

Эльвира Мандрыка

Да потому что когда с ними знакомишься они сразу спрашивают ты одна а то я мужик мне надо, пойми.

Эльвира Мандрыка

Но активных я тоже не люблю, западают в мозги не вытравишь.

Дим Db

)))))))))))))))))))))))))))) вот , вот, Митя такой)))))))))))))))))

Эльвира Мандрыка

Митя молчун, а вот коле хочется 12 лет живёт один.

Дим Db

так и хочется только пока один))))))))))))))))

Эльвира Мандрыка

Коля очень правильный, больше чем с одной женщиной не общается.

Лида Бавинова

т.к двусмысленные предложения часто от мужчин - кстати ....давно наблюдаю и не два м-ца а года уже.

Светлана Лайкова

Просто вам такие вопросы попадаются. И вы не в курсе,что мужчины в личку о сексе пишут женщинам.

Дим Db

согласен, вместе можно и не грустить)))))))))))))

Дим Db

всего то два локтя по карте)))))))))))))

Дим Db

если с человеком интересно, не играет никакой роли расстояние

Дим Db

то что относительно все " в этом мире бушующем ……………", это понятно))))))) но реально расстояние чувствам не помеха

Дим Db

у тебя просто этого опыта не было

Мария Елькина

Вот поэтому все женские вопросы на грани...внимание привлекают...ловят как говорится на живца....

Дим Db

Охота, это когда тебе и ей охота?

Дим Db

Так говорить или делать?))))))

Дим Db

Вот так сразу, даже не познакомимся))))))

Мария Елькина

тогда сначала надо познакомиться))

Дим Db

Не вопрос ))))) привет, я Дима

Дим Db

не разу не был, я во Фрязино, Московская область

Дим Db

Мы скрытные))))))) наукоград все таки))))

Та
Татьяна

Наоборот. Все мужчины здесь сексуально озабоченные. Вопросы же женщин скорее в целом о любви.

Та
Татьяна

Бессмысленный разговор.

Дим Db

Конечно, потому что ты ничего не можешь сказать

Та
Татьяна

Примитивное у Вас мышление, молодой человек. Каша в голове. Все в куче, не можете отделить одно от другого,

Дим Db

За молодого спасибо))))))) а во всем остальном ты себя опискла, так как сказать нечего

Та
Татьяна

Пока!

Summer Girl

Вот именно,что мужчины только об этом и думают, поэтому и отвечают только на такие вопросы)))))

Ольга Ефремова

я на спрашке сто лет,и заметила всё наоборот,мужчины с рыбалки в личку быстро перескакивают)

Дим Db

не поминай господа всуе, обрати взор на себя, погаси волнения в душе своей, сходи в церковь, исповедуйся

Ольга Ефремова

сейчас непременно воспользуюсь твоим советом.только маршрут изменю)

Дим Db

ты уже умеешь прокладывать маршруты, или Яндекс подсказал?)))))))))))))

Ольга Ефремова

я их наизусть знаю,не велика наука)

Ольга Ефремова

Димыч,я устала от тебя,пойду с собакой прогуляюсь и загляну в пивнушку,затарюсь весёлым напитком,попозже сюда загляну,пока)

Женщина Любимая🐠🐒

У кого на грани, у кого за гранью) у кого чего болит...тут пенсионеров полно...они о грядках...)

Елена При Мудрая

Странно мне совсем другое попадает ... От сюда вывод , вертушка работает для всех по разному

Варвара

Мне таких больше от мужчин встречается, почти нет от женщин. Спрашка распределяет, видимо.

Леонид Гове

Ни кто не распределяет, Лично я такие вопросы пропускаю.

Марина !!!!

мужчины более откровенно говорят об этом. мы больше корчим из себя правильных и достойных

Дим Db

Самый хороший и правильный ответ, спасибо

Лена Глотова

Это вам такие вопросы попадались. И даже начиная разговор о рыбалке, всё сводится к сексу

Дим Db

секс на рыбалке, забавно)))))

Светлана

так это раньше так считалось, когда мужчин рыцарями представляли. Теперь все поменялось

Ирина

ну не сказала бы...что женские только о секасе...хотя страждущих невероятное колличество.

Светлана

Вы настолько забили себе сексом голову, что не замечаете озабоченных мужских вопросов.

Дим Db

Удивительно, я обычный, не считаю себя мудрым, наоборот, я учусь еще всему

Алия

А можно узнать, какие именно женские вопросы, по-Вашему, на грани полового влечения...? ))

Дим Db

не соглашусь, все изобретения человечества от лени, и гораздо приятней находится в гармонии с собой, нежели посвящать себя работе в угоду чьих то интересов

Алия

А если в угоду своим интересам...?

Дим Db

ну себя любить надо всегда, иначе не сможешь полюбить никого

Дим Db

главное всегда оставаться человеком

Дим Db

честность в людях самое главное

Галина Чайка

А мне кажется, тут женщины вообще ничего не спрашивают, а пишут только дурацкие цитаты